inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Pinacolada писал(а):Так они в клубе. Звали меня.
Я поняла. Я же пошутила представив их недоумение от такого предложения. ;)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

sindie писал(а):А надо сказать, что я уже была така як треба
Повезло тётке что удалось сбежать ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Pinacolada »

Какие 50% скидки, берите выше мои про 70% талдычили все время. Правда о бесплатном ничего не говорили. Но каюта на 4х за такие деньги причем на 1этаже меня убила на повал. Другие варианты не предлагались, вот так в клубе. Чё дают, то и бери.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

кто-нибудь, расскажите мне, пожалуйста, подробней про этот клуб веселых и находчивых. :)

-примерно как давно он существует?
-это офиц. компания зарегистрированная в России?

-а что это за контингент клиентов, которые если я правильно поняла, платит деньги частями непотятно за что, непонятно кому и куда и ПЛЮС радуется любому полученному круизу, даже если им предложат место в шлюпке или самим грести или подбрасывать уголь в топку?

- это люди (клиенты), которые не умеют пользоваться интернетом? (в чем я сомневаюсь) ИЛИ их обпаивают чем-то при подписании договора (если они вообще что-то подписывают)? ИЛИ это бывшие или будущие пациенты псих больниц?
короче, кто же эти люди, которые явно не дружат с головой? :roll:

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ellylex писал(а):примерно как давно он существует?
с 2015 года.
ellylex писал(а):это офиц. компания зарегистрированная в России?
Официально она зарегистрирована в США.
ellylex писал(а):платит деньги частями непотятно за что
Понятно за что - это членские взносы. Всё как в Комсомоле или в профсоюзах: все платят, а бесплатные путёвки получают только передовики.
ellylex писал(а):это люди (клиенты), которые не умеют пользоваться интернетом?
Да. Так бывает. Они даже если и умеют пользоваться интернетом, им внушили, что все остальные не умеют. А они в передовых рядах советской (туристической) молодёжи. А остальные остались в туристическом средневековье.
ellylex писал(а):кто же эти люди, которые явно не дружат с головой?
С головой они дружат. Но круизами не интересовались раньше. А теперь им сразу внушили, что есть только богатые, которые платят за круизы бешенные деньги, и они - умные, которые платят членские взносы и едут бесплатно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Да. Это люди, не умеющие пользоваться интернетом. Я таких много встречала в круизах. Мне их прям жалко.
А вот те, кто их вербует- люди, мягко говоря, непорядочные. Они понимают, что это развод, но сами уже далеко зашли в эту схему и в связи со своими личностными качествами не хотят выходить из этой мошеннической помойки.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а):А остальные остались в туристическом средневековье.
Ну да , ну да , их любимое - Пора жить по-новому , сбросьте оковы , хватит ходить к посредникам в турагентства ! :lol:

А кто туда ходит ?
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

luck78
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:42
Откуда: М.о.

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение luck78 »

А где же они народ заманивают? Приезжают в глубинку? Организуют встречи-заманухи? Объявлений я нигде не видела

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Сейчас буквально везде. В детских садах и школах на родительских собраниях. На детских площадках во дворах и торговых центрах. В бассейнах и тренажёрных залах. В очередях в собес, в банк. В автобусах на дачу. ...
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Kuskow писал(а):
ellylex писал(а):кто же эти люди, которые явно не дружат с головой?
С головой они дружат. Но круизами не интересовались раньше. А теперь им сразу внушили, что есть только богатые, которые платят за круизы бешенные деньги, и они - умные, которые платят членские взносы и едут бесплатно.
Прэлесна!

спасибо, обхохоталась с вашего пояснения. но вот с последний пункт все же ставлю под сомнение. ;)
вот бы увидеть/услышать ЭТО своими глазами/ушами. Мне аж завидно, без шуток. :(

неужели у "внушателей" настолько подвешен язык и дар убеждения ИЛИ скорее всего дело в самом стаде, а внушатели уровня Чумака, которые 2х слов связать не могут? Я помню те времена и была в недоумении как практически все теряли здравый смысл когда видели подобные передачи с Кашпировским и Чумаком.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43882
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

ellylex писал(а):но вот с последний пункт все же ставлю под сомнение
Моё сложноподчинённое повествовательное предложение повествует не о том, что они умные или едут бесплатно, а в том, что им внушили. Вы ставите под сомнение то, что им внушили?
ellylex писал(а):вот бы увидеть/услышать ЭТО своими глазами/ушами
Лень тут искать, но легко найти в инстаграме. Для этого воспользуйтесь там поиском по тегу #navimba - увидите почти всех русскоязычных адептов этого инкрузеса. Конечно, к нашему форуму они не имеют отношения, н используют этот тег, потому что он стал синонимом русскоязычного круизма. https://www.instagram.com/explore/tags/navimba/
И как только Вы скинете им (кому-нибудь) свой скайп или WhatsApp, на Вас обрушится водопад внушения.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Nata1512 писал(а):Да. Это люди, не умеющие пользоваться интернетом. Я таких много встречала в круизах. Мне их прям жалко.
А вот те, кто их вербует- люди, мягко говоря, непорядочные. Они понимают, что это развод, но сами уже далеко зашли в эту схему и в связи со своими личностными качествами не хотят выходить из этой мошеннической помойки.
Поскольку я с "клиентами" не сталкивалась никогда и узнала о них здесь - мне отчасти трудно им сочувствовать. Поясню почему. Быть может они относятся к категории людей, которые самоутверждаются покупкой айфона (отдавая последние деньги) или посещением бутика, покупая Г за дорого и испытывают гордость/величие смотря на пакетик от магазина и лэйбу? а эти же вещи, допустим, можно купить в 3 раза дешевле но в обычном магазине.

я с огромным удивлением вижу что таких людей очень много, без обид, из стран бывшего Союза. Им невдомек, что со стороны они производят впечатление идиотов нежели "обеспеченных" людей. Т.е. по сути получается " я сам обманываться рад". Им важно услышать что они получили большую скидку от вымышленной цены, нежели сравнить актуальные цены.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Kuskow писал(а):
ellylex писал(а):но вот с последний пункт все же ставлю под сомнение
Моё сложноподчинённое повествовательное предложение повествует не о том, что они умные или едут бесплатно, а в том, что им внушили. Вы ставите под сомнение то, что им внушили?
ааа, я думала, что это Вы считаете, что этот контингент все таки дружит с головой. А выходит, что это их личное мнение. Поняла. ))))

мне любопытно, а кому-нибудь удавалось "раскрыть глаза" этим пациентам? что они отвечают если посмеяться с них добавив, что это откровенный развод? как они аргументируют свое мнение? Вот человек говорит что я взяла круиз за 300'чел евро, а они за 600/чел - что в их голове происходит когда они слышат подобное? Замыкание? :o

PS Я вынуждена признать, коль подобных ослов-клиентов, как я понимаю, оочень много, что эта схема гениальная! Т.е пока я годами по сути отрицаю что подобное может существовать - что стадо не может быть настолько тупым, подобные компании показывают и доказывают что овец можно стричь и стричь. Молодцы. ( я бы в подобном проекте не смогла бы участвовать в силу моральных принципов, а организаторам могу только позавидовать)
Последний раз редактировалось ellylex 02 ноя 2019, 07:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

ellylex писал(а):это люди (клиенты), которые не умеют пользоваться интернетом?
Не умеют. Не знают, где купить круиз, не умеют бронировать отель. Когда меня спросили, как отель забронировать в Генуе,я даже растерялась.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

ellylex писал(а): Вот человек говорит что я взяла круиз за 300'чел евро, а они за 600/чел
Ответом было долгое молчание и прекращение разговора. Точно замыкание.)) А еще - "вот наберу 5 человек и тогда буду круизить бесплатно". На что я ответила, что 5 человек - это мало, любой может тут же перестать платить, соскочить и "на колу мочало, начинай сначала".
Последний раз редактировалось Praskovya 02 ноя 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Praskovya писал(а):Ответом было долгое молчание и прекращение разговора. Точно замыкание.))
прям невольный каламбур получился. Я подразумевала замыкание как электричества - взрыв мозга. А у Вас получилось замыкание - уход в себя - прекращение общения. :lol:

Так они не умеют и не хотят знать? С одной стороны - они задают Вам вопрос, а с другой - не хотят слышать/принять ответ?
На вашем круизе точно все возвратились живими или все же довели клиентов до инфаркта?! :?

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Praskovya писал(а):А еще - "вот наберу 5 человек и тогда буду круизить бесплатно".
может вы чего-то не знаете, а клиенты там скидываются годами в надежде завладеть собственным лайнером? там походу это не Кирилла ли бизнес - может им его фото на яхте показали? :lol: Тогда все понятно.

а какие там условия? (если знаете) и как они не боятся отдавать приличные для них же суммы - непонятно кому?

PS выйдя на берег, искать отель, неведая языка. Мудро! или они им не сию минуту нужен был отель, а на будущее...

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15941
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

ellylex писал(а):мне любопытно, а кому-нибудь удавалось "раскрыть глаза" этим пациентам?
Так вы почитайте тему, хотя бы по диагонали. Их сюда много заходило с разными аргументами. Получите полное представление.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Pinacolada
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 май 2019, 15:24
Откуда: Кемерово

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Pinacolada »

Вот именно, что суммы маленькие, по 100дол. Сначала. Одна из симпатичных мне дам, аргументировала своё участие в клубе, что у нее теперь гарантированная компания людей с которыми она будет круизить. Но 4 взрослых человека в одной каюте- это жесть , а не отдых. Главная в их компании, глава Мери Кэй в Кишенёве, во всяком случае, мне так представлялась. Так что Мэри Кэй, Амвэй и т.д.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Kuskow писал(а):И как только Вы скинете им (кому-нибудь) свой скайп или WhatsApp, на Вас обрушится водопад внушения.
у меня нет инстаграмма и для водопада внушения я не готова. Мне свидетелей Иеговы хватило, которые выслеживали меня. )))

у меня идея! Стадо ведь уже собрано. Осталось заменить чабана.
Может и стадо обрадуется впоследствии, увидя что они могут получить доп 50% скидку, поскольку на те же деньги смогуть пойти в 2 круиза, вместо 1 от секты. ;)

Ответить