Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Airbus: бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Уважаемые путешественники!

Я работаю агентом по бронированию круизов и других туристических услуг в США, я сотрудничаю сразу с несколькими крупными поставщиками в США и Европе, такими как Cruise.com, Viva Voyage, что позволяет мне найти лучшие цены на круизы, отели и другие туристические услуги.

Преимущества бронированияПорядок и условия бронированияЧасто задаваемые вопросыОтзывы о моей работеМои круизы и встречи с форумчанами

Экспедиционный круиз в Антарктику: Собирается группа форумчан на экспедиционный круиз в Антарктику! Стоимость за каюту с окном $10520 на одного или $15610 на двоих, отправление 5 февраля 2025 на 11 ночей. В стоимость круиза включена одна ночь перед круизом в отеле в Буэнос-Айресе, перелет в Ушуайю и обратно, трансферы в/из аэропорта, трехразовое питание, чай/кофе/минеральная вода/газированная вода/вино/пиво, интернет, чаевые, высадка в Антарктике каждый день. Маршрут круиза:Буэнос-Айрес-Ушуайа-Антарктика-Ушуайа-Буэнос-Айрес.

Для связи со мной: телефон: +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram), e-mail: info@cruiseru.com, Канал в Телеграм - cruisepro, Facebook - CruiseProDeals, личные сообщения.
Последний раз редактировалось Airbus 12 авг 2024, 14:54, всего редактировалось 147 раз.

Татьяна Шаб.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:27
Откуда: Дзержинск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Татьяна Шаб. »

Сергей, здравствуйте! Интересует круиз с 4 по 11 октября 2020 MSC Preziosa из Гамбурга, внутренняя каюта. Есть ли клубные скидки MSC? Мы ходили с MSC по Карибам, регистрировались в клубе, от них приходит рассылка, но как узнать, зарегистрированный ли я член клуба, не подскажете?

DinaM
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:53
Откуда: Минск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение DinaM »

Airbus писал(а):
DinaM писал(а):Сергей, здравствуйте!
Можете ли Вы купить на бельгийском рынке? Интересует 2 круиза Costa.
Внутренняя каюта, 2 чел (53 и 55), с пакетом Brindiamo и включенными чаевыми. С Костой не были в круизе.
1. Favolosa 24 /05/2020 из Савонны на 9 ночей
2. Fascinosa 05/09/2020 из Копенгагена на 12 ночей.

Бельгийский рынок не обязателен. Я там вижу самую низкую цену на сегодня.
Поэтому, если с бельгийским не ок - какую цену Вы можете предложить? И сразу условия бронирования – размер и отменяемость депозита. И можно ли «спрятать» каюту на пару дней подумать?
Спасибо
Здравствуйте,

Costa Favolosa на 24 мая 2020 на 9 ночей будет стоить 1338 евро на двоих во внутреннюю каюту и пакетом неограниченных напитков и чаевыми.

Costa Fascinosa на 5 сентября 2020 на 12 ночей будет стоить 1733 евро на двоих во внутреннюю каюту и пакетом неограниченных напитков и чаевыми.

Невозвратный депозит будет 20% от стоимости каюты и финальный платеж за 45 дней до круиза. На опцию каюты по этим тарифам к сожалению нет возможности поставить.

Спасибо!
Сергей, спасибо.
Купить с Вашей помощью мне было бы очень удобно.
но если речь все-таки о бельгийском рынке Косты, то там дают возможность до 4 ноября зафиксировать цену "без обязательств". Не могли бы Вы уточнить? мне как раз эти несколько дней и нужны.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Татьяна Шаб. писал(а):Сергей, здравствуйте! Интересует круиз с 4 по 11 октября 2020 MSC Preziosa из Гамбурга, внутренняя каюта. Есть ли клубные скидки MSC? Мы ходили с MSC по Карибам, регистрировались в клубе, от них приходит рассылка, но как узнать, зарегистрированный ли я член клуба, не подскажете?
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на двоих с учетом скидки MSC будет стоить $1102 на этот круиз и получите минеральную воду/чай/кофе во время обедов и ужинов в ресторанах. Регистрацию в MSC Club можно проверить по фамилиям при бронирование и даже если Вы не зарегистрированы в MSC Club это можно сделать без проблем.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

