Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спустившись с нагорья и проезжая через провинциальный городок, заметили группку небритых мужчин, явно наркокриминального толка, отчаянно нам жестикулирующих и как бы о чем-то предупреждающих. За углом стояла еще одна полицейская «альфа» с мигалкой. Откуда к нам такое внимание? Позднее выяснилось, что, желая сократить путь, мы безошибочно выбрали тропу албанско-цыганского наркотрафика, а Жорины черные кудри и борода ввели в заблуждение как местных блатных, так и стражей правопорядка.

Повествовать о красотах и магазинах Флоренции, Вечного города и Венеции, составляя конкуренцию клубу кинопутешествий, не имеет смысла.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пару слов о римской воскресной блошиной барахолке. Все было почти как у нас. На входе пожилой римский жулик с внешностью сеньора из высшего общества, на высоком столике, покрытом полотенцем (что говорило о низком классе исполнения), крутил наперстки.

– Эх, дядя, у нас бамбино лучше вертят, – дали отпор разводящему зазывале.
– Мы вообще облико морале, короче, отвали!

У ворот стояли грустные негры-африканцы, продающие фигурки слоников, жирафов и прочей фауны.

Вихрем налетела толпа устойчиво беременных цыганских теток с фанерками в руках. Получив парочку пинков, они отлетели, успев выбить из Жориного кармана чехол от очков, принятый за «лопатник».

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У лотков с распродажей женской обувки месиво перевозбужденных туристок-россиянок.

– Валь, глянь, сапожки-то на коже.

Поверх плеч берущих приступом прилавок гражданок Российской Федерации блеснули длинные гинекологические щипцы, с помощью которых ушлый римский воровайка выдернул из рук ошалевшей от изобилия дешевого товара тетки рулон свернутых лир и растворился в толпе.

– Валь, а че это было?
– Было, да сплыло, – цвыркнула между золотых зубов товарка.

Отработавшую обязательную шопинговую программу группу высадили у Ватикана, объявив, что автобус ждет до 18.00 и потенциальных невозвращенцев ждать не будет.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Всё трындец и этом комп разваливается, мышь не работает и стрелка скачет и всё прыгает и перезагружается и гаснет виндоуз...
Отдам чинить или нужно покупать новый...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение Helga DI »

У меня проблема с компом , мои хулиганки каким-то образом удалили мне адаптеры к wifi. И я не могу теперь подключится к интернет, приходится делать все через телефон(((

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я вот зашел к соседу и смогу посмотреть почту...
А мой комп умер вслед за всеми.
Наверное все же придется покупать новый, а так не охота.
Да и опять нужно будет все доставать с диска ...
Работа встала, а тут зато будет перерыв, всем на радость.
Теперь придется к приятелю в офис мотаться, а так хорошо было дома.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лошади скочут как белки при белой горячке. И ни как не обуздать эти выбросы ... даже опытным паразитологам.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Онлайн май лай с чужого компа... напились как хрюшки и я притарабанил бутылку ликера Старый вана таллиНН 50 градусов и пию с кофэ и чаем и уже в жопу... пяный.
Придется там и заначум, благо друг мой симпатишная и во всех отношениях приятная ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Выпил 345667 чашек кофэээ и дафига ликеру, вставило и не пущает, как теперь усну, фигушки, этаж придется тырыпы, да ладно завтра отосплюсяся, если не выпрут раньше времени, а фиг там я не пайду!




Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пытался онлайнить как прочие ... которым так хочется выделиться ... что больше нечем заняться в круизе кроме как ... короче с ними всё ясно ... что от них может быть интересного ... ну разве пережрали лишок и попали на толчок ... и об этом нужно срочно сообщить всему свету...
Законное право ... торжественно блеять на всю округу ...
Я тоже попытался хвастануть оне лайном, кинув его всем ... но ... письмы не шли ... почему-то.
Видимо я не создан для этого.
Ну у меня есть бесплатный интернет (правда ограниченный по времени) и я его пользую для регистрации полёта и просмотра почты ... вот и залез и ... но ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Хорошо было... тепло и сытно ...
Теперь пора худет и больше заниматься спортом.
В круизе я, по полтора часа в день, колотил безответный машок...
Думаю как опять продолжить это, ну не сильно охота вылазить для этого далеко.
В круизе или отеле это очень удобно.
После мешка я часик, другой сидел у сауне...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Жоржик я опять к тебе...
Я тоже недавно был в Риме.правда с другой программой...

