inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

Даже и не знаю, от кого больше вреда, от кидал или от таких беспринципных адвокатов. Честно говоря, не ожидала от Вас.

SergeiSochi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 06:57
Откуда: Сочи

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение SergeiSochi »

Kuskow писал(а):SergeiSochi, а Вам нужно это покаяние с этим соглашением?
Сорри! Забыл написать - пожалуйста. А то и в прямь, моя просьба выглядит - требованием.
Последний раз редактировалось SergeiSochi 07 ноя 2019, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Svita66, к тому же этому "адвокату" приходится объяснять элементарные юридические истины. Да уж... обращаться к такому адвокату - себе дороже выйдет.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

a-63 писал(а):
Леонид1980 писал(а):Так я действовал строго в рамках условий, на которых я согласился принять Соглашение о членстве
А тот, который Вас пригласил в эту систему? Он что - не действовал в соответствии с условиями? Так в чём же его вина? Почему он "кидала"???
ну все же элементарно!
Пригласитель Леонида виновен в том, что "пострадал" сам Леонид! ;)
" Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

хотя вроде бы Леонид не пострадал.
Я настаиваю, что от злого умысла Леонида как раз пострадал Хачкинсон (я специально так пишу фамилию).
Леонид1980 писал(а): Но тогда существовала лазейка, ради которой я в клуб и вступил. Тогда еще не было правила, по которому надо было бронировать круиз не позже чем за три месяца до отплытия. А свой круиз я забронировал за 19 дней до отплытия. Дальше план был такой: на год заморозить выплату членских взносов, чтобы через год погасить задолженность сразу за 12 месяцев и снова максимум накопленных средств бросить на круиз, с той лишь разницей, что на третий год я мог уже потратить до 80% общей суммы КД, то есть, использовать еще больше тугриков дяди Майкла. И такой аттракцион я планировал делать каждый год.
короче Маряше можно звонить родителям Леонида и требовать возместить ущерб! Изза него были внесены негласные изменения в контракт! :)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

a-63 писал(а):
Леонид1980 писал(а):Так я действовал строго в рамках условий, на которых я согласился принять Соглашение о членстве
А тот, который Вас пригласил в эту систему? Он что - не действовал в соответствии с условиями? Так в чём же его вина? Почему он "кидала"???
Вы бы сначала хоть читать с горем пополам научились ) Тогда бы узнали, что я как раз от инкруизес не пострадал, а пострадала Марианна. Но, видимо, поговорка про чукчу родилась на Вашем примере)

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ellylex писал(а):хотя вроде бы Леонид не пострадал.
Я настаиваю, что от злого умысла Леонида как раз пострадал Хачкинсон (я специально так пишу фамилию).
Леонид1980 писал(а): Но тогда существовала лазейка, ради которой я в клуб и вступил. Тогда еще не было правила, по которому надо было бронировать круиз не позже чем за три месяца до отплытия. А свой круиз я забронировал за 19 дней до отплытия. Дальше план был такой: на год заморозить выплату членских взносов, чтобы через год погасить задолженность сразу за 12 месяцев и снова максимум накопленных средств бросить на круиз, с той лишь разницей, что на третий год я мог уже потратить до 80% общей суммы КД, то есть, использовать еще больше тугриков дяди Майкла. И такой аттракцион я планировал делать каждый год.
короче Маряше можно звонить родителям Леонида и требовать возместить ущерб! Изза него были внесены негласные изменения в контракт! :)
Настаивайте! Кто-то настаивает и на том, что он - Наполеон)

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Леонид1980, слушайте, ну Вы даже не умеете абстрактно мыслить.
Это же Вы в качестве примера. Тот, кто пригласил Марианну, в таких же условиях был, как и Вы.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Леонид1980 писал(а):Тогда бы узнали, что я как раз от инкруизес не пострадал, а пострадала Марианна.
Так Вы успешно инвестировали средства в этот проект! :)
и на каких круизных компаниях довелось сходить в круиз будучи в клубе?

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

a-63 писал(а):Тот, кто пригласил Марианну, в таких же условиях был, как и Вы.
я же для Вас уже и цитату скопировала. ))) Разница существенная!