DinaM писал(а):Сергей, спасибо.
Купить с Вашей помощью мне было бы очень удобно.
но если речь все-таки о бельгийском рынке Косты, то там дают возможность до 4 ноября зафиксировать цену "без обязательств". Не могли бы Вы уточнить? мне как раз эти несколько дней и нужны.
Можно пробовать поставить на опцию, но вряд ли до 4 ноября, это больше недели. Пришлите имена/фамилии как в заграничных паспортах и даты рождения и я попробую сделать опцию.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Татьяна Шаб.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:27
Откуда: Дзержинск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Татьяна Шаб. »

Airbus писал(а):
Татьяна Шаб. писал(а):Сергей, здравствуйте! Интересует круиз с 4 по 11 октября 2020 MSC Preziosa из Гамбурга, внутренняя каюта. Есть ли клубные скидки MSC? Мы ходили с MSC по Карибам, регистрировались в клубе, от них приходит рассылка, но как узнать, зарегистрированный ли я член клуба, не подскажете?
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на двоих с учетом скидки MSC будет стоить $1102 на этот круиз и получите минеральную воду/чай/кофе во время обедов и ужинов в ресторанах. Регистрацию в MSC Club можно проверить по фамилиям при бронирование и даже если Вы не зарегистрированы в MSC Club это можно сделать без проблем.

Спасибо!
На Вашем сайте cruisepro цена за внутреннюю каюту 806 евро. Я думала, что со скидкой дешевле будет -оказалось, дороже. На сайте неактуальная цена?

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круизы по Канарам с компанией AIDA!

В стоимость круизов включены чаевые и напитки (в том числе алкогольные) во время обедов и ужинов в ресторане!

AIDAstella | 7 ночей

1, 8 и 15 декабря 2019
Внутренняя каюта на двоих - 638 евро

1 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 22:00
2 день - В море
3 день - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 8:00
4 день - Фуншал, о. Мадейра, Португалия 5:30
5 день - Арресифе, о. Лансароте (Канары), Испания 8:00 - 18:00
6 день - Санта-Крус, о. Ла-Пальма (Канары), Испания 10:00 - 19:00
7 день - Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары), Испания 6:00 - 22:00
8 день - Лас-Пальмас, о. Гран-Канария (Канары), Испания 5:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круиз из Гонконга на новом лайнере компании Royal Caribbean!

Spectrum of the Seas | 2 января 2020 | 7 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $1498

02.01 - Гонконг, Китай 16:00
03.01 - В море
04.01 - Накагусуку, Окинава, Япония 12:00 - 21:00
05.01 - В море
06.01 - Саломагуе, Филиппины 7:00 - 17:00
07.01 - Субик, Филиппины 8:00 - 17:00
08.01 - В море
09.01 - Гонконг, Китай 7:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Круиз из Генуи в Венецию на майские праздники!

MSC Magnifica | 3 мая 2020 | 5 ночей

Внутренняя каюта на двоих - $876 + в подарок минеральная вода/чай/кофе во время обедов и ужинов в ресторанах

Депозит $99 с человека, финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа

03.05 - Генуя, Италия 17:00
04.05 - Чивитавеккья (Рим), Италия 7:00 - 19:00
05.05 - В море
06.05 - Корфу, Греция 8:00 - 17:00
07.05 - Котор, Черногория 7:00 - 13:00
08.05 - Венеция, Италия 9:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Новогодний круиз 2021 с посещением Израиля!

MSC Magnifica | 7 января 2021 | 11 ночей

Внутренняя каюта на двоих - 1198 евро

Есть отправление на 8 января 2021 из Генуи по такой же цене

07.01 - Чивитавеккья (Рим), Италия 19:30
08.01 - Генуя, Италия 9:00 - 17:00
09.01 - В море
10.01 - Катаколон, Пелопоннес, Греция 10:00 - 17:00
11.01 - Пирей (Афины), Греция 7:30 - 16:30
12.01 - Родос, Додеканес, Греция 8:00 - 14:00
13.01 - Хайфа, Израиль 13:00
14.01 - Хайфа, Израиль 19:00
15.01 - В море
16.01 - Ираклион, Крит, Греция 9:00 - 16:00
17.01 - В море
18.01 - Чивитавеккья (Рим), Италия 9:00

Спешите бронировать!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Татьяна Шаб. писал(а):На Вашем сайте cruisepro цена за внутреннюю каюту 806 евро. Я думала, что со скидкой дешевле будет -оказалось, дороже. На сайте неактуальная цена?
На сайте указано что стоимость актуальна на момент добавления и корректируется по возможности. Такая стоимость на этот круиз была в январе еще, подпишитесь на рассылку на сайте чтобы не пропустить хорошие цены.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Татьяна Шаб.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:27
Откуда: Дзержинск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Татьяна Шаб. »

На сайте указано что стоимость актуальна на момент добавления и корректируется по возможности. Такая стоимость на этот круиз была в январе еще, подпишитесь на рассылку на сайте чтобы не пропустить хорошие цены.

