Круизный порт Майами (Miami), США

Порты, аэропорты и круизные стоянки на островах Карибского моря, Бермудских и Багамских островах, атлантические и тихоокеанские острова
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение queen_V »

Antishatenka писал(а):Вика, из отчетов я знаю, что в заповедник ты ездила даже 2 раза. Это действительно настолько интересно, что заслуживает повтора? Хочу побывать там, но времени в Майами будет очень мало, фактически полтора дня, поэтому пытаюсь провести "ранжирование"

Да, я два раза там была. Ну, настолько или не настолько... :D Это сложно сказать. Два раза я была потому, что первый раз я там была одна, второй раз хотела показать заповедник сыну с женой. Мне понравилось, я хотела чтобы они это тоже увидели. Им тоже понравилось. Место симпатичное, я съездила 2 раза с удовольствием, но одна бы второй раз не поехала. Потому что общественный транспорт туда не ходит, а я сама машину не вожу. Если с экскурсией ехать то недешево получается. Ну и если время ограничено, то повторяться особого смысла нет. Если бы я там не была, а у меня было бы полтора дня, то я бы выбрала Эверглейдс. Но советовать не берусь, у всех же вкусы разные. Могу только посоветовать почитать описание, что там можно увидеть. Я постаралась описать максимально подробно. Если по описанию заинтересует, то стоит ехать, если не особо - то не стоит. Мне было интересно покататься на лодках с пропеллерами и посмотреть на аллигаторов с достаточно близкого расстояния.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Antishatenka
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Antishatenka »

queen_V, спасибо! Да, я уже пыталась прицениться к экскурсии - довольно дорого. Машину и я, и муж водим, но... дома. ;) В Америке не пробовали, ездили только с друзьями как пассажиры.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение queen_V »

Если рискнешь, обязательно надо брать навигатор русскоговорящий. :D Насколько поняла по отзывам сына - главная сложность развязки. То есть надо вовремя угадать, где поворачивать. Мы просто по офф-лайн карте ехали. Без голосового сопровождения.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Antishatenka
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Antishatenka »

В связи с необходимостью пристроить на полдня чемоданы узнала про словосочетание "Luggage Hero" - сервис, с помощью которого путешественники могут найти кафе или магазины, чтобы оставить свой багаж на время прогулки по городу. За плату, разумеется. В Майами он тоже присутствует. Пока только начинаю вникать, что к чему. Может быть, у кого-то уже имеется практический опыт?

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Natalya_K »

Antishatenka писал(а):В связи с необходимостью пристроить на полдня чемоданы узнала про словосочетание "Luggage Hero" - сервис, с помощью которого путешественники могут найти кафе или магазины, чтобы оставить свой багаж на время прогулки по городу. За плату, разумеется. В Майами он тоже присутствует. Пока только начинаю вникать, что к чему. Может быть, у кого-то уже имеется практический опыт?
Вот сегодня пользовались данным приложением в Майами.
Скачиваешь, регистрируешься, делаете бронь и идёте по тому адресу который забронировали в приложении, приходите и показываете приложение, там есть кнопка старт, вот ее нажимает тот кто принимает у вас чемоданы. Он ваш багаж опечатывает, делаете фото багажа и уходите, при возврате багажа кнопку стоп нажимает тот кто отдаёт вам багаж, деньги списываются. Все.

Antishatenka
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Antishatenka »

Natalya_K, спасибо! Ценнейшая информация! А ближайший к порту адрес не подскажете?

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Natalya_K »

Мы были в Майами бич только и они налом не берут, только через программу

mmrudolf72
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:53

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение mmrudolf72 »

Виктория,добрый день,а можно ссылочку про ваш отчёт по Эверглейдсу или вам проще в личке ответить на вопросы?Спасибо заранее,Максим.

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Адмиралъ Колчак »

остекление круизного терминала B для судов NCL.
Изображение
Последний раз редактировалось Адмиралъ Колчак 09 ноя 2019, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Antishatenka
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Antishatenka »

А к какому терминалу приписаны суда Celebrity?

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение BokovDm »

В 2020 году в порт Майами будут ходить поезда Virgin Trains USA. В следующем году Virgin построит станцию в круизном порту Майами и сделает ее доступной для пассажиров всех круизных компаний.

Изображение

Поезда будут следовать до станции Virgin Miami Central (на карте тут), где можно будет пересесть на экспресс-поезда идущие до Fort Lauderdale и далее до West Palm Beach. В дальнейшем планируется продлить до Орландо.

