Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Андрей Екатеринбург
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:42
Откуда: Екатеринбург

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Андрей Екатеринбург »

Эрна, скажите, у вас 9 ноября еще не занято? У нас на Белиссиме стоянка в Марселе с 8 до 18 часов, определяемся форумом с экскурсией.

Марисолька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 11:20

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Марисолька »

А у нас Марсель 5 января. Хочется "объять необъятное", то есть увидеть максимальное количество красот. Я правильно понимаю, что возможна обзорная экскурсия на машине? Сколько будет стоить для троих человек и какой маршрут? :?:

sanny152
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 18:33
Откуда: Мурманск

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение sanny152 »

Эрна ,огромное спасибо за экскурсию по Марселю 20/11.Мы полюбили Марсель,увиденный твоими глазами .Узнали много интересного,и обязательно ещё вернёмся в Прованс,ну а уж девичник в Провансе-это теперь моя мечта )))))Спасибо тебе,Эрна!!!!!

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow
Возраст: 50

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение zoloto »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость экскурсии по Марселю. Корабль приходит 20 ноября. 4 человека.

Пуфыстик
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Гукасян Эрна - гид в Марселе, Экс-Ан-Прованс, деревушки и весь регион Прованс

Сообщение Пуфыстик »

Ищу попутчиков на индивидуальную экскурсию с Эрной в Кассис+катанки

4 мая из порта Марсель (World Europa)

Есть 2 места (я с супругом и вы), 90 евро с человека

Изображение
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Ответить