Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

да, это не всем дано, но и не всем дана такая судьба. Нам не посылается то, что мы не сможем выдержать. Столько уроков и экзаменов, значит на твою душу большие планы.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Жаль что мой опыт часто пропадает зря и меня не слушали мои близкие.
А время показало, что я был прав.
Вот и Алёне не смог ничего внушить и может сберечь от пули...
Сейчас сижу вот тут и пишу пургуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а): ...Никогда даже не пробовала знакомится так. Люди в интернете не такие как в жизни. Я бы даже сказала, это опасно. Мне никогда не хотелось тратить на это время. Важно посмотреть в глаза, почувствовать энергетику.
Я бы сказал может быть и не очень опасно, если соблюдать определённые меры предосторожности.
Выходить на связь в разных местах с ложными данными, а главное не вступать в личный контакт и не совершать ни каких транзакций, не давать заразить своё устройство вредоносными программами.
А вот посмотреть в глаза, почувствовать энергетику- это высокий стиль мастерства читать душёнки человеческие...
В глаза, с направленным светом лампы, смотрят уже только в старых фильмах пытливые следователи НКВД и смежных организаций.
Если уж пытать так раскалёнными клещами отрывая шматочки бейцев на дэтэкторе лжиии.
Смотреть в глаза типично женская тема, только дамы смогут там прочесть надежду ...
Мусчинам это или не дано либо вовсе без надобности.
И действительно что можно прочесть в глазах ... лягушки или бессовестного лжеца ...

Энергетика это уже другое дело ... вот сейчас у меня в квартире прохладно и приходится ходить в "пальто ", но энергетический поставщик, МОЭК, должен спасти от холодрыги, включив, наконец отопление!
А мы всё ждемс и безнадёжно смотрим в глаза батареям...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

Ну, это же сложно скрыть. За жизнь человек все свое нутро записывает на внешности, и в поведении, в стиле одежды, как общается, читается все. Не знаю, я еще тебя не видела, фотография у тебя из прошлого, а я все равно знаю, как ты сейчас выглядишь, ( в пальто:))))), и твой характер, и даже твоих тараканов в голове и много много другое.

Кстати, отопление включили сегодня.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну это только не со мной ... я выглядеть могу ужасно и говорить щьорт знает шооо и ни фига не прочесть, я сам считыватель ...

А за отопление в своей квартире, я то уж знаю точно ... пока сиджу в пальте.
Не люблю когда холодно и горло уже першить начинает...

Да это факт, я и не сильно поменялся, только вот пообдряпался чуток и обносился, пообвис и ваще по обесценился ... сбляднул с лица....

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Ну это только не со мной ... я выглядеть могу ужасно и говорить щьорт знает шооо и ни фига не прочесть, я сам считыватель ...

Ну да,да :D

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Конечно так.
Наступает когда-то время уходить... со сцены.
Я живу максимум годом вперед.
Моё будущее это только

Изображение

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

Слава, где ты все это находишь... :shock:

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Конечно так.
Наступает когда-то время уходить... со сцены.
Я живу максимум годом вперед.
Моё будущее это только

Изображение
Не надо строить барьеров,уже хватит, ты столько их настроил за жизнь... наслаждайся жизнью, делай что тебе хочется, ты достаточно воспитан, чтобы тебе не совершить какую-то какашку. Не все нужно делать разумом, слушай интуицию.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я в детстве играл в футбол на территории мед института в Киеве.
Был солнечный летний день и мяч вдруг залетел в открытое окно подвала.
Я прыгнул туда за ним и после яркого солнца ничего не видел в полумраке.
Моя рука упёрлась во что-то неприятно прохладное, я огляделся и увидел столы на которых лежали останки трупов людей и в грязной ванной были всякие органы в перемешку, а в углу горкой лежали человеческие грудные клетки...
А я держался за ногу одного из трупов.
Схватил мяч и как обожжонный выскочил от туда на свет божия.

Забавно, но задолго до этого, мне снился сон где я попал в какое-то подвальное помещение дома и там на полу лежали старые и уже коричневые от крови трупы людей...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

Боже, мой. Слава пиши книгу, этож надо сколько историй практически на любой вкус)))))))))))))))))).

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Если серьёзно, я прожил яркую насыщенную жизнь .
Сунул нос много куда и много где по участвовал, мой лозунг был - ни дня без приключений и больше всего я не хотел прожить скучную серую жизнь ... теперь ощущаю явный недостаток нормальной жизни и хочу вернуться в прошлое, в свою молодость и еще раз всё это прожить.
Сейчас меня не тянет на приключения и никакого адреналина мне не треба.
Я живу спокойной размеренной жизнью и если и не радуюсь ей, то всё же стараюсь пользовать её получше, сообразно своим желаниям.
Ни маний, ни ярких фобий я не испытываю, ни чего не боюсь, но не хочу тюрьмы и подобной мерзости, как- то слежу за здоровьем и физическим состоянием и духом.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Жаль что мой опыт часто пропадает зря и меня не слушали мои близкие.
А время показало, что я был прав.
Вот и Алёне не смог ничего внушить и может сберечь от пули...
Сейчас сижу вот тут и пишу пургуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ну тебе кажется, что пурга. А кому-то будет полезно, лучше, чем без дела прожигать свою жизнь.Зато ты в чате на высоте))).
Когда ты что-то пишешь, ты волей не волей сам развиваешься.Ведь куча людей в твоем возрасте забили на все, типо жизнь уже закончена, смотрят тв, жрут и срут. Я не знаю как в твоей жизни, но в моей даже самый тупой и, как мне казалось бездарный ненужный труд для дебилов, и этот опыт очень был полезен в будущем.Сейчас много разных возможностей творить, реализовывать свои таланты, а уже не говоря о развлечениях, досуге в Москве, чего только нет. Только время на это трудно найти.
Последний раз редактировалось Helga DI 21 сен 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я вот тоже телек смотрю, посмотрел Свою игру, как обычно, а теперь Мастер и Маргарита на экране.
Готовлю бифштекс по деревенски с жареной картошкой, потом арбуз, а в промежутках согреваюсь 24 кг гирей.
Так что при деле.
Я и музыку слушаю и пургу пишу и сам получаю удовольствие и читаю всякую всячину и молодость вспоминаю и мечтаю о молодости и в круизы собираюсь, вот только где денег найти, взять бы кредит побольше и дотянуть его возврат до смерти...
Как мой венский кент Винни ... умер, а долгов осталось на многие мильёны!
Вот это правильная жизь, всё прос...ть и помереть в шоколаде.


Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение Helga DI »

Зубки красивые

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да,да...
Смерть не должна же быть беззубая, а ведь жутко кусучая.
А видеть её мы можем только при жизни и на картинках.
Она нам никогда не покажется и многие не ощутят её приход...


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мне нравится, одна из лучших оперных пециц, Maria Callas

Maria Callas Live: Bizet's Carmen Habanera, Hamburg 1962
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29078
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020?

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Madame Butterfly - Maria Callas
phpBB [media]

Ответить