inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Alevtina888 писал(а):У меня организация в районе 600 человек
Давайте мериться организациями. У меня организация в районе 30000 человек.
Alevtina888 писал(а):около 100 человек сходили в круизы намного дешевле чем ценник у тур оператора
Нас таких уже около 48000.
Alevtina888 писал(а):В сентябре этого года мы тоже побывали в Европе в количестве 16 человек
В сентябре этого года мы тоже побывали в Европе в количестве 700 человек.
Alevtina888 писал(а):Моя семья 5 человек и семьи друзей
Вот только тут я Вас не переплюну, пожалуй.
Alevtina888 писал(а):Firuza Я поехала в круиз тогда когда посчитала нужным . А почему Вас это удивляет ?
Потому что мы тут столько ждать не можем. Полгода без круиза - уже муки страшные.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43873
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Alevtina888 писал(а):Что же касается Танцующая - Вы вообще загадочная личность . Я думаю Вы сами иногда не понимаете смысла своей писанины .
Вот тут я с Вами, пожалуй, соглашусь.
Танцующая писал(а):да они ваще безоплатно ходят
Ну не всем же ходить внематочно через эклеры.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Я вот лично считаю, что инкрузовцев гипнотизируют как-то и они забывают, что они по 100 долларов платят. Больше объяснения нет.
У меня вот недавно произошло такое. Когда-то в декабре прошлого года летела я из круиза и в самолёте познакомилась с женщиной из Астаны. Рассказывала ей про круизы, про наш форум. Что мол зайдите и почитайте. Можно очень недорого научиться круизить и путешествовать. Дала ей свой телефон и практически сразу об этом забыла. Она вроде воспитанная и образованная женщина. Такой она мне запомнилась.
А тут на прошлой неделе она меня приглашает на какой-то их слёт. Рекламу прислала, голосовые сообщения. И я понимаю, что она в этой секте, будь она не ладна.
Я ей говорю, что не собираюсь я туда вступать. Она мне опять про то, что она бесплатно в круизы ездит. Я ее спрашиваю в какие и когда за это время (почти год, как мы виделись). Она путается в показаниях и толком ничего рассказать не смогла. Я ей перечислила все свои круизы за этот год. Она в лёгком шоке была и опять по новой. Что мол она бесплатно круизит. У меня создалось впечатление, что она сделалась неадекватной. Так жалко ее было. Ну вот как так? Почему это зомбирование людей никто не пресекает. Это ж, на мой взгляд, должно быть уголовно наказуемо!
Последний раз редактировалось Nata1215 21 ноя 2019, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Я бы не назвал это зомбированием. Обычный бизнес-ничего личного. Подавляющая часть участников секты идет туда не потому что любит круизы, а потому что рассчитывает заработать на других лохах. При этом понятно, что привлечь в такое очень сложно, поэтому приходится идти на любые методы. Я бы тоже так делал, если бы моя совесть позволяла в таком участвовать.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Alevtina888 писал(а):повторяю внутренней каюты на двоих 1300 долларов USD .
Alevtina888, a чем вы можете подтвердить свои слова? Я вижу совсем другую цену: 1226 долларов с человека без налогов, то есть не меньше двух с половиной тысяч долларов за каюту:

Изображение

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Nata1512 писал(а): Ну вот как так?
На самом деле здесь срабатывает простая психология. Даже зомбирования особого не нужно. Как только ты туда входишь - всё.
Выйти оттуда, значит, признать, что ты дурак и ещё потерять деньги. А так по схеме вроде как маячит что-то впереди. А если пригласишь пятерых, так вообще красота. Вот и крутится маховик-затейник.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Что пишет Танцующая, я всегда понимаю. (ну мы из одного города, правда). На форуме есть более непонятные личности, у которых совершенно непонятный язык. Или значков наставят непонятных, гадай потом, о чем это.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

sss писал(а):Подавляющая часть участников секты идет туда не потому что любит круизы, а потому что рассчитывает заработать на других лохах.
А я вот как-то упустил, где-то говорилось, что этот заработок можно монетизировать? Или они получают свои фантики, которые можно потратить только на круизы?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Praskovya писал(а):Что пишет Танцующая, я всегда понимаю. (ну мы из одного города, правда). На форуме есть более непонятные личности, у которых совершенно непонятный язык. Или значков наставят непонятных, гадай потом, о чем это.
У меня такое же мнение.
Последний раз редактировалось a-63 21 ноя 2019, 08:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

LaSer61 писал(а): этот заработок можно монетизировать
Можно монетизировать. Писали об этом, но искать сложно сейчас. Это надо очень много пригласить человек в инкруизес, вроде от 20.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

sss писал(а):Я бы не назвал это зомбированием. Обычный бизнес-ничего личного. Подавляющая часть участников секты идет туда не потому что любит круизы, а потому что рассчитывает заработать на других лохах. При этом понятно, что привлечь в такое очень сложно, поэтому приходится идти на любые методы. Я бы тоже так делал, если бы моя совесть позволяла в таком участвовать.
Я не верю, что столько откровенно бессовестных людей. Мне кажется, они реально не понимают что творят.
Никогда не забуду двух женщин (мать и дочь) из какой-то немецкой деревеньки, которые последние деньги туда относили и наконец-то приехали в свой первый долгожданный круиз во внутренней каюте на четверых без напитков на стареньком кораблике Норвежиан Спирит, где напитки были включены у всего корабля, кроме них. И когда они узнали нашу цену каюты с окном и напитками все включено, то они чуть не заплакали.