Отработавшую обязательную шопинговую программу группу высадили у Ватикана, объявив, что автобус ждет до 18.00 и потенциальных невозвращенцев ждать не будет.

Вернувшись глубокой ночью, после шестисоткилометрового пути, на базу в Римини, увидели леденящую сердце картину: отельный рецепшен в наше отсутствие подвергся нападению варваров. Повсюду валялись пустые бутылки, обгрызенные батоны сухой колбасы из наших штабных запасов. Посреди этого великолепия лежал в дупль пьяный Гусь с белоцерковскими друзьями и двумя новыми персонажами – жлобами-мореманами из Сквиры.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

2 декабря вечером пели похожие девчонки.
Конечно не звезды ... но все же...

Be My Baby - The Ronettes
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Капитан и старпом руководили баржой сухогруза, перевозящего песок с берегов Хорватии для подсыпки местных пляжей. Они забрели «на огонек», гудели около 12 часов и должны были в кассу отеля около восьмисот долларов. Все это со слезами поведал портье-румын, с которым мы успели подружиться. Гусь накануне, при помощи белоцерковских, уже взявших бричку на перепродажу, приобрел «ланчу» представительского класса. Обе машины красовались около гостиницы, вызывая недобрые взгляды живущих поблизости буржуа.

– Эти русские совсем обнаглели!

В Рим Гусь ехать не пожелал, предпочтя плотские утехи (кулек с «драпом» и остатки копченых кур Белоцерковской птицефабрики) всяким Колизеям, площадям Испании и Виа Дель Корсо. И вот сейчас, заплетающимся языком, он представил нам новых друзей, от которых несло бычьей секрецией и близким скандалом.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

– Они хорошие и знают всех местных донов.
– Ну и оставайся, а мы пошли спать.

Заснуть не удалось, так как вскоре вся округа огласилась топотом, ударами и крикливыми выяснениями, кто является бόльшим педерастом. Затем раздался звон разбитой зеркальной витрины. Выглянули в окно. По тротуару катались в обнимку скелетоподобный Рибок и капитан. Уже развалив соседнюю ограду частного владения, с любовью облицованную накануне флорентийской плиткой хозяином виллы. Пока одевались и спускались, квартал оцепила полиция.

Как и следовало ожидать, дружеские посиделки с перспективой запутать местное отделение «Коза Ностры», закончились избиением вялого Гуся разгулявшимися люмпенами торгового флота.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сидевший на кушетке в холле сын Режиссера в разорванной до пупа, сцементированной от двухнедельного пота маечке, с издевательской для владельца надписью «Герои атлетики», плаксиво рассказывал хозяйке гостиницы, что на него напали вероломно. Ну прямо 1941 год!

Ничего не понимающая, но сострадательная матрона прикладывала бодягу к заплывшему глазу постояльца. А вызванный хозяин, косивший под Наполеона (пикколе Бонапарте), оказавшийся владельцем всех отелей квартала, объявил вытянувшимся перед ним полицейским-муниципалам, что его гости чисты как агнцы и во всем виноваты двое мореманов. На них и повесили всех собак, утроенный счет за причиненный урон и через день депортировали.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29077
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Samsara Suite в круизе Costa Favolosa 05/2018+10/2018+05 и10/19-20, один маршрут и один Slava

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Купленные машины в целости до Киева не доехали. За Ужгородом уставшие, а может, обкуренные, белоцерковцы въехали в зад гусиной «Ланче». После длительного ремонта на местной техстанции ее с трудом продали по себестоимости. Как говорится, нажива прошла стороной.

Интересно, как человек, не приемлющий проявления любой «фобии», за границей поневоле становится патриотом. Особенно после вынужденного общения с северными соседями.

Ответить