Леонид, будучи адекватным адвокатом ( с его слов) вступил в клуб осознанно, зная про "лазейку". А Маряша подписалась неосознанно. ;)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Леонид1980 писал(а):
Sander писал(а):Возможно. Но не у его родителей.
Так пусть и думает о душевном спокойствии родителей, прежде чем пакость сделать. Если действовать предлагаемыми мной методами, кидалы скоро исчезнут, как класс: любовь к родителям всё-таки сильнее жажды наживы
Вы можете продолжать оправдывать свои гнидские методики, мне все ясно. Кому интересно, выводы тоже уже сделали, спор в принципе бессмысленен, все останутся при своей совести.
Кстати, ни высшая мера, ни пожизненное заключение не могут искоренить убийства, а у вас звонки кидал выведут. Ага. :D
Последний раз редактировалось Sander 07 ноя 2019, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Sander писал(а):Кстати, ни высшая мера, ни пожизненное заключение не могут искоренить убийства
сурьезную тему затронили... Искоренить - нет, конечно. Мы же не бесмертные, рождаются новые садисты. Но вот уменьшить - да, могут.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ellylex писал(а):
a-63 писал(а):Тот, кто пригласил Марианну, в таких же условиях был, как и Вы.
я же для Вас уже и цитату скопировала. ))) Разница существенная!

Леонид, будучи адекватным адвокатом ( с его слов) вступил в клуб осознанно, зная про "лазейку". А Маряша подписалась неосознанно. ;)
Так я в инкруизес никого не привлекал и вступать не уговаривал. Так что кидалова с моей стороны нет даже в Вашей богатой фантазии)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

ellylex писал(а):
Sander писал(а):Кстати, ни высшая мера, ни пожизненное заключение не могут искоренить убийства
сурьезную тему затронили... Искоренить - нет, конечно. Мы же не бесмертные, рождаются новые садисты. Но вот уменьшить - да, могут.
Мне совершенно не хочется затрагивать эту тему. Просто провел параллель с "кидалы исчезнут как класс".

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Леонид1980 писал(а):Так я в инкруизес никого не привлекал и вступать не уговаривал. Так что кидалова с моей стороны нет даже в Вашей богатой фантазии)
Правильно - нет. Я же Вас в этом и не уличала! ))) Где вы видите, чтобы я написала, что вы подписали кого-то???
речь шла о тех кто подписал вас и Маряшу.

Но раз вы сами затронули это направление... неужели вы не хвастались за мин 2 года или 3 пребывания в клубе своим успешным решением в него вступить? ;)

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

А почему идет речь о каком-то ущербе? Разве пирамида уже рухнула? Не дают скидку 30%, так уже ж обсуждали, что скидка 30% от каталожных цен это фикция. А даже, если бы и так, то купите круиз в каком-нибудь турагенстве. Там цена будет еще выше и тоже никто ничего не даст. Почему не приходит идея ходить к престарелым родителям к девочкам-операторам из этих турфирм?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

ellylex писал(а):
Леонид1980 писал(а):Так я в инкруизес никого не привлекал и вступать не уговаривал. Так что кидалова с моей стороны нет даже в Вашей богатой фантазии)
Правильно - нет. Я же Вас в этом и не уличала! ))) Где вы видите, чтобы я написала, что вы подписали кого-то???
речь шла о тех кто подписал вас и Маряшу.

Но раз вы сами затронули это направление... неужели вы не хвастались за мин 2 года или 3 пребывания в клубе своим успешным решением в него вступить? ;)
Вне форума никто не знает о том, что я в инкруизес состоял

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Леонид1980 писал(а):е форума никто не знает о том, что я в инкруизес состоял
Мудрое решение. Надо заботиться о своей репутации :D

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Адвокаты- самая беспринципная профессия. Они защищают насильников и убийц и используют любые методы, в т.ч огрехи в процедурных моментах. Не, ну все в рамках закона.... :evil: Так и жизни.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 07 ноя 2019, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Sander писал(а):Просто провел параллель с "кидалы исчезнут как класс".
ну класс не исчезнет, но вот наказание бы не помешало. Но, увы, это лишь мечты.
«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»
PS Вы же не хотите, чтобы было как Сингапуре? ;)

Ответить