Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Аватара пользователя
Nash_Guide
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:48
Откуда: Версаль

Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Сообщение Nash_Guide »

Бонжур, дорогие путешественники!
Меня зовут Тарас и я лицензированный гид-историк во Франции.

Первую половину своей жизни я провёл в России и в Украине. После получения высшего исторического образования на родине, в 2001 году перебрался в славный град Париж, где продолжил изучать науку о прошлом в Сорбонне. И вот уже более 10 лет я разрабатываю и провожу экскурсии и туры в Париже и соседних с ним регионах Франции.

Для наших гостей, прибывающих на круизных лайнерах (со стоянкой в Шербуре и в Гавре) я предлагаю познавательные экскурсии на комфортабельном Hyundai Santa Fe с панорамной крышей, за время которых:

:arrow: вы откроете все красоты и гастрономические секреты Нормандии за 1 день
:arrow: увидите всё самое известное в Париже за 4 часа (как с трансфером из порта стоянки так и со встречей в Париже)
:arrow: без потери времени в очередях проникните в величественный Лувр и шикарный Версаль

И это далеко не полный перечень экскурсий на время стоянки в порту.
Свяжитесь со мной и я предложу вам варианты экскурсионного дня в соответствии с вашими пожеланиями.

И помните, что "путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведённый в других местах, даёт больше, чем 10 лет жизни дома".

Я же помогу вам не только увидеть, но и узнать Францию!

+33 6 65 17 66 46 Viber, WhatsApp, Telegram
excurs.france@gmail.com
Последний раз редактировалось Nash_Guide 21 авг 2023, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

мармила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 18:11
Откуда: 11111

Re: Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Сообщение мармила »

Мы с мужем будем в Гавре 22 мая МSC. Если у Вас собирает группа, присоединимся

Kriss52
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 15:07
Откуда: Russia

Re: Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Сообщение Kriss52 »

Добрый день! Приходим в Гавр 12мая на MSC PREZIOSA .Хотелось бы попасть в Париж.Нас пока четверо взрослых.Напишите Ваши предложения , стоимость, условия оплаты.Спасибо!

Аватара пользователя
Nash_Guide
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 21:48
Откуда: Версаль

Re: Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Сообщение Nash_Guide »

Добрый день,Kriss52,

Благодарю за ваш интерес к моему предложению.
С удовольствием встречу Вас в Гавре и покажу Париж 12 мая.
От Гавра до Парижа дорога занимает около 2,5 часов. Обзорная экскурсия по городу - 4 часа (все основные достопримечательности , остановки для фотографий, небольшие прогулки и дегустация лучшего мороженного Парижа (оплата на месте))+ свободное время для обеда. Обратная дорога займёт так же 2,5 часа.

Стоимость составляет 250€ с человека при необходимом минимуме в 4 участника. От 5 до 8 участников - стоимость составит 200€/чел.

Необходимая предоплата - 25% от стоимости.

Kriss52
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 15:07
Откуда: Russia

Re: Тарас - дипломированный гид по Нормандии и Парижу

Сообщение Kriss52 »

Спасибо мы подумаем.

Ответить