Подписалась, буду ждать. Спасибо!

vera53
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 09:20
Откуда: Москва/Калабрия

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение vera53 »

Сергей, здравствуйте! У меня полностью оплачен круиз Трансатлантика на Fascinosa с 17.11.
Меня вчера сбила машина на пешеходном переходе в Италии. Есть подтверждение из полиции и госпиталя. У меня сломано нога, восстановится к круизу я не успею.
Можно ли ввиду исключительности ситуации попросить COSTA аннулировать круиз, перенести деньги на какой-то другой круиз?
В общем, что-то можно придумать в моей ситуации?
Спасибо за беспокойство
55 стран по суше
Costa: Concordia, Luminosa, neoClassica; HAL Eurodam дважды, Koningsdam; Princess : Crown
RCL: Vision of the see; Celebrity Millennium; MSC: Meraviglia, Lirica

Татьяна Шаб.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:27
Откуда: Дзержинск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Татьяна Шаб. »

Сергей, а какие условия бронирования-депозит возвратный-невозвратный? Сколько депозит? Круиз из Гамбурга, MSC PREZIOSA с 4 октября 2020. Внутренняя каюта 2чел

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Татьяна Шаб. писал(а):Сергей, а какие условия бронирования-депозит возвратный-невозвратный? Сколько депозит? Круиз из Гамбурга, MSC PREZIOSA с 4 октября 2020. Внутренняя каюта 2чел
Депозит будет $199 с человека и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

DinaM
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 11:53
Откуда: Минск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение DinaM »

Airbus писал(а):
DinaM писал(а):Сергей, спасибо.
Купить с Вашей помощью мне было бы очень удобно.
но если речь все-таки о бельгийском рынке Косты, то там дают возможность до 4 ноября зафиксировать цену "без обязательств". Не могли бы Вы уточнить? мне как раз эти несколько дней и нужны.
Можно пробовать поставить на опцию, но вряд ли до 4 ноября, это больше недели. Пришлите имена/фамилии как в заграничных паспортах и даты рождения и я попробую сделать опцию.

Спасибо!
отправила информация и вопросы в почту

SERGKLnn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:56
Откуда: Sevastopol

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение SERGKLnn »

Сергей, здравствуйте! Сколько стоит круиз с 13.02 по 27.02.20 по Карибским островам с Ла Романы? Два человека внутрення каюта? Лайнер AIDAperla
Последний раз редактировалось SERGKLnn 25 окт 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

SERGKLnn писал(а):Сергей, здравствуйте! Сколько стоит круиз с 13.02 по 27.02.20 по Карибским островам с Ла Романы? Два человека внутрення каюта?
Здравствуйте,

Напишите пожалуйста название лайнера.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Татьяна Шаб.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:27
Откуда: Дзержинск

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Татьяна Шаб. »

Airbus писал(а):
Татьяна Шаб. писал(а):Сергей, а какие условия бронирования-депозит возвратный-невозвратный? Сколько депозит? Круиз из Гамбурга, MSC PREZIOSA с 4 октября 2020. Внутренняя каюта 2чел
Депозит будет $199 с человека и финальный платеж за 90 дней до круиза, отмена без штрафа до финального платежа.

Спасибо!
Отправила данные на бронирование Вам на почту

Evgeniia90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Evgeniia90 »

Сергей, здравствуйте! Интересует круиз с 10.12 аида блю с Маврикия 2 взр + 2 реб ( 2 года, 4 года) внутренняя каюта и каюта с окном (посмотреть разницу в цене)

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Airbus: Бронирую морские круизы, авиабилеты, отели, страховки, помогаю с документами на визы

Сообщение Airbus »

Evgeniia90 писал(а):Сергей, здравствуйте! Интересует круиз с 10.12 аида блю с Маврикия 2 взр + 2 реб ( 2 года, 4 года) внутренняя каюта и каюта с окном (посмотреть разницу в цене)
Здравствуйте,

Внутренняя каюта на 2 взрослых и 2 детей на этот круиз будет стоить 1598 евро и каюта с окном 1798 евро. В стоимость круиза включены чаевые и напитки во время питания в ресторанах.

Спасибо!
Сергей Любименко, info@cruiseru.com, +1-213-359-7744 (WhatsApp, Viber, Telegram)

Ответить