Изображение

Обещают, что багаж можно будет сдать на станции, а получить уже в каюте.
Последний раз редактировалось BokovDm 29 дек 2019, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение queen_V »

mmrudolf72 писал(а):Виктория,добрый день,а можно ссылочку про ваш отчёт по Эверглейдсу
Ответила в личке, на всякий случай оставляю ссылки здесь тоже

Заповедник Эверглейдс раз https://veterperementur.ru/princessa-na ... e-ozhi-39/
Два https://veterperementur.ru/independence ... rii-ce-25/
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Natalya_K »

Natalya_K писал(а):
Antishatenka писал(а):В связи с необходимостью пристроить на полдня чемоданы узнала про словосочетание "Luggage Hero" - сервис, с помощью которого путешественники могут найти кафе или магазины, чтобы оставить свой багаж на время прогулки по городу. За плату, разумеется. В Майами он тоже присутствует. Пока только начинаю вникать, что к чему. Может быть, у кого-то уже имеется практический опыт?
Вот сегодня пользовались данным приложением в Майами.
Скачиваешь, регистрируешься, делаете бронь и идёте по тому адресу который забронировали в приложении, приходите и показываете приложение, там есть кнопка старт, вот ее нажимает тот кто принимает у вас чемоданы. Он ваш багаж опечатывает, делаете фото багажа и уходите, при возврате багажа кнопку стоп нажимает тот кто отдаёт вам багаж, деньги списываются. Все.
Они прислали мне промокод на скидку на два часа бесплатно. код действует до 30 ноября 2019 года
THANKYOU2019
Возможно кому то пригодится.
Прошу перенести админов, если не сюда.

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Круизный терминал B для судов NCL.
днем
Изображение

Изображение

Изображение

ночью
Изображение
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Alександр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 13:13
Откуда: Харьков, Украина

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Alександр »

Посоветуйте, где лучше сдавать прокатную машину перед круизом? Рядом с портом в отеле Intercontinental Downtown или в аэропорту? Прокатчик Alamo. Также, подскажите пожалуйста, есть ли возможность приехать в порт (терминал Royal Caribbean), выгрузить багаж, поднять детей и жену на борт, а самому поехать сдавать машину? есть там краткосрочная парковка?

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение SIAZ TV »

Машину сдавай в аэропорту Майами...а потом сядь на бесплатный трансфер до порта. У всех прокатных фирм есть бесплатные трансферы

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Mycraft »

Alександр писал(а): Также, подскажите пожалуйста, есть ли возможность приехать в порт (терминал Royal Caribbean), выгрузить багаж,
Я так всегда делаю. Багаж потом можно здать и ехать здавать машину. Все остальные ждут в терминале или идут сами на борт.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Olja74 »

Всегда берем машину в Аламо, перед круизом сдаем в аэропорту Майами и едем на бесплатном шатле в порт к кораблю. Никаких проблем. Удобно и бесплатно)
В Аэропорту от Аламо есть остановка с их бесплатным шатлом, идите по указателям, как сдадите машину, там все рядом, есть лифты, неудобств никаких. Водителю покажите бронь от Аламо и скажете на какой Вам корабль, довезут быстро и комфортно.
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение SIAZ TV »

Olja74 писал(а):Всегда берем машину в Аламо, перед круизом сдаем в аэропорту Майами и едем на бесплатном шатле в порт к кораблю. Никаких проблем. Удобно и бесплатно)
В Аэропорту от Аламо есть остановка с их бесплатным шатлом, идите по указателям, как сдадите машину, там все рядом, есть лифты, неудобств никаких. Водителю покажите бронь от Аламо и скажете на какой Вам корабль, довезут быстро и комфортно.
Я также поступал в этом году. Ехать в порт, сбрасывать багаж, а потом ехать обратно в аэропорт, чтобы оттуда сново приехать в порт. Это ужасно. Удобнее сразу сдать машину в аэропорту и приехать на бесплатном шатле...там есть места куда можно багаж положить.

Аватара пользователя
Olja74
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:01
Откуда: Сергиев Посад

Re: Круизный порт Майами (Miami), США

Сообщение Olja74 »

Мне кажется этот шатл это самое удобное. Багаж водитель сам грузит себе в автобус, Вы спокойно садитесь с детьми и все дружно едут) Бесплатно)
OASIS OF THE SEAS (Caribbean 2015), INDEPENDENCE OF THE SEAS (Caribbean 2015), NCL GETAWAY (Caribbean 2016), RUBY PRINCESS (Los Angeles 2016), COSTA LUMINOZA (2016), MSC SPLENDIDA (Mediter 2017)/MSC MERAVIGLIA (Mediterr 2018), TUI Mein Schiff 4 (Dubai 2018), SYMPHONY OF THE SEAS (Caribbean 2019)

Ответить