Аватара пользователя
Firuza
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:00
Откуда: Польша

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Firuza »

Сидела когда-то на инста у одной инчленницы, они точно получают деньги с тех кого пригласили, этим, мне кажется, она больше всего и хвасталась — что не просто бесплатно путешествует, но еще и зарабатывает на этом! Тоже сложилось впечатление, что круизы им особо не нужны, они не особенно даже знали куда едут, главное деньги!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Praskovya писал(а):Что пишет Танцующая, я всегда понимаю. (ну мы из одного города, правда). На форуме есть более непонятные личности, у которых совершенно непонятный язык. Или значков наставят непонятных, гадай потом, о чем это.
Что интересно, у этого пользователя тоже есть поклонники.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

LaSer61 писал(а):
sss писал(а):Подавляющая часть участников секты идет туда не потому что любит круизы, а потому что рассчитывает заработать на других лохах.
А я вот как-то упустил, где-то говорилось, что этот заработок можно монетизировать? Или они получают свои фантики, которые можно потратить только на круизы?
Я вот тоже так хочу понять почему они это называют "бизнес" и ,якобы, покупают квартиры и обрели новый счастливый образ жизни. Откуда они реальные деньги то получают? И почему у них столько "директоров"? :shock:
По ссылке зашла и посмотрела видео, где они интервью дают. Вроде с виду нормальные люди. :roll:

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Nata1512 писал(а):Вроде с виду нормальные люди.
Так и насильники-педофилы с виду нормальными людьми кажутся часто.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Nata1512 писал(а):Вроде с виду нормальные люди
ну так зачем нам видео и ходить далеко
у нас на форуме присутствует Викториясиськи, она даже забегала как-то вразумить нас тут

очень адекватная барышня, опытная круизерка
увидела возможность заработка на лошках
деньги не пахнут
и теперь какой-то там яхонтовый директор
почем бы нет
возможно со своим авторитетом и на форуме собирает паству, мы же не знаем методов

в нулевых у меня соседка была, весьма приятная особа, очень сильно не дура, как раз то, что тезка назвала нормальным человеком
и в те времена аккурат росли как грибы финансовые пирамиды, бо всем хотелось быстро наварить деньжат из воздуха
она прочухала эту фишку и быстренько стала сколачивать свою пирамидку, приобрела квартиру, машину и прочие блага цивилизации, причем довольно быстро
ясен пень, пирамида та развалилась со временем, но квартиры и машины остались
да, наверное по результатам деятельности самые первые ее клиенты тоже наварились, а то что нижнее звено получило дулю под нос, так это уже никого не волнует

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Kuskow писал(а):Вот тут я с Вами, пожалуй, соглашусь.
веришь? вот прям ждала от тебя подобного ответа :lol:
психологический феномен называется "против кого дружите"

и как ты любишь, ассоциация (с правильным русским языком от любимого Довлатова, ежели чо)
Бродский перенес тяжелую операцию на сердце. Я навестил его в госпитале.
Должен сказать, что Бродский меня и в нормальной обстановке подавляет. А тут я совсем растерялся.
Лежит Иосиф — бледный, чуть живой. Кругом аппаратура, провода и циферблаты.
И вот я произнес что-то совсем неуместное:
— Вы тут болеете, и зря. А Евтушенко между тем выступает против колхозов…
Действительно, что-то подобное имело место. Выступление Евтушенко на московском писательском съезде было довольно решительным.
Вот я и сказал:
— Евтушенко выступил против колхозов…
Бродский еле слышно ответил:
— Если он против, я — за.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Девушки, спасибо за поддержку! 8-)

Не знаю здесь написать или в чистоту пойти.
Обнаружила тут свои старые отчеты на мало кому известной, но по сию пору нежно любимой площадке.
И поняла, что мой, так часто и яро о(б)суждаемый стиль, берет свое начало аж с 2008 года. То есть я прозаек(зачеркнуто) прозаик со стажем. Поздновато бабушке стилек менять.

а теперь инсайд, только тссс:
скоро читать мои опусы и мучиться от способа выражения мыслей смогут только истинно преданные, не побоюсь этого слова, фоловеры ;)
и моралфаги от языка вздохнут свободно, бо перестану мозолить своей фразеологией ТДО особо чуЙствительной публики :P
а за деньги готова это сделать уже сегодня :idea:
Паша, может спонсируешь? ради общественного блага... беру недорого, борзыми щенками(зачеркнуто) круизами :mrgreen:

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Танцующая писал(а):То есть я прозаек(зачеркнуто) прозаик
Прозайка.))

Аватара пользователя
Февраль22
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 16:17
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Февраль22 »

Nata1512 писал(а):
LaSer61 писал(а):
А я вот как-то упустил, где-то говорилось, что этот заработок можно монетизировать? Или они получают свои фантики, которые можно потратить только на круизы?
Я вот тоже так хочу понять почему они это называют "бизнес" и ,якобы, покупают квартиры и обрели новый счастливый образ жизни. Откуда они реальные деньги то получают? И почему у них столько "директоров"? :shock:
Мне кажется, они уже с пяти человек что-то от 150 долларов начинают раз в месяц получать. В этой теме где-то была таблица их "заработков" . Поэтому они не про круизы, а именно, как все правильно выразились, бабло с лохов.

Ответить