Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Случайный или не случайный - от перестановки слагаемых сумма не меняется... все одно...ничего хорошо из этого не получилось

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Перекинулся я на него случайно, хотя и вполне закономерно.
Очень уж удивительным и невероятным показалось это сообщение.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот я и удивился как же так ...
Не мог он так ... у него ума побольше ... чем у тех чертей, да и коварства тоже ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Это ни о чём не говорит?

Начал свою карьеру в начале 1980-х годов в Мазуткинской ОПГ, название которой происходит от Мазутного проезда, находящегося на северо-востоке Москвы, откуда были родом члены этой группировки. ОПГ была одной из самых влиятельных в те годы. В 1980-е годы Петров единолично её возглавлял, однако в начале 1990-х годов в ОПГ произошёл раскол, часть людей покинула её.
Алексей Петров был трижды судим за кражи, грабежи и вымогательства.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так вот чтобы не тянуть кота за бейцы ...
Игорь и Алёна и тот парень с фото, все были с Лёней, одно время ...
Вся бригада что приезжала в Дагомыс к Алёне и с кем мы тусовались в Сатурне и прибивали чертей к полу, были от Лёни.
Я не был членом их бригады, но дружил с некоторыми пацанами...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Парадокс, самые романтичные и классные воспоминания из тех времен, но я не хотела бы, никогда в жизни, вернуть то время, хотела бы, чтобы знакомые и близкие мне люди из времен моей молодости были живы и здоровы, счастливы и любимы.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Я познакомилась с Игорем он еще был с ребятами из этой тусовки и жил с Азизой. Потом он разошелся с ней и я так понимаю у него закончились отношения и с этой тусовкой. Когда мы были вместе , Слава Богу, никого не видела и не слышала из этой тусы, у него были только творческие люди в гостях, и мы к таким ездили. А может и были какие-то связи, но я об этом не знала, и спасибо,что берег меня от этого.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Игорь и Олег были по своей природе лидерами и не сильно хотели быть под кем-то.
Игорь все же был более эгоцетричным и остался один ...
Олег собрал свой состав, но его хотел перетянуть на себя мой друг Руслик ... сплошные интриги ... и как итог его смерть ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Парадокс, самые романтичные и классные воспоминания из тех времен, но я не хотела бы, никогда в жизни, вернуть то время, хотела бы, чтобы знакомые и близкие мне люди из времен моей молодости были живы и здоровы, счастливы и любимы.
А для меня те годы были самыми отстойными, в этом смысле.
Но зато я работал в интересной сфере и возглавлял перспективные направления, активно тусовался по клубам и заграницам с Василичем и это самое ... с клёвыми девушками пониженной социальной ответственности.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

А где еще тогда было тусоваться, когда вся культура накрылась, все тусовались по клубам. И я не исключение, где меня только не носило, до 5-6 часов утра, это надо же было быть такой дурой. Сейчас при слове клуб или какая-то тусовка - презентация меня начинает подташнивать...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):... с клёвыми девушками пониженной социальной ответственности.
Ну как говорится, кому что. Я так понимаю, видимо, тогда это было модно, строить отношения с девушками пониженной соц.ответственности. Эээ... смотрите парни... какой я клевый, а со мной она бесплатно...влюбилась)))). Ага ...дураки...
Игорь тоже не исключение, рассказывал мне про какую-то Марину...


Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Я про нее тоже слышала от него. Нет у него какая-то другая была, старше его, прилично. Я так поняла она послась в отеле Космос. А там фиг знает может у них одна на двоих была. А может я путаю имя...ну не важно.Я вообще не задавала вопросов, он мне сам про всех все рассказывал)). Меня первый раз так "торкнуло" от мужчины , что я даже первый раз в жизни не оценивала свои поступки, есть кто у него, удобно- неудобно, правильно - неправильно, когда я его встретила он еще жил с Азизой, когда она в Москве, мы с Космосе, когда она на гастролях - мы дома. Мне было все параллельно, главное быть с ним, влюбиииииилась...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Вы с Игорем похожи характерами. Ты тоже эгоцентричный, и тоже один ;) Делай выводы, Телец

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я думаю я более пластичен и менее категоричен, больше люблю друзей и не свихнусь ... как только почувствую потерю разума, сам сплету себе лапти ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30664
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а): Сейчас при слове клуб или какая-то тусовка - презентация меня начинает подташнивать...
Значит ты не тусовщица по своей натуре.
Есть такие что тусуются до самой смерти.
Мой приятель Марио из Италии, тусовался по клубам и девушкам и после 70 -ти...
Московский дружбан Диментий уже в даже большем возрасте и всё его видят на тусовках.
Что там говорить о молоденькой Дыркиной в её ( 1968) ...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ну ты не сравнивай ,у Вас разные судьбы...
Он испытал сильнейший стресс, связанный с убийством Талькова, он потерял младшего, горячо любимого брата. И это практически одно за другим. Плюс я думаю, что у него дела пошли плохо и было не очень с деньгами. У каждого психика разная. Его не выдержала. И тут звязда рядом, которая привыкла к дорогим подаркам, вместо того, чтобы ему как-то помочь, спасти нервную систему- расслабляла его коньяком за ужином каждый день. Он и втянулся. А стресс плюс алкоголь вместе "творят чудеса".Он держал все эмоции в себе. Вот и результат...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Я столько много презентаций и показов сама организовала, и меня приглашали на них постоянно в силу работы. Мне просто перестало быть это интересным. Одно и тоже, одни и теже люди, сколько можно.
Я мама, у меня 2-е детей, у меня другие сейчас интересы и ценности. Мне претит быть в тусе, пользоваться связями, красить губы и менять наряды, постить свои фото в соцсетях, я сейчас больше в своем миру. Вот тут у тебя только разбалталась не на шутку)))

Ответить