Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Lina7788 писал(а):меня такая ситуация с бронью квартиры недавно была.Заехали,наутро выехали,а от букинга сообщение-якобы не проживали(no show)
В ответном сообщении опровергла,ответили-разберемся.
Прошло несколько дней,бронь так и висит отмененной.Квартира бронировалась по реферальной ссылке,естественно и вознаграждение в статусе-не соответствует условиям
В случае с отелем проще-предьявить чек.А с квартирами как? Чеки они ведь не дали.
Как доказать букингу проживание?
У меня такое в Сочи было.
Я высылала скрин что звонила хозяйке, фото квартиры и скрин интернет банка перевода денег хозяйке. Думаю без последнего норм.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Irina_77 писал(а):
Samada писал(а):букинг творит просто невероятную хр.... ! забронировала отель по реферальной ссылке, заселилась.. даже оставила отзыв и скрин где то на тел. валяется.... захожу щас в профиль.. бронированирование аннулировано соответственно и вознаграждение тоже * написано вы сами отменили.. ...* на почте никаких уведомлений, кроме вознаграждение в обработке
Это отельеры- бизнес устроили. Отменяют что комиссию не платить. Смело пишите в букинг, они запросят фото чека квитанции и через пару дней будет вам возврат. Я каждый раз по 3 раза говорю чтоб не отменяли, и то иногда на утро прилетает письмо щастья что я не приехала и бронь снята.
я вообще в диком бешенстве... бронирую отель в янгоне.. и 3 раза подряд моя бронь аннулируется!! на момент.. бесплатная отмена на месяц вперед...бронируешь. все ок. через 2-3 дня цена повышается у них и бронь ичезает.. возникает надпись типа я сама отменила.. при этом на емейл ничего не приходит

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Irina_77 писал(а):
Samada писал(а):букинг творит просто невероятную хр.... ! забронировала отель по реферальной ссылке, заселилась.. даже оставила отзыв и скрин где то на тел. валяется.... захожу щас в профиль.. бронированирование аннулировано соответственно и вознаграждение тоже * написано вы сами отменили.. ...* на почте никаких уведомлений, кроме вознаграждение в обработке
Это отельеры- бизнес устроили. Отменяют что комиссию не платить. Смело пишите в букинг, они запросят фото чека квитанции и через пару дней будет вам возврат. Я каждый раз по 3 раза говорю чтоб не отменяли, и то иногда на утро прилетает письмо щастья что я не приехала и бронь снята.
интересно.. наверное можно отменить в первые пару дней да? не может же быть. чтобы отельеры могли с бронями играть и через неделю после отъезда

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Samada писал(а):играть
Там вся история в комиссии. Если они сообщат до 3 суток что гость не приехал комиссии не будет.
Но отмену они могут поставить и через неделю/ месяц после отъезда, но комиссию все равно заплатят. Изучала вопрос.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

на букинге странный глюк.пришло сообщение о вознаграждении. ввожу карту. что обычно
и вот появилось сообщение:
*Сохраненная карта не поддерживается: мы принимаем кредитные и дебетовые карты Mastercard, Visa и China UnionPay с 16-значными номерами. Добавьте новую карту, чтобы получить это вознаграждение.*
а карта мастеркард...не раз на нее уже получала возврат

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение lady.valchenko »

И у меня такое было вчера, писали что у карты истек срок действия, а она до 2022. Требовали другую. Сегодня ужу все успокоилось и написали, что вознаграждение отправлено. Посмотрим...

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

это я тупая или что? хочу оплатить бонусами из кошелька. ставлю фильтр.. нахожу варианты, где написано что бонусы принимаются. дохожу до последней стадии и хопа.. предлагают оплатить картой....и из 30 вариантов только 1 предлагает бонусами реально...это я тупая? бронирую в москву....что с этим делать... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: что не так

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Что то мудрят. На карты Яндекса так ничего не пришло, пошел второй месяц. Статус не изменился- в пути. Что делать? Есть опыт?

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение сане4ка »

https://booking.com/s/ya652077
Вот еще одна ссылка на 900 рублей))

Ckyka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:31

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Ckyka »

Подскажите, пожалуйста, в каком месте в ЛК находится эта реф. ссылка? Я у себя в упор не вижу!

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Vitaminka69 »

Ckyka, в разделе «пригласи друзей и заработай».

Кстати, про кошелёк на Букинге. Когда-то давно, отвечая на вопросы Букинга, я получала какие-то совсем небольшие деньги. Насобиралось целых 15 шведских крон :oops: ! Но это не важно. Важно, что теперь каждую неделю полученная сумма уменьшается и теперь у меня осталось 5 крон. Раньше пыталась использовать их при оплате отеля: ничего не получалось. Они сначала исчезали, а затем возвращались назад.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23116
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение a-63 »

сане4ка, это не ещё одна ссылка. Вы эту ссылку публикуете уже ровно в пятый раз. Тем самым захламляется тема.

Ckyka, обратите внимание, что не во всех профилях бывают эти ссылки. Они могут появляться и исчезать.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

lady.valchenko писал(а):И у меня такое было вчера, писали что у карты истек срок действия, а она до 2022. Требовали другую. Сегодня ужу все успокоилось и написали, что вознаграждение отправлено. Посмотрим...
А к меня 4 день...2 карты поменяла и все не нравится :evil:

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Irina_77 писал(а):Что то мудрят. На карты Яндекса так ничего не пришло, пошел второй месяц. Статус не изменился- в пути. Что делать? Есть опыт?
На Яндекс и не приходят никогда

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Ckyka писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каком месте в ЛК находится эта реф. ссылка? Я у себя в упор не вижу!
Может её и нет.
Не заметить трудно

Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 07:20
Откуда: Dnipro

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Lilly »

Ckyka писал(а):Подскажите, пожалуйста, в каком месте в ЛК находится эта реф. ссылка? Я у себя в упор не вижу!
В личном кабинете закладка "Пригласи друга и заработай"

Ckyka
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:31

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Ckyka »

Спасибо.
Нет у меня такой вкладки "Пригласи друга и заработай". Есть:
Мой личный кабинет
Бронирования
Отзывы
Отчеты
Настройки
Для бизнеса
Зарегистрировать свой объект

Хотя у меня несколько было бронирований и отзыв об отеле. Может что-то в профиле надо дополнить, ну там размер ноги-объем груди?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23116
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение a-63 »

Ckyka, не, грудь точно не поможет.
Тут пытались определить, когда она появляется, но особой закономерности не выявили. Разве что у новых эккаунтов её, как правило, нет.
Она может появится через какое-то время спустя несколько бронирований.
У меня на одном из эккаунтов появилась после второго. Но это не правило совсем.

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

У меня с 4 отзывами не дали. Поэтому связи нет. Рандом

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Samada писал(а):
Irina_77 писал(а):Что то мудрят. На карты Яндекса так ничего не пришло, пошел второй месяц. Статус не изменился- в пути. Что делать? Есть опыт?
На Яндекс и не приходят никогда
До 20 августа прилетело всегда стабильно на утро. Вопрос что теперь делать и с "отправленными" деньгами что будет?
А что с виртуалками почта банка? Есть смысл пробовать или тоже не придут?

Ответить