inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Firuza писал(а):что всех этих людей, которые за нее платят она называет командой
Не, в Ноябрьске сурово - организация.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

неее
самое милое, что это лошки называют себя командой и очень гордятся принадлежностью к Ылитному клубу и своему ментору

клубная тема и ылитность в принципе очень годная тема нынче
среди путешественников уже бэкпекерство перестало быть трендом, нынче всем подавай высший класс
нищебродские каучи и автостопы перестали будоражить воображение публики

а тут оначо, клуб, не хухрымухры

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

elena1989 писал(а):Исчез и что??? А причем здесь мы?
Пока не причем, как и в любой пирамиде;)
elena1989 писал(а):Мы не ложем на счёт тысячи $, а лишь по 100$ и в любой момент вы можете забронировать круиз.
Не в любой момент, а не ранее, чем за 3 месяца до круиза. Допустим, у меня изменились обстоятельства и я стала невыездной, тема с круизами для меня закрыта. Я могу получить свои неиспользованные деньги обратно? Ведь я просто "копила" их на счетах Хатчисона? Не могу? А почему? Куда денутся эти деньги?
elena1989 писал(а):Средства все застрахованы банком. Можите сами узнать каким.
Банки не занимаются страхованием средств, этим занимаются СК. Так как вы не являетесь стороной договора страхования, ничего вам страховая не возместит, также как и деньги ваши, внесенные на счета пирамиды, вы получить обратно не можете. Какие риски, кстати, застрахованы?
elena1989 писал(а):Без риска не стать богатым☝️, да и можно говорить бесконечно. А те кто утверждает что это лохотрон, пирамида, да пожалуйста, кому вы делаете хуже? Только себе.....
Вы уже стали богатой? Зачем топить за ваш клуб, если можно тихо и спокойно ходить в круизы и богатеть? Деньги любят тишину, все богатым людям это известно;)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Конечно сейчас кто-нибудь напишет, да за такие деньги не то что бы в три круиза, я и в 5 могу))). Дело каждого и выбор тоже!.
Конечно, напишем, например, Я. Только не 2800, а за 2500 и за два года пятый круиз, и ни кому не плачу взносы, а доллары и евро лежат исключительно на моем счете в банке. Если захочу, я еще парочку круизов прикуплю. И пойду, как обычно, одна в каюте с пакетом напитков. Или с подругой. А не в купе на 4-х.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

я недавно узнала про этот клуб веселых и находчивых... вижу тут отношение большинства (с которым согласна) НО хочу выступить "адвокатом дьявола".

давайте посмотрим на этот клуб, как допустим на магазин одежды или техники или ...чего угодно. Пусть это будет бутик. В нем продается какое-то барахло с пришитой лэйбл, пусть это будет Версачи. На ней цена $1000. Но это же барахло можно купить в другом магазине за $700. А если оно же, но под другой маркой (или той же) но в подворотне - так может и вообще за $300.

Так вот как я это вижу. Вы покупаете за $300, но критикуете тех кто продает/покупает за $700 или $1000. Естественно, как аргумент, все скажут - но ведь мы не платим по $100 ежемесячно. Да, не платите. А эти овцы платят, соглашаясь на подобные условия волков, в надежде что сами станут волками. Им же условия известны заранее.

Т.е. к чему я веду? что мы не может (не совсем правильно) критиковать цены разных магазинов на один и тот же товар - ведь нас никто не заставляет его покупать. И если мы не знаем где его приобрести дешевле - то это наше упущение. (Мы не можем винить владельца магазина за назначенную стоимость товара.) Плюс, в данном случаи, эти овцы не хотят знать где дешевле, а вы не хотите это принять и спорите с ними. У овец совершенно другая цель - потенциальная халява!

О чем эти споры??? У вас с ними координально разные цели.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

ellylex писал(а):О чем эти споры??? У вас с ними координально разные цели.
Это ради тех, кто еще не вступил в г... клуб.
Ведь врут и не краснеют.
Что там у них застраховано?
ПЕРВОЕ! что написано про их круизные доллары (в их же правилах) - что это ничем не обеспеченные фантики и поменять их на реальные деньги НЕЛЬЗЯ!
и оплачивают они не круизы, а ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ!
Зачем нагло врать про какую-то защиту вкладов?
Чтоб человек не стал вдумчиво читать подо что подписывается? :evil:

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

АлАр писал(а):Это ради тех, кто еще не вступил в г... клуб...
хорошо...ну а в магазине когда вы покупаете дорогую вещь и вам рассказывают, что это мексиканский тушкан, или что вещь прочная - чемодан например... а на самом деле он точно так же, если еще и не быстрее, раскалывается чем дешевые чемоданы.

Про защиту вкладов - прочла и посмеялась.Конечно, данная ересь рассчитана на полных кретинов. Видимо Елена говорит за себя ;) и прочих безоплатных, подразумевая, что на ее век кретинов достаточно. :)

эти люди, которых вы (и я) хотите оградить или защитить от подобных Прекрасных Елен - не хотят ничего слушать. Для них это видимо лотерея - они хотят вытянуть счастливый билет и ходить под себя (перечеркнуто) бесплатно в круизы. ;)

Здесь удалось отговорить хотя бы 1 человека, который искренне не понимал систему этой пирамиды?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Очень может быть, что " отговоренные " просто не пишут, что передумали наступать в г...
Ну и потом, странно как-то давать им здесь трибуну без возражений.
Гораздо более умные люди защищают диссертации с оппонентами, так что пусть и эти.
И заметьте, все они сливаются из темы кто рано, кто попозже, потому как мощИ не хватает :mrgreen:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Так нас, тупых, разве переубедишь?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

ellylex, Страдает ваша аналогия с магазинами. Хозяин магазина не бегает по другим магазинам и не кричит, чтобы все бежали к нему и только там будет покупателям счастье. Инчлены же приходят со своей агитацией на нашу площадку и, естественно, получают ответ. Никто не позволит рекламировать чужой магазин в своем. На инчленные магазины (форумы) никто ведь не лезет с контрпропагандой.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Sander писал(а):ellylex, Страдает ваша аналогия с магазинами. Хозяин магазина не бегает по другим магазинам и не кричит, чтобы все бежали к нему и только там будет покупателям счастье.
ну вы уж хотите чтобы прям все нюансы были одинаковыми в моей аналогии )))
я привела пример цен на один и тот же товар из разных магазинов: вы же не обвиняете владельцев в мошеничестве изза разных цен на один и тот же товар? владелец магазина имеет право иметь прибыль? вот видимо такую це логику и используют партнеры клуба, а мы их уличаем в отсутствии совести.

насчет зазывания... так же как здесь делятся источниками низких цен, покупатели других магазинов хвастаются между собой своими покупками.

PS Что для меня смешно так это то что находчивым якобы запрещено выкладывать цены. Вот именно этот фактор должен насторожить любого здравомыслящего человека.
Последний раз редактировалось ellylex 22 ноя 2019, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Аналогия с магазинами страдает потому, что в магазин не надо каждый месяц 100 долларов относить в надежде когда-то получить скидку.

Собственно разбор цен здесь устраивают для того, чтобы показать, что круизы можно купить дешево, не вступая ни в какой клуб, и не относя каждый месяц свои деньги чужому дяде.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

travelgirls писал(а):Аналогия с магазинами страдает потому, что в магазин не надо каждый месяц 100 долларов относить в надежде когда-то получить скидку.
вы снова читаете по диагонали. я ведь "ваш" аргумент учла заранее.

PS И я предположила, что в чайниках овец эти ежемесячные взносы или вклады как лотерейные билеты. Им вероятно нравится жить в надежде на круиз и ежемесячном подсчете 100% накопления. Вручили $100 - зачислили 200 круизных.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Svita66 »

ellylex, вы как всегда подменяете понятия.
Обвиняют в мошенничестве их не за-за разных цен, а из-за откровенного вранья и за то, что они тянут в бездну неокрепшие души :).

Что касается магазина, если уж вы говорите об аналогии, то она и должна быть аналогичной, чего никак не скажешь про магазин по отношению к элитному клубу. :)

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бегемотик »

ellylex писал(а):Т.е. к чему я веду? что мы не может (не совсем правильно) критиковать цены разных магазинов на один и тот же товар - ведь нас никто не заставляет его покупать. И если мы не знаем где его приобрести дешевле - то это наше упущение. (Мы не можем винить владельца магазина за назначенную стоимость товара.) Плюс, в данном случаи, эти овцы не хотят знать где дешевле, а вы не хотите это принять и спорите с ними. У овец совершенно другая цель - потенциальная халява!
Потому что, не мы стоим у дверей Ылитного магазина, где по 1000 и уговариваем не покупать, а они приходят к нам в подворотню, где по 300 и свысока начинают поучать, что в магазине на самом деле дешевле, а мы ничего не понимаем

GaelleK
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение GaelleK »

По моему мнению сравнение с магазином вообще не корректно. Но уж если продолжить: да, я не буду указывать владельцу какую ему цену назначать за его товар, но предостерегу знакомых, и, вообще, людей в моем поле зрения, что в магазине за углом тот же товар дешевле, выбор больше(те же Туи и Аида в наличии), и не нужно перед покупкой за несколько месяцев, а то и год, платить ежемесячно по 100$, которыми владелец пользуется на своё усмотрение и в свою пользу.
Последний раз редактировалось GaelleK 22 ноя 2019, 07:12, всего редактировалось 2 раза.
Costa: Magica/3,Diadema/2,Mediterranea,Favolosa /2,Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina,Bellissima,Seaview
CroisiEurope: Michelangelo,L’Europe
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted
M/S Nile Pioneer II

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Интересно, что инчленники приходят сюда строго по одному. Казалось бы, объединив усилия, они бы смогли
более качественно противостоять туземцам и вести свою миссионерскую деятельность, но каждый считает, что
сможет в одиночку всех победить и сорвать куш :D

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Svita66 писал(а):ellylex, вы как всегда подменяете понятия.
странное утверждение

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

GaelleK писал(а): Но уж если продолжить: да, я не буду указывать владельцу какую ему цену назначать за его товар, но предостерегу знакомых, и, вообще, людей в моем поле зрения, что в магазине за углом тот же товар дешевле, выбор больше(те же Туи и Аида в наличии), и не нужно перед покупкой за несколько месяцев, а то и год, платить ежемесячно по 100$, которыми владелец пользуется на своё усмотрение и в свою пользу.
Но участники клуба не хотят чтобы их предостерегали. Все "свидетели" находчивых здесь об этом пишут. У них другой взгляд... да чего далеко ходить... пару страниц ранее постоянный участник форума - адвокат леонид сетовал всего лишь на изменения в правилах, а не на саму пирамиду. Его все устраивало. В его голове стоимость круизов была и осталась дешевле.

PS насчет примера с владельцем магазина... мы же не говорим (хотя находятся и такие), что владелец магазина не имеет совести и живет за счет других - то в чем уличают партнеров клуба находчивых. Т.е. какие-то претензии к партнерам отчасти не совсем уместны если рассматривать их через призму магазина.

ellylex
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:35

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ellylex »

Бегемотик писал(а):Потому что, не мы стоим у дверей Ылитного магазина, где по 1000 и уговариваем не покупать, а они приходят к нам в подворотню, где по 300 и свысока начинают поучать, что в магазине на самом деле дешевле, а мы ничего не понимаем
Хорошо. Но вы прихОдите к знакомым и ОТговариваете их от вступления "то в г.... то в партию". И они возможно тоже скажут, что вы делаете это "свысока".

PS Я аспект зазывания/рекламы не обсуждала. Но реклама это обычный инструмент. Был бы дефицит как в Союзе - реклама бы была не нужна.
Я остаюсь при своем мнении: что те кто вступает в подобные клубы сами изначально имеют мошеннические мотивы. Ни в какой защите или прозрении они не нуждаются.
Последний раз редактировалось ellylex 22 ноя 2019, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить