inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

С 25 января по 1 февраля

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

elena1989 писал(а):Я имею ввиду что вдвое дешевле чем на официальном сайте быть не может это точно☝️.
А Вы знаете, что у MSC официальный сайт для каждой страны и цены очень часто отличаются на этих сайтах в 2 раза.
elena1989 писал(а):По крайней мере на новые лайнеры и популярные направления цены низкие никак не могут быть.
На новые лайнеры как раз очень часто низкие цены бывают! :lol:

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Вы так спрашиваете у меня а вы знаете это?, А вы знаете то? Конечно я знаю что msc бывает не только .com, и что цены конечно тоже могут отличаться. А также знаю что есть некоторые запреты для бронирования с официального сайта, если ты резидент другой страны и многое другое))).

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

elena1989, ну так если Вы это знаете, почему же Вы говорите о цене ниже, чем на официальном сайте в единственном числе? С каким сайтом Вы сравниваете? И запреты на бронирование легко обходятся, так что нам не надо про это.

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

И если вы опытный круизер со стажем, то конечно вам наверное виднее как и где приобретать со скидкой, но ведь большинство людей которые даже не знают и не умеют самостоятельно бронировать свой отдых или же им удобнее прийти в тур фирму и купить. А наша компания даёт возможность самостоятельно забронировать любой круиз со скидкой, при этом не нужно никого приглашать, можно просто путешествовать и пользоваться нашей базой как например букингом или авиасеилс и т.д. Вот и все), каждый сам выбирает что ему нужно. И в любом случае ничего не теряешь и не переплачиваешь.

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

a-63 писал(а):elena1989, ну так если Вы это знаете, почему же Вы говорите о цене ниже, чем на официальном сайте в единственном числе? С каким сайтом Вы сравниваете? И запреты на бронирование легко обходятся, так что нам не надо про это.
Ну ок))), тогда раскройте мне пожалуйста секрет цены вдвое дешевле, что бы я в любое время дня и ночи могла приобрести круиз. И я тут же выйду из клуба)))

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

Елена, я правильно поняла, что круиз в январе 2020 года, только будет еще? Значит, вы продолжаете платить до этого момента 100$/мес членских взносов? Сколько Вы уже заплатили сверх 1500$ стоимости круиза?

Пожалуйста, напишите мне цену на круиз TUI с 19 по 26 декабря 2019! Для сравнения :geek:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Да нет у них круизов на TUI. У них американский рынок, а там TUI не продается.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

LaSer61 писал(а):Да нет у них круизов на TUI. У них американский рынок, а там TUI не продается.
Ну вот зачем интригу мне поломали))
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

И если цена на официальном сайте падает, в нашей системе она тоже падает! Цены у нас идентичны с круизными линиями. Плюс в том, что через нашу систему можно приобрести дешевле.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nastya Lynx »

elena1989 писал(а):И если цена на официальном сайте падает, в нашей системе она тоже падает! Цены у нас идентичны с круизными линиями. Плюс в том, что через нашу систему можно приобрести дешевле.
А в каком месяце Вы свой круиз приобрели?
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Да у нас нет TUI, верно подметили так как у нас американский клуб). А TUI ориентированна на европу. Но мы не растраиваемся)))

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

elena1989, Ссылку я конечно не дам, но вот цитата из реальной переписки.
Airbus писал(а):
sonm писал(а):Сергей, здравствуй! а сколько будет стоить проапгрейдиться до фантастики?
Здравствуйте, Михаил!

898 евро внутренняя каюта фантастика на четверых будет стоить

Спасибо!
Здесь речь идет о Круизе на MSC Meraviglia в апреле 2018, это "родная сестра" Белиссимы. "Возраст" корабля на тот момент сопоставим с Вашей Белиссимой. В круиз мы сходили именно по этой цене. Круиз по Европе ( классическое средиземноморье). Правда, справедливости ради надо заметить, что это не недельный, а шестиночный круиз, Но, с другой стороны, это и не Персидский залив. А на персидский залив буквально пару-тройку недель назад Был Роял Карибеан недельный за примерно чуть меньше 600 (точно не помню) балкон на двоих. Два балкона - 1100-1200. Корабль не новый, но это и не MSC. Так что Ваша цена в 1500, пусть даже и долларов, не такая уж и "сладкая", даже если не учитывать, что надо платить ежемесячно по 100$ " на деревню дедушке".

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

Nastya Lynx писал(а):Елена, я правильно поняла, что круиз в январе 2020 года, только будет еще? Значит, вы продолжаете платить до этого момента 100$/мес членских взносов? Сколько Вы уже заплатили сверх 1500$ стоимости круиза?

Пожалуйста, напишите мне цену на круиз TUI с 19 по 26 декабря 2019! Для сравнения :geek:
Нет это я вам посчитала с тем что я сверху заплачу, тоесть вообщем сколько я потрачу.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

elena1989 писал(а):Нет это я вам посчитала с тем что я сверху заплачу, тоесть вообщем сколько я потрачу.
Дайте полную арифметику, пожалуйста!
сколько в клубе состоите, партнёр или член, когда покупался круиз? Мы же в Вашем ценообразовании уже тоже разбираемся. Вместе посчитаем.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

elena1989 писал(а):И если цена на официальном сайте падает, в нашей системе она тоже падает! Цены у нас идентичны с круизными линиями.
Не пишите откровенную бредятину. Ещё раз - официальных сайтов несколько, цены тоже везде разные. У вас с каким рынком цены синхронизированы? С американским? Ну там не всегда бывают самые низкие цены.
elena1989 писал(а):Нет это я вам посчитала с тем что я сверху заплачу, тоесть вообщем сколько я потрачу.
Ок. Тогда сколько стоимость круиза была в Вашей системе, которая "синхронизирована" с каким-то официальным сайтом?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Nata1512 писал(а):Ну почему "они" называют это круизные ЛИНИИ??? :shock: Аж передергивает.
Их "слэнг" специфический. Может им не разрешают говорить круизные КОМПАНИИ?
Это просто перевод с английского. Если зайти на любой американский сайт (типа cruise.com и т.п.), то там везде написано Cruise Lines.

Аватара пользователя
Slana
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:55

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Slana »

Насколько я понимаю, на американском рынке цены указаны без всяких там налогов и сборов. То есть эта цифра с американского рынка вовсе не окончательная...
А не мало ли я себе позволяю?..

elena1989
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 06:32
Откуда: Казахстан

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение elena1989 »

sonm писал(а):elena1989, Ссылку я конечно не дам, но вот цитата из реальной переписки.
Airbus писал(а):

Здравствуйте, Михаил!

898 евро внутренняя каюта фантастика на четверых будет стоить

Спасибо!
Здесь речь идет о Круизе на MSC Meraviglia в апреле 2018, это "родная сестра" Белиссимы. "Возраст" корабля на тот момент сопоставим с Вашей Белиссимой. В круиз мы сходили именно по этой цене. Круиз по Европе ( классическое средиземноморье). Правда, справедливости ради надо заметить, что это не недельный, а шестиночный круиз, Но, с другой стороны, это и не Персидский залив. А на персидский залив буквально пару-тройку недель назад Был Роял Карибеан недельный за примерно чуть меньше 600 (точно не помню) балкон на двоих. Два балкона - 1100-1200. Корабль не новый, но это и не MSC. Так что Ваша цена в 1500, пусть даже и долларов, не такая уж и "сладкая", даже если не учитывать, что надо платить ежемесячно по 100$ " на деревню дедушке".
Каюта с балконом фантастика для 4-х 1100$ гдето, это ещё цена выросла, так как бронировала недавно плюс 400 до круиза взносы. А то что ваша была 898 евро, так на нашем сайте год назад я уверенна стоила дешевле.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

elena1989 писал(а):так на нашем сайте год назад я уверенна стоила дешевле
А я уверен, что это не так! Откуда у Вас эта уверенность?
elena1989 писал(а):400 до круиза взносы
Это с какого времени? Когда Вы стали платить взносы?

Ответить