Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение LaSer61 »

urbanboy писал(а):Я уже не стал задавать каверзный вопрос - как можно удалить профиль ?
А какие проблемы удалить свой профиль? Я это легко сделал самостоятельно.
У нас одно общее - все мы разные.

ok1308
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 14:30
Откуда: Калининград

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ok1308 »

XChesser писал(а):markella2005, этот глюк Букинга обходится так: идём в настройки профиля и там добавляем карту, там она успешно добавляется, как ни странно, а затем возвращаемся на страницу выплаты и выбираем из списка уже добавленную карту.
Тот же метод прокатывает, когда Букинг иногда вдруг при оплате отеля на любую карту ругается и оплата не проходит.
А у меня таким образом и никаким другим не исправляется.. И отель, который хотела забронировать по ссылке так и не дал, что только не делала - и карты всякие меняла, и инкогнито заходила, и разными иностранцами пробовала. Дал только без использования ссылки, причем той картой, которую они якобы не могли проверить))..

Samada
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:23
Откуда: витебск

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Samada »

LaSer61 писал(а):
urbanboy писал(а):Я уже не стал задавать каверзный вопрос - как можно удалить профиль ?
А какие проблемы удалить свой профиль? Я это легко сделал самостоятельно.
как это сделать? впервые слышу что это можн

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

Samada писал(а):как это сделать? впервые слышу что это можн
аналогично , по моему только площадка может заблокировать пользователя , как это самому сделать я ума не приложу

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

Нина писал(а):Это самое важное условие акции.
я правильно понимаю , что каждый вариант 1000\2000 , 25\50 , 10% и т.п. можно было использовать лишь единожды ? если какой-то вид ссылки ты уже использовал , то надо другой выбирать ?
мне почему-то казалось , что любой из вариантом можно было использовать сколько хочешь раз , ведь тебе мог ссылку дать сперва один друг , потом другой.

Кстати , кто спрашивал - можно ли вывести бонусы на карту - да можно , я отправил , правда срок исполнения 5-10 дней , но тем не менее

XChesser
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:45

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение XChesser »

Зайти в свой профиль и найти ссылку "удалить". Что может быть проще?

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

urbanboy писал(а):я правильно понимаю , что каждый вариант 1000\2000 , 25\50 , 10% и т.п. можно было использовать лишь единожды ?
Да, правильно, только один раз. И даже так бывало: использовал один вид ссылки на 1 аккаунт, то другие виды ссылки на этот же аккаунт могли и не пройти.

urbanboy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:37
Откуда: KLD

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение urbanboy »

XChesser писал(а):Зайти в свой профиль и найти ссылку "удалить". Что может быть проще?
а , да действительно в самом низу в настройках аккаунта есть ссылка на удаление , вопрос тогда каковы мотивы были у человека , чтобы удалить профиль

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

urbanboy писал(а):
Нина писал(а):Это самое важное условие акции.
я правильно понимаю , что каждый вариант 1000\2000 , 25\50 , 10% и т.п. можно было использовать лишь единожды ? если какой-то вид ссылки ты уже использовал , то надо другой выбирать ?
мне почему-то казалось , что любой из вариантом можно было использовать сколько хочешь раз , ведь тебе мог ссылку дать сперва один друг , потом другой.
нет, не правильно - на первую часть реплики. Да, правильно - на вторую. :) Вы могли использовать единожды ссылку на скидку от каждого "друга", а не тип скидки. Т.е. вам 10 человек могли прислать свои ссылки которые могли быть одинаковыми по сумме, или могли быть разными.
Плюс, вы же могли как отсылать 10 ссылок, так и получать - не знаю сколько.
плюс букинг присылал вам лично отдельные ссылки - допустим на $50 со $100 или $100 с $300 и тд
у меня была реф ссылка на $25 без минимального условия суммы бронирования. У кого в рублях, как я понимаю, было условие мин. суммы.
Последний раз редактировалось ellylex 15 окт 2019, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

XChesser
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 21:45

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение XChesser »

urbanboy, например, получив 10 вознаграждений, создать новый аккаунт, если лень новое мыло регистрировать.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Столько времени обсуждали здесь это, но люди так и не поняли, я смотрю... Вот почему столько отклоненных ссылок в аккаунтах.

Только раз можно воспользоваться ссылкой от друга. В этой теме таких ссылок сотня, не меньше, но это не значит, что Вы могли по ним 100 тыс. получить. Только один раз по ссылке на 1000 р.

Распространив свою ссылку максимум 10 раз получить могли.
Нина писал(а):
Booking.com выплачивает Реферальный бонус только за одно бронирование, соответствующее критериям программы, на одного Реферала.

Распространитель может получить Реферальный бонус не более 10 раз. Каждый Реферал может воспользоваться Реферальной ссылкой только один раз, чтобы сделать бронирование, соответствующее критериям программы, включая случаи, когда Реферал получил различные Реферальные ссылки от различных Распространителей. На одну кредитную карту или в один Кошелек можно получить до 11 Реферальных бонусов (один в качестве Реферала и 10 в качестве Распространителя).
Если хочешь еще бонус получить - заводи второй аккаунт. Но на новые аккаунты перестали в этом году ссылки давать, поэтому и поступлений от друзей ждать не приходилось уже.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

Нина писал(а): Но на новые аккаунты перестали в этом году ссылки давать
Мне прислали на новый аккаунт, правда, не знаю, когда точно, где-то в сентябре. А обнаружила я её только в октябре, к закрытию программы)
И на старый аккаунт прислали новую ссылку, тоже в это же время.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Изначально-то она висела сразу при открытии нового аккаунта. А потом стали как-то бессистемно одаривать и не всегда.

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Нина писал(а):. Только один раз по ссылке на 1000 р.
почему только на 1000р? ссылки были разные и в долларах и в евро - с разными суммами, на $15, на $20, на $25, на 40 евро из того что я знаю.
если вы воспользовались 10 ссылками по 1000 рублей, то у вас 10т соотвественно. Надо было пользоваться теми где суммы выше.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Hessen »

ellylex писал(а):если вы воспользовались 10 ссылками по 1000 рублей, то у вас 10т соотвественно.
Чтобы воспользоваться 10 раз ссылками на 1000 руб., нужно завести 10 аккаунтов)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

По ссылке на 1000 р. - только один раз.
ellylex писал(а):Вы могли использовать единожды ссылку на скидку от каждого "друга", а не тип скидки. Т.е. вам 10 человек могли прислать свои ссылки которые могли быть одинаковыми по сумме, или могли быть разными.
Вы неверно написали. Только раз каждый вид ссылки.
Я воспользовалась всеми ссылками, потому что включилась в эту акцию сразу, как она началась.

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Hessen писал(а):
ellylex писал(а):если вы воспользовались 10 ссылками по 1000 рублей, то у вас 10т соотвественно.
Чтобы воспользоваться 10 раз ссылками на 1000 руб., нужно завести 10 аккаунтов)
Нина писал(а): Вы неверно написали. Только раз каждый вид ссылки.
Я воспользовалась всеми ссылками, потому что включилась в эту акцию сразу, как она началась.

мда. обьяснять бесполезно
PS 10 ссылками от РАЗНЫХ людей/аккаунтов (посколько Вы сами же создавали себе несколько аккаунтов)
Последний раз редактировалось ellylex 15 окт 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Вы заблуждаетесь. :D Прочитайте внимательно еще раз правила Букинга.

ellylex
Новичок
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение ellylex »

Нина писал(а):Вы заблуждаетесь. :D Прочитайте внимательно еще раз правила Букинга.
пусть Вы будете правы (наверное у Вас лично были ограничения по использованию 1 вида ссылки). ;)
А мне - не знаю- смеяться или плакать от прочитанного.
PS что сложного чтобы понять, что тебе оплатят до 10 раз по ссылке которые ТЫ отправил другим 10 аккаунтам/людям и не знаю какое количество раз можно было получать ссылки. Раз 6 - точно (по моему аккаунту)
Последний раз редактировалось ellylex 15 окт 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программа Booking.com «Пригласи друга», реферальные ссылки

Сообщение Нина »

Если бы программа сегодня не закрылась, то надо было бы попросить Вас подчистить свои сообщения с дезинформацией. Но сейчас в этом нет смысла.
Просто на досуге почитайте эту тему, хоть по диагонали, чтобы убедиться, что Вы ошибаетесь, да еще беретесь поучать других, вместо того, чтобы признать свою ошибку.

Ответить