Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ok1308 »

И у меня странная ситуация: по моей ссылке бронировало два человека ( один из них Аза Сафарова (если вы здесь - вам спасибо! и откликнитесь, пожалуйста, в личку). В кабинете была соответствующая информация. Потом на почту пришло письмо, что вознаграждение выплачено. Жду-пожду - нет денег. А в личном кабинете появилась странность с кошельком - в нем ноль, а в выпадающем меню 2000. Связалась с поддержкой - долго выясняли, потом сказали, что так отображается когда начислили, но еще не выплатили, сказали подождать еще так как много выплат. Прошло еще время, пробую выяснить еще раз - мало того, что на письма все время отвечают разные люди, так они еще требуют информацию о тех бронированиях (в том числе даты, название отеля, пин код), которые были сделаны (не мной!!) потом из Москвы звонил Александр, разговаривал довольно грубо и сказал, что вы должны знать этих людей, как с ними связаться и вообще всю информацию (!!!) - как же так, что вы не знаете своих друзей, а без этой информации мы вам ничего не сделаем. В кабинете и в выпадающем меню информация пропала о начислениях и следы я нашла только в одном месте - в разделе пригласите друга - там отмечено, что я как бы за этих двух друзей деньги получила. А ничего так и не пришло! Как добиться от них денег - не представляю, запускают сказку про белого бычка. Может что посоветуете?

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Деньги шли на Яндекс карту виртуалку?

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Из 4х броней 1 отменена, одна не соотв условиям, одна в обработке, одна вроде выплачена. Месяц прошел. Вот такая программа. Рассчитываешь на бонус, а тебе вот...

ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ok1308 »


Деньги шли на Яндекс карту виртуалку?
нет, на обычную карту, на которую уже приходило. Называется - озвучь вопрос и решение найдется" Пока еще не решение, но опять отзвонились и сообщили, что сегодня произошло какое-то суперобновление и в течении 14 раб.дней ждите).. Сказали, что были какие-то проблемы, поэтому в личных кабинетах и во всем остальном была такая свистопляска... Подождем еще... все равно пока сделать ничего не можем..

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Irina_77 писал(а):
Samada писал(а): На Яндекс и не приходят никогда
До 20 августа прилетело всегда стабильно на утро. Вопрос что теперь делать и с "отправленными" деньгами что будет?
А что с виртуалками почта банка? Есть смысл пробовать или тоже не придут?
а почему на нормальную карту не хотите? не виртуалку.
уже давно тут писали что с яндексом всегда муть

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

ok1308 писал(а):
Деньги шли на Яндекс карту виртуалку?[/quote]
нет, на обычную карту, на которую уже приходило. Называется - озвучь вопрос и решение найдется" Пока еще не решение, но опять отзвонились и сообщили, что сегодня произошло какое-то суперобновление и в течении 14 раб.дней ждите).. Сказали, что были какие-то проблемы, поэтому в личных кабинетах и во всем остальном была такая свистопляска... Подождем еще... все равно пока сделать ничего не можем..[/quote]
:!: :!: :!: вполне может быть. я писала выше. что у меня карта не сохранялась. выбора то нет... искать Азу. чаще писать тут это и ждать

ok1308
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ok1308 »

[/quote]
:!: :!: :!: вполне может быть. я писала выше. что у меня карта не сохранялась. выбора то нет... искать Азу. чаще писать тут это и ждать[/quote]
Спасибо!, но пока (!!!) вроде сказали, что разобрались без второй стороны, подождем, посмотрим))

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение сане4ка »

a-63 писал(а):сане4ка, это не ещё одна ссылка. Вы эту ссылку публикуете уже ровно в пятый раз. Тем самым захламляется .
Странно, я публикую ссылку, когда бронирую очередной отель и вижу текст от Букинга "поделись ссылкой". Уведомления о том, что ссылой воспользовались, приходят регулярно. Даже никогда не сравнивала текст ссылки и не предполагала, что это хлам. Извините.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

сане4ка, ваша ссылка есть на первой странице, которую вы разместили 19 мая 2019 года. Если вам приходят другие реферальные ссылки, нужно зайти в это своё первое сообщение и отредактировать его. Я обычно указываю, от какого числа изменения.
И совсем не обязательно постоянно постить ссылки, достаточно редактирования. Об этом как бы уже писали и не раз)

Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение leks37 »

Делюсь своей ссылкой.

https://www.booking.com/s/11_6/galakh41

может кому пригодиться ;)

Аватара пользователя
VER777
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:51
Откуда: СПб

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение VER777 »

https://www.booking.com/s/34_6/verluk62 ссылка 1000(пригласи друга
Может кому то пригодиться
Louis Majesty, Mariner of the Seas ,Carnival Sunshine ,MSC Sinfonia ,MSC Armonia ,MSC Opera ,Costa Diadema ,Mein Schiff1,AIDA stella,MSC Armonia, MSC Magnifica , собираемся MSC Preziosa c 18.08.19

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

бронирую по ссылке. а вместо имени друга пустое место... это что такое? что с этим делать? вознаграждение выплатят?

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaMore »

я сделала два бронирования на разные даты и разные отели по разным ссылкам
Изображение
получается мне оплатят только одну бронь ?
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

если с одного аккуанта то да.
тут говорят что можно бронировать по разным ссылкам ( 15$. 1000 и т.д)

Lina7788
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:51

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Lina7788 »

LaMore, а ссылки были одного вида?
я сделала два бронирования на разные даты и разные отели по разным ссылкам
Потому что раньше вот что писали:
На одном эккаунте можно воспользоваться несколькими реферальными ссылками разного вида.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

Lina7788 писал(а): Потому что раньше вот что писали:
На одном эккаунте можно воспользоваться несколькими реферальными ссылками разного вида.
В июне 2019 так и было, у меня. С одного аккаунта бронировала 2 отеля по разным реферальным ссылкам: 10% и 25,00 долларов. Вознаграждения пришли в обоих случаях.

Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:40
Откуда: Москва

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Liliya »

VER777 писал(а):https://www.booking.com/s/34_6/verluk62 ссылка 1000(пригласи друга
Может кому то пригодиться
Спасибо! Забронировала по вашей ссылке отель на конец октября , будем ждать вознаграждение от Booking.com.
Хотя я на них обижена, они мне не заплатили за бронирование отеля в сентябре по ссылке друга, сделав его отменённым. А получилось так, после бронирования(без бесплатной отмены), деньги с карточки не сняли сразу, а Отель высылает мне на почту счёт на оплату, я его оплачиваю и посылаю отелю чек об оплате. Через несколько дней Booking.com пишет, что карточка моя недействительная и Отель не может снять деньги. Я им всё объяснила и тоже выслала чек об оплате, но ответа мне не дали никакого. В результате,на Booking.com отменили мою бронь, да ещё лишили меня Genius 2 уровня.

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

Букинг уже не торт.
Хорошие новости, все что было отправлено на яндекс карты вновь появилось в аккаунте и пометкой что на данную карту выслать нельзя, введите другую...
У мужа на Сбербанк виза так же не шло- появилось такое же сообщение.
На какие карты попробовать? У меня почта банк виртуалку может или кто поделится опытом?

andreuskas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 15:49

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение andreuskas »

Санкции? :D
Может карта не виза и мастер а мир или т.п.?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Мне кажется, они и раньше писали, что лучше всего VIZA. Чтобы не рисковать, я брала валютную. Хотя у меня и Тинькофф рублевый проходил (недавно). И Сбер тоже (давно).

Ответить