Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Ну ты не сравнивай ,у Вас разные судьбы...
Он испытал сильнейший стресс, связанный с убийством Талькова, он потерял младшего, горячо любимого брата. И это практически одно за другим. Плюс я думаю, что у него дела пошли плохо и было не очень с деньгами. У каждого психика разная. Его не выдержала. И тут звязда рядом, которая привыкла к дорогим подаркам, вместо того, чтобы ему как-то помочь, спасти нервную систему- расслабляла его коньяком за ужином каждый день. Он и втянулся. А стресс плюс алкоголь вместе "творят чудеса".Он держал все эмоции в себе. Вот и результат...
Судьбы разные, но ...
Я не стрелял в Талькова, но бегал от конторских наверное побольше и стрессов было не меньше ... родители умирающие на глазах, а это тебе ни какой -то там Тальков , скольких друзей и подружек похоронил молодыми. А жизнь среди "стай волков" и причём довольно долгая!?
Но я не только не спивался, а даже не употреблял ни грамма ни чего.
И был я один и боролся со всем один и за мной никто не стоял, а только хотели сожрать с потрохами, я же был модный и успешный ...
Может он просто взялся не за своё?

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А вот смехотворные твари думали что меня, так легко схавать, овцы драные.
Они могут только "поцеловать меня в зад", если я соглашусь на это.
Однако это очень мало вероятно ...
Виртуальные вонючки источают такой смрад, что и противогаз мало защищает ...
Но ... у меня мощный фильтр и я вне зоны их досягаемости.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Я мама, у меня 2-е детей, у меня другие сейчас интересы и ценности. Мне претит быть в тусе, пользоваться связями, красить губы и менять наряды, постить свои фото в соцсетях, я сейчас больше в своем миру. Вот тут у тебя только разбалталась не на шутку)))
Я вот подзабыл год рождения Дыркиной и пошёл посмотреть и вдруг прочёл

... появилась на свет 30 июля 1968 года в Москве.
Отец ее из уважаемого интеллигентного семейства столичных евреев, а мать – русская.
Родители старались обеспечить любимой дочери по-настоящему счастливое детство, наполнить его яркими
красками и незабываемыми эмоциями.

Ира всегда испытывала большую тягу к гуманитарным наукам, искусству, моде.
Поэтому неудивительно, что после окончания школы она подала документы в МГУ на отделение искусствоведения исторического факультета.

...Поначалу она вела колонку, посвященную новинкам моды, делала репортажи с советских мероприятий. Когда... появился собственный сайт, ей предложили вести свой блог. Так она начала писать о различных трендах, ювелирных украшениях, затем переключилась на путешествия и взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

У неё в Инстаграме много подписчиков, с которыми она делится самыми последними тенденциями в fashion-индустрии, выкладывая интересные и полезные фотообзоры.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Helga DI писал(а):Ну ты не сравнивай ,у Вас разные судьбы...
Он испытал сильнейший стресс, связанный с убийством Талькова, он потерял младшего, горячо любимого брата. И это практически одно за другим. Плюс я думаю, что у него дела пошли плохо и было не очень с деньгами. У каждого психика разная. Его не выдержала. И тут звязда рядом, которая привыкла к дорогим подаркам, вместо того, чтобы ему как-то помочь, спасти нервную систему- расслабляла его коньяком за ужином каждый день. Он и втянулся. А стресс плюс алкоголь вместе "творят чудеса".Он держал все эмоции в себе. Вот и результат...
Судьбы разные, но ...
Я не стрелял в Талькова, но бегал от конторских наверное побольше и стрессов было не меньше ... родители умирающие на глазах о тебе ни какой -то там Тальков , скольких друзей и подружек похоронил молодыми. А жизнь среди "стай волков" и причём довольно долгая!?
Но я не только не спивался, а даже не употреблял ни грамма ни чего.
И был я один и боролся со всем один и за мной никто не стоял, а только хотели сожрать с потрохами, я же был модный и успешный ...
Может он просто взялся не за своё?
Не за свое! Ему хотелось быть рыцарем на белом коне.Ну хорошая идея, но немного заигрался. Он конечно творческий,а не бандит ни разу, а как все творческие, он очень ранимый,но тщательно это скрывал за своим грозным видом и голосом.
Его держали и били несколько человек, во время рокового выстрела в Талькова. Так что не будем говорить, что он стрелял, ему он вообще не сдался его убивать. Я придерживаюсь версии о заказном убийстве. Просто пистолет был у Игоря в руках и он решил, что это он выстрелил. Ну не будем об этом, твою версию ты тоже изложил ранее.
Важно кто рядом с тобой,когда у тебя беда, если бы с тобой рядом при стрессовых ситуациях оказалась твоя разгильдяйка, которая постоянна ужиралась в усмерть, то неизвестно, как сложилась бы твоя судьба))).

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ирина - прекрасна, красавица. Она органична в тусовке. Они друг друга там так "любят", что остается порадоваться за них и их еврейскую тусовку. Пишет она после МГУ очень престно. Но связи, как говорится, решают все.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так, я не знаю ты о ком, а я вот о некой синьоре "Дыркиной" и имён и фвамилий нет и тем паче для всяких драных лохов в интернет.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ой , простите, фамилию как- то неудобно произносить. Имен и фамилий нет, а фото ранее почему -то приложили ..


Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Да, Джеймс! Овцам драным схватить тебя не удалось.
Но 1:0 в мою пользу, будь внимательнее
Последний раз редактировалось Helga DI 04 ноя 2019, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ну так, что Дыркина не порядочно с тобой поступила, ты говорил. Что рога тебе наставила? ;)))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Злорадство плохое качество.
Когда она была со мной у неё не было возможности и желания.
Я не стал этого дожидаться и подруг у неё хватало, у меня было много возможностей её порадовать...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Я не злорадствую! Ты тогда обмолвился, что она постоянно не порядочно поступала, что еще может быть? я подумала про это- фу какая я пошлая. Ну, извини, иногда позволяю бестактность, вопрос в лоб.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Ты тогда обмолвился, что она постоянно не порядочно поступала, что еще может быть?
Чего можно дождаться от таких ... и поэтому я всегда был готов и трезво оценивал ситуацию, да и вообще кто кому был больше нужен, не ясно...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Да, Джеймс! Овцам драным схватить тебя не удалось.
Но 1:0 в мою пользу, будь внимательнее
Да нет, я же не про оперов, те то были всё впорядке ...
Не схватить, а выжить ... и эти точно инфузории.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):Ирина - прекрасна, красавица. Она органична в тусовке. Они друг друга там так "любят", что остается порадоваться за них и их еврейскую тусовку. Пишет она после МГУ очень престно. Но связи, как говорится, решают все.
Да нет сейчас она уже ...
А вот когда мы тусовались была очень привлекательна и ндравилась всем моим приятелям.
Алёне тоже...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение Helga DI »

Ну понятно, годы идут... Мужчинам тоже года привлекательности не добавляют...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30671
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары в 12,13,15,17,19,20х годах

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Есть люди что в молодости чмошники, на вид ... а потом вдруг преображаются ... и наоборот.

Вот например, мне, Антонова сейчас симпатичнее чем в молодости.


Изображение
Изображение

Ответить