Валентина - ваш личный гид в Омане

Порты, аэропорты, курорты, пляжи, отели, гиды в Омане
Lenchik+Lenchik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 21:04

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Lenchik+Lenchik »

У нас с ней в марте этого года был такой же опыт!

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

alinamaximova писал(а):Хотела бы поделиться неудачным опытом общения с Валентиной. Полтора месяца назад я написала ей здесь, на форуме, личное сообщение с просьбой провести для моей семьи экскурсию в Вади Шаб. Она ответила, что с удовольствием ее проведёт. Но мой встречный вопрос о цене и программе тура остался без ответа. Я повторила свой вопрос несколько дней спустя, Валентина ответила, что обязательно напишет в ближайшее время, так как в тот момент была занята. С тех пор, по прошествии месяца, она мне так и не ответила, мое следующее письмо было и вовсе проигнорировано.
Такой своеобразный стиль деловой переписки вызвал у меня легкое недоумение. Возможно, этот опыт будет полезен другим форумчанам.
Добрый день, Алина!
Спасибо за ваше сообщение. Позвольте мне привести копии нашей переписки здесь:
===================================================
Отправлено: 26 авг 2019, 11:04
alinamaximova
Валентина, добрый день!
Наша семья прибывает в Маскат 17 ноября на корабле Аида Прима. Скажите, пожалуйста, свободны ли Вы в этот день для организации экскурсии?

С уважением,
Алина Максимова
===================================================
Отправлено: 27 авг 2019, 13:09
Валентина Z
Добрый день, Алина!

Да, я свободна в этот день и могу провести экскурсию. Что Вас интересует? Сколько Вас человек? Есть ли дети?

Валентина
===================================================
Отправлено: 27 авг 2019, 13:14
alinamaximova
Валентина, спасибо за ответ!
С планом экскурсии у нас как раз затруднение.
Дело в том, что 3 года назад мы уже были в Маскате во время круизной стоянки, у нас была обзорная экскурсия по городу, которую бы не хотелось повторять. Нам очень нравится природа Омана, завораживают картинки Вади Шааб, мечтаем посмотреть на него, но у нас есть проблема: мы - трое взрослых, но с нами ребенок 3х лет.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение какой-то облегченной версии традиционной экскурсии в Вади Шааб? Просто смотровые площадки, несложная короткая прогулка, может быть какой-нибудь исторический объект в дополнение? Насколько сложна туда дорога на автомобиле?
==================================================
Re: Экскурсия в Маскате
Цитата Валентина Z
Отправлено: 27 авг 2019, 13:20
Валентина Z
Алина, ребёнок 3 лет - это не проблема для Вади Шаб в ноябре. Погода в это время прекрасная и прогулка будет хорошей.
Каким временем Вы располагаете? Вы снова прибываете на корабле? Какие Врем прибытия и Убытия корабля?

Валентина
=================================================
Re: Экскурсия в Маскате
Цитата alinamaximova
Отправлено: 27 авг 2019, 13:26
alinamaximova
Валентина,
Стоянка корабля 17 ноября с 8 до 18. Думаю, экскурсия часов 7 будет необременительна для ребенка.
Подскажите, пожалуйста, какая может быть программа для такой продолжительности, а также стоимость экскурсии.
================================================
Re: Экскурсия в Маскате
Цитата alinamaximova
Отправлено: 29 авг 2019, 17:46
alinamaximova
Валентина, здравствуйте!
Наша с вами переписка неожиданно оборвалась на моей просьбе предложить план экскурсии и стоимость. Подскажите, пожалуйста, вы получили мое сообщение и готовы ли сотрудничать?
================================================
Re: Экскурсия в Маскате
Цитата Валентина Z
Отправлено: 29 авг 2019, 17:57
Валентина Z
Алина, извините, пожалуйста.
Я на экскурсиях. Вернусь в Маскат сегодня вечером и напишу.
Да, будем сотрудничать.

Ввлентина
===============================================

Алина, я не случайно выделила красным цветом дату и время. Я вернулась в Маскат из многодневного тура в 16:30. Я написала Вам сообщение в 17:57 29 и сразу же уехала в аэропорт встречать других туристов, которые прилетали в 18:30.
Но в этот же день меня увезли на Скорой прямо из аэропорта с приступом, который случился впервые с моей жизни. Слава Богу, я была не одна и мой коллега смог встретить людей и доставить в отель!
Я не буду писать здесь о диагнозе, который обнаружен в процессе исследования в госпитале. Думаю, что это не для всей публики в интернете. Но эта внезапная болезнь выбила меня из обычной колеи надолго. Я приступила к моей основной работе в полную силу только на этой неделе.

Я прошу Вас быть немного милосердными, не делать скорополителльных выводов и не писать подобных сообщений о "плохом" опыте с гидом.
Всего Вам самого наилучшего в этой жизни, счастья и, главное, крепкого здоровья!


С наилучшими пожеланиями,
Валентина

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

Lenchik+Lenchik писал(а):У нас с ней в марте этого года был такой же опыт!
Лена, Вы забронировали тур со мной. Ваш тур был подтвержден. Я ждала Вас в морском порту, но вы не вышли. Ничего не сообщив, вы просто уехали с другим гидом. Я читала ваш отзыв о нем на сайте.
Я не против. Это ваш выбор. Бронируйте с кем хотите. Но сообщите мне, чтобы я знала и не тратила время в ожидании в порту.

Всего Вам доброго!

Lenchik+Lenchik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 21:04

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Lenchik+Lenchik »

Валентина,конечно мы договорились с другим гидом,т.к Вы не отвечали на последние мои сообщения.У меня нет экстрасенсорных способностей и я не могу надеятся,что человек который прервал с нами связь,будет считать,что договоренность сохранена.
Вам тоже всего хорошего.

alinamaximova
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 07:41
Откуда: Москва

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение alinamaximova »

Валентина,
Очень жаль слышать, что у вас возникли проблемы со здоровьем, надеюсь, что вы вскоре поправитесь!
Когда вы перестали выходить на связь, я сразу предположила, что у вас неожиданные и веские обстоятельства для этого. Поэтому подождала пару недель. Потом отправила ещё одно сообщение. И только после того, как увидела, что вы ведёте переписку с другими клиентами на этой странице (на этот мой отзыв вы отреагировали тоже очень оперативно), приняла ваше молчание на свой счёт.
Искренне надеюсь, что таких недоразумений ни в вашей практике, ни в моей, больше не повторится!
Также считаю, что даже негативные отзывы о работе профессионала не дают ему права без разрешения публиковать личную переписку с клиентом.

+natusikico+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 06:00
Откуда: Moscow

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение +natusikico+ »

Evelina S писал(а):Добрый день!Валентина,мы будем 06 января 2020 года в Маскате,нас шесть человек,хотим записаться на экскурсию.
Добрый день, Валентина! Также семьей (2 взрослых и дочь 13 лет) будем 06 января в Маскате на Costa Diadema с утра и до вечера. Хотели бы с Вами на экскурсию Восточное побережье и Вади Шаб. Возможно ли это?

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

+natusikico+ писал(а): Добрый день, Валентина! Также семьей (2 взрослых и дочь 13 лет) будем 06 января в Маскате на Costa Diadema с утра и до вечера. Хотели бы с Вами на экскурсию Восточное побережье и Вади Шаб. Возможно ли это?
Добрый вечер! Я уже занята на индивидуальной экскурсии в этот день. Могу предложить вам индивидуальный тур с моим коллегой. Так что, мы поедем на двух машинах и на всех остановках я буду с Вами, как русский гид. Если такой расклад вас устроит, то будем работать.

+natusikico+
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 06:00
Откуда: Moscow

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение +natusikico+ »

Спасибо за быстрый ответ. Тогда, если можно, поподробнее - коллега не говорит на русском?, вы ,как гид, будете нам давать информацию только на остановках?, цена не меняется? ответы можно здесь или в личку. Спасибо

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

+natusikico+ писал(а):Спасибо за быстрый ответ. Тогда, если можно, поподробнее - коллега не говорит на русском?, вы ,как гид, будете нам давать информацию только на остановках?, цена не меняется? ответы можно здесь или в личку. Спасибо
Я напишу Вам в личку в течение часа.

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение муха »

Добрый день! А по какой форме связи вам лучше писать чтобы получить оперативный ответ на запрос?

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

Добрый вечер,
Можно здесь, в личку или на What's Up +968 94239582.

Ввлентина

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение муха »

Ну что ж. Попробую здесь. Под этот круиз Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 27.01.20 по Персидскому заливу Вади Шаб возможно? Ну или какие-то варианты экскурсий

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

Добрый день,
Да, возможно поехвть ы Вади Шаб 30 января. Сколько ыас чкловек? Есть ли дети?

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение муха »

нас двое. Конечно хотелось бы присоединиться к какой-нибудь группе или попробовать в теме народ подсобрать

Kirill77
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 08:37
Откуда: Москва

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Kirill77 »

Валентина, добрый вечер!
Позавчера написал Вам в личку, вчера в вотсапп. Ответа пока нет...
Как я могу это интерпретировать :) ?

Аватара пользователя
муха
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 16:34
Откуда: Томск

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение муха »

муха писал(а):нас двое. Конечно хотелось бы присоединиться к какой-нибудь группе или попробовать в теме народ подсобрать
и тишинаааа... :)

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

муха писал(а):нас двое. Конечно хотелось бы присоединиться к какой-нибудь группе или попробовать в теме народ подсобрать
Добрый вечер,
напишите мне, пожалуйста, в личку ваши имя и фамилию. Я внесу вас в группу в Вади Шаб на 30.01.2020.

Валентина

Зося
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 05:09
Откуда: Оренбург

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Зося »

Добрый день, Валентина. Запишите на экскурсию в Маскат 16.12.2019 г. 6 человек

Валентина Z
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:55
Откуда: Оман

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение Валентина Z »

Добрый день, Зося! Написала Вам в личку.

Валентина

ТАТЬЯНА КОРЖИЦ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:23
Откуда: РОССИЯ,КУРГАН

Re: Валентина - ваш личный гид в Омане

Сообщение ТАТЬЯНА КОРЖИЦ »

Здравствуйте Валентина ,будем на КОСТЕ 27.01.20 НАС 4 ПРИСОЕДИНИТЕ НАС К ЭКСКУРСИИ "МИСТИЧЕСКИЙ МАСКАТ"

Ответить