Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Порты, аэропорты, города, курорты, отели, гиды на острове Цейлон
Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Paradise Resort это отель 5*, это одно, а второе - чем дольше трансфер тем дороже. Ну а если сравнивать по пляжу и океану, то конечно Парадайз заслуживает больше.

ukmelnik
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:35
Откуда: Москва

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение ukmelnik »

Принято. Жду предложения с ночевкой в Адаране на почту. Спасибо.
И по Шри ланке скиньте тоже.
ukmelnik

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Укажите пожалуйста дату заезда в порт Мале.
Спасибо.

ukmelnik
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:35
Откуда: Москва

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение ukmelnik »

С датой пока вопрос)) я складываю график и бюджет и дальше буду круиз выбирать.
От даты зависит стоимость я понимаю??
ukmelnik

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

К сожалению, цены идут по периодам, поэтому как только определитесь, пишите мне на почту и я вам сразу отвечу.
colombo@letsseeasia.com
Cпасибо.

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗУ ЭКСКУРСИЙ В ШРИ ЛАНКЕ И МАЛЬДИВАХ

Сообщение Ольга Бессонова »

Недавно возникла проблема по заказанной экскурсии на Мальдивах, которая и заставила меня вынести это сообщение, как информационное.
Мальдивы - как и любое другое государство, имеет свои правила и законы, поэтому все приезжающие отдыхать, должны их соблюдать, хотят они этого или нет.
При заказе резорта, будьто однодневный отдых или с ночевкой,резортом организовывается трансфер на катере именно на заказанное количество туристов. Катер не имеет право на перевоз посторонних людей, или же туристов, которые не забронированы от нашего агенства.
До последнего момента я нахожусь с вами в переписке, или же меня можно найти как по вайберу , так и по ватсапу в любое время суток. Просьба за неделю до вашего прибытия в порт Мале или Коломбо,сообщать точное количество людей, учавствующих в экскурсии. Сегодня возникла ситуация, когда клиент подтвердил участников однодневного отдыха в отеле Адаран на 9 человек, а на причал прибыло 15 человек, соответственно резорт предоставил катер только на забронированных туристов, и как вы понимаете, для остальных 6ти человек небыло мест для трансфера. В итоге, лидер группы отказался от наших услуг в качестве протеста.
Призываю вас зараннее информировать о ваших изменениях, в противном случае, мы не сможем помочь в данном вопросе.
Спасибо за внимание.

Pavel5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 16:00
Откуда: Санк Петербург

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Pavel5 »

Ну раз вы сами подняли этот вопрос,то мы не отказывались от ваших услуг,а вы 9 человек бросили в аэропорту с детьми.И отказали в заказаной экскурсии в Шри Ланке !!!

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Pavel5 писал(а):Ну раз вы сами подняли этот вопрос,то мы не отказывались от ваших услуг,а вы 9 человек бросили в аэропорту с детьми.И отказали в заказаной экскурсии в Шри Ланке !!!
Катер с резорта не будет ждать , пока вы решаете вопрос людей, которых вы как к себе домой, позвали на пляжный отдых на Мальдивах. Есть правила, которым нужно придерживаться, а не заниматься самоуправлением в чужой стране.

Pavel5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 16:00
Откуда: Санк Петербург

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Pavel5 »

О том и речь,что вы нас бросили в аэропорту и отказали в экскурсии на Шри Ланке.

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Pavel5 писал(а):О том и речь,что вы нас бросили в аэропорту и отказали в экскурсии на Шри Ланке.
Что такое слово БРОСИТЬ вы , наверное, еще не знаете и не желаю вам узнать. Был заказ на 9 человек, наш представитель вас встретил и провел к трансферу, но вы вместо того чтобы уехать на резорт, самоуверенно бегали по территории аэропорта, чтоб заказать отдых для тех людей, которым вы самовольно подвердили отдых а отеле Адаран, чтоб хоть как-то загладить свою вину. Но катер , это не такси которое вы заказали и которое доставляет в любое время, которое вы пожелаете, соответственно вас долго ждать никто не будет, потому как кроме вас, на борту много других туристов. А что касается экскурсии по Коломбо - гостям, неадекватным в своих действиях ,ведущих себя как на базаре, мы имеем право отказать в своем сервисе, предупредив об этом зараннее. Чисто от меня - научитесь вести себя правильно в любой стране , где бы вы небыли и не обвиняйте людей понапрасну.

Pavel5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 16:00
Откуда: Санк Петербург

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Pavel5 »

Я с вами дискутировать не собираюсь,вы сами подняли этот вопрос, надо присылать адекватного человека для встречи людей. Пускай люди подумают прежде чем связываться с вами. Ваш встречающий во первых опоздал мы его ждали,во вторых ему сразу сказали ,что нас больше,спросили можно или нет,он позвонил кому то ,потом сказал окей идём 10 минут по жаре с детьми на паром,приводит в аэропорт оказывается нельзя больше.Спрашивается зачем притащил больше людей? Дали деньги за 9 человек ,теперь оказывается катер ушёл, деньги отдал и испарился.Вот именно,что мы в чужой стране неизвестно,где брошены остались.Могли спокойно на своём пирсе оплатить пляжный отдых,и со своего пирса поехать отдыхать без нервов. А НЕ БЕГАТЬ ОТ ПИРСА ДО ПАРОМА И В АЭРОПОРТ!!! А нам ещё в экскурсии на Шри Ланке отказали,за 120 дол.за 2 человек.!!!

Pavel5
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 16:00
Откуда: Санк Петербург

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Pavel5 »

А мы оказывается еще не адекватные! Вот товарищи и заказывайте экскурсии!!!

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Pavel5 писал(а):Я с вами дискутировать не собираюсь,вы сами подняли этот вопрос, надо присылать адекватного человека для встречи людей. Пускай люди подумают прежде чем связываться с вами. Ваш встречающий во первых опоздал мы его ждали,во вторых ему сразу сказали ,что нас больше,спросили можно или нет,он позвонил кому то ,потом сказал окей идём 10 минут по жаре с детьми на паром,приводит в аэропорт оказывается нельзя больше.Спрашивается зачем притащил больше людей? Дали деньги за 9 человек ,теперь оказывается катер ушёл, деньги отдал и испарился.Вот именно,что мы в чужой стране неизвестно,где брошены остались.Могли спокойно на своём пирсе оплатить пляжный отдых,и со своего пирса поехать отдыхать без нервов. А НЕ БЕГАТЬ ОТ ПИРСА ДО ПАРОