Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

a-63 писал(а):информацию
Можно скрин?

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Irina_77 писал(а):И что делать то как жить без ссылок? Я ещё не всё посетила что хотела ...
Бронировать без ссылок. Я за 10 месяцев 2-х комнатный номер с кухней и санузлом в Риме бронировала -( апарт-отель) за 40 евро/ночь за двоих недалеко от площади Венеции . Кто ищет, тот найдет! И никакие рефералки не нужны, цена итак ниже плинтуса )))

Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение leks37 »

Irina_77 писал(а):И что делать то как жить без ссылок? Я ещё не всё посетила что хотела ...
Я только что забронировал отель , пришла ссылка, что бы я поделился с друзьями, пожалуйста, мне не жалко ;)

https://booking.com/s/galakh41

Margo9999
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:43
Откуда: SPb

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Margo9999 »

В личном кабинете пишут о закрытии программы, на почте рассылки нет. Прикрывается лавочка(((
Бронирование только до 15 октября

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

lady.valchenko писал(а):
Samada писал(а):Внимательно посмотрите.
Внимательно, это как? Как можно увидеть то, чего нет? Смотрела на ноутбуке, планшете и с телефона. Может не всем успели разослать.
Скиньте скрин.
Я уверена, что вы не там смотрите.
В * пригласите друга и заработаете*а не в вознаграждения х

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

Irina_77 писал(а):И что делать то как жить без ссылок? Я ещё не всё посетила что хотела ...
Тоже расстроилась..
Могли бы хоть до конца года оставить.
Или бонусы в кошелек оставить. А не совсем :(

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

shishka2008 писал(а):
Irina_77 писал(а):И что делать то как жить без ссылок? Я ещё не всё посетила что хотела ...
Бронировать без ссылок. Я за 10 месяцев 2-х комнатный номер с кухней и санузлом в Риме бронировала -( апарт-отель) за 40 евро/ночь за двоих недалеко от площади Венеции . Кто ищет, тот найдет! И никакие рефералки не нужны, цена итак ниже плинтуса )))
А так вернулся бы на карту косарь.. по моему ссылки нужны.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12959
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

Не помню, по чьей ссылке бронировала бонус в 25$, в общем списке сейчас не нашла, а надо)
Поделитесь, у кого есть именно такая ссылка.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Aprelka »

У меня ссылка на 25$ просто пропала из кабинета, даже без объяснения о закрытии программы , но она была у меня в почте, когда переходишь по ней -пишет не действительная ссылка, а при переходе в мои вознаграждения пишет-ошибка 404
Ми з України!

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Aprelka писал(а):У меня ссылка на 25$ просто пропала из кабинета, даже без объяснения о закрытии программы
У меня.сегодня вознаграждение 25 у.е. после проживания 14 дней назад отменили и написали, что не соответствует условиям. Написала в службу поддержки, посмотрим, что ответят. Это первая реферальная ссылка, по которой я бронировала жилье.

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение lady.valchenko »

Зашла в личный кабинет с другого браузера и там действительно письмо счастья
Наша реферальная программа будет закрыта 15 окт. 2019
вторник, 15 октября 2019, с 00:00 (CEST) ваша реферальная ссылка перестанет работать. Если ваш друг успел воспользоваться ей до этого времени, то ничего не изменится: вы с ним получите вознаграждения. За любые бронирования, совершенные с использованием этой ссылки после указанного времени, вознаграждения начисляться не будут.
:(

Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:16

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Larissa »

Hessen писал(а):Не помню, по чьей ссылке бронировала бонус в 25$, в общем списке сейчас не нашла, а надо)
Поделитесь, у кого есть именно такая ссылка.
Hessen, попробуйте, я по этой ссылке броньку делала https://www.booking.com/s/57_6/poltav63

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

shishka2008 писал(а):25 у.е.
Та же история, жила в Сочи, и чек есть и условия соблюдала. Буду звонить на днях.
Кто нибудь получал в этом месяце вознаграждения инименно 25$?
И вы держите в курсе что напишут.

Irina_77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 14:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Irina_77 »

alexel2006 писал(а):
Irina_77 писал(а):Пару дней назад радовалась что букинг писал что карта не подходит ( про Яндекс и сбер). В общем не принято и тинькова - обновился статус сначала вроде в пути- потом снова не подходит.
Что-бы это могло быть? Глюк?
И у меня такая же проблема ни одна карта не подходит, вообще никакая ни visa ни mastercard разных банков уже перепробовала. Службу поддержки обращалась, на почту скрины скидывала и всё бесполезно.
Держите в курсе как ситуация разрешится и что букинг посоветует

Аватара пользователя
shishka2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 08:00
Откуда: Киев

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение shishka2008 »

Irina_77 писал(а):
shishka2008 писал(а):25 у.е.
Та же история, жила в Сочи, и чек есть и условия соблюдала. Буду звонить на днях.
Кто нибудь получал в этом месяце вознаграждения инименно 25$?
И вы держите в курсе что напишут.
Чек есть, хороший отзыв с фото об отеле написала , стоимость брони было 120 евро . Все по правилам.
В Буккинг видимо решили сэкономить напоследок, перед закрытием программы :roll:

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

В общем, подвожу итоги. Вознаграждения, которые должны были прийти мне на карту за забронировавших по моей ссылке друзей (дело было в июне), так и не пришли. Когда написала в службу поддержки, стали требовать с меня номера бронирования и PIN-код друзей. Типа, иначе ничего проверить не смогут.
В связи с чем просьба к тем, кто бронировал отели по моей ссылке (900 рэ с сумы брони 1800 рэ.). Их было 10 человек, а теперь в личном кабинете отражается только 4 друга: Natalya Livshits, Marina Klyachina, ALIAKSEI TRUKHAN, Irina Semenova. Напишите, плиз, получили ли вы скидку по моей ссылке. Можно в личку. И номера бронирования и PIN-код забронированных по моей ссылке отелей. Спасибо!

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

И ещё момент. Я бронировала отель (стоимость номера 2200 рэ) по ссылке друга (1000 рэ. при бронировании от 2000 рэ.), вознаграждение должно было прийти в кошелек после проживания в отеле. Естественно, ничего не пришло. Вчера вернулась из отпуска, проверяю кошелек - пусто. Пишут: "Вы не можете получить вознаграждение, так как введенная вами информация не соответствует нашим Правилам и условиям".
В чем может быть дело?

vasilisa-vasilisa
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:39

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение vasilisa-vasilisa »

Gelsa, похоже так начинают писать по всем реферальным ссылкам. мне служба поддержки так ответила:

" Мы проверили ситуацию с вознаграждением за данное бронирование, но к сожалению не имеем возможности предоставить какую-либо точную причину по которой вознаграждение было отклонено так как процесс присваивания и выплаты вознаграждения полностью автоматизирован и система показывает только общую причину, которую Вы озвучили."

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Gelsa »

Понятно. В общем я обиделась на Букинг))) Я у них эти ссылки не выпрашивала, сами навязывали, причем довольно долго их втюхивали)) Больше вообще ничего у них бронировать не буду и отзывов писать тоже)))))

Аватара пользователя
geritch
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение geritch »

Я бронировал по ссылке 25$. Пока в процессе выплаты. Только вот не могу найти автора ссылки, на сайте без имени указано. Надо будет в мобильном приложении посмотреть.
Посетил 64 страны

Ответить