Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

При всём при том, что я люблю иногда поговорить, пустой трёп с одноклеточными да ещё ни о чём, меня не особо привлекает.
Я могу помочь вернуться к разуму или его заполучить, но только людям стремяшимся к этому.
Однако и самому ещё учиться и учиться...
Умных и информированых людей я внимательно слушаю, безмозглых отвергаю напрочь ... какого лешего их слушать или вступать в бессмысленные перепалки ... на это не стоит тратить драгоценное время.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Стоит только почитать названия некоторых ... и их творений ...
Не знаешь то ли смеятся, то ли громко зарыдать.
У кого мозг так устроен, а кто-то завлекает мух в липкую паутину бессмысленного бессознания и идиотского трёпа инфузорий.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сергей Капков — Михаил Пиотровский. «Децентрализация культуры».
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лекция Михаила Борисовича Пиотровского
phpBB [media]

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Helga DI писал(а):А то я последнее время устала от тупой ленты facebook.
Моя "лента" вполне разнообразная и поездки и всякие истории из реальной практики и музон и картины и жизнь наша дворовая и и и .
Вот только жаль я лишен,здесь, некоторых очень важных и интересных тем и всё из за дегенератов что превращают их в склоки или скандалы и как финал ... в судебные тяжбы.
Зато бессмысленный трёп недалёких умом с плохим воспитанием, часто ещё и виртуально наглых ... подкидышей , вполне себе процветает ... как плесень и слизь на протухших продуктах.
Да, ладно? Да же до этого докатились, судебные тяжбы...?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Дело в том что скользкие темы могут вызвать даже судебные последствия, я об этом.
Поэтому запрещены интересные и важные темы, а жаль.
Религия и политика наиболее интересные из них, но уж очень кляузные и лезет туда всяк дурак кому не лень.
Этот сайт для круизных ... и вот они изощраются ... одна чуть не обделалася от разлюбления, другая ... ещё там чего-то ...
Я тоже не хорош человек и много места у них ... отнял(?)

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Да, обсуждение этих тем реально ни к чему хорошему не приводит, их лучше обсуждать с близкими, которые терпимы к другому мнению. Какого такого разлюбления? Была популярным блогером, а потом, все никто не читает что-ли?


Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

А я поняла о какой теме - Вообще ни о чем..! Ты прав на все 100%. Но я как-то не удивилась.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да нет, я не читаю, а вижу отстой по объявлениям.
Я делаю разные дела, смотрю телек, слушаю музыку, занимаюсь физ-рой, читаю и пишу и всё одновременно ...
Ошибки в текстах лень проверять, не то что всякую мутоту читать.
Что могут написать и тем более кто ... если мне нужно что-то узнать, так я читаю где-то в других местах...
Тут в один круиз, беспонтово, сходют и уже знатоки всего ... а конкретно ни фига не понимают ... ну за редким исключением.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Да, обсуждение этих тем реально ни к чему хорошему не приводит, их лучше обсуждать с близкими, которые терпимы к другому мнению.
С дегенератами не приводит, а с умными людьми очень даже приводит и наполняет пустоту черепной коробки интересными и полезными знаниями.
Я очень плохо волоку в религии и с огромным бы удовольствием узнавал всё, ну в школе то нас этому не учили ... а в поездках как раз и бываешь в зонах разных вероисповеданий. Когда пишешь, о чем-то, узнаешь много полезной информации, а в процессе обсуждения она ещё и пополняется ... тоже и о национальных особенностях ... с политикой проще, в ней мало, из лохов, кто понимает и по телеку трындят с утра и до вечера. Но ... нельзя ... понимаю почему и подчиняюсь.
Обсуждать нужно не с лохами, а с людьми сведущими, образованными и информированными,уж как миниму с теми кто знает лучше...
Ну зачем мне читать рассказки-"приключения" бабок, как они нашли стол в ресторане... или новичка который как хрюшка в апельсинах ... что я там найду для себя, фотографии их безобразных жал, их нелепые впечатления, от которых воротит... Можно только читать с целью узнать то что не знаешь, но и с этим беда ... гораздо проще получить информацию из других источников.
Лично я узнаю здесь очень редко что- то полезное ...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Как Пиотровский похож внешне с ректором МГУ,Садовничий ты не находишь ?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Женщинам, как известно, перечить низя.
Похож ... немного ... очками .
Для меня Петрик, позволь его так назвать и нет ни какой ассоциации с Петровым Алексеем, личность уникальная и не повторимая.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Убит влиятельный "Вор в Законе" Аликсей Петров (Петрик)- вот же пургомёты! даже не знают как писать имя Алексей...
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Когда я увидел,это, был сильно удивлён такому раскладу ...
Прямо невероятно что бы он так -то лопухнулся.
Не зря же его звали Лёня Хитрый.
Алексей Динарович Суворов (при рождении Петров; «Петрик», «Лёня Хитрый»; (13 ноября 1962 г., Москва, РСФСР, СССР),вор в законе. После смерти Вячеслава Иванькова, Суворов (по решению сходки) стал лидером Славянского криминального клана Москвы.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):Женщинам, как известно, перечить низя.
Похож ... немного ... очками .
Для меня Петрик, позволь его так назвать и нет ни какой ассоциации с Петровым Алексеем, личность уникальная и не повторимая.
Ну ты так лихо перепрыгнул с Пиотровского на Петрика...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да вот назвал Пиотровского Петриком, хотя скорее всего стоило назвать Пиатриком, Пиатричелли или Пиатруччи и перескочил на этого господина ... к слову, тоже, хотя и не публичного, но по своему довольно примечательного.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Когда я слышу подобные новости, у меня кроме брезгливости этот круговорот воров в природе больше ничего не вызывает, каждый сам для себя выбирает миссию своей жизни, какой след они оставят после себя, что сделают полезного для мира и человечества.Подмена ценностей и понятий это беда, и очень легко внедряется в пустые головы. В мире все тяготеет к балансу, если ты когда то взял вверх, придет время когда кто-то возьмет вверх над тобой. Жаль, что в эту суету влезли очень достойные ребята, которых больше нет.


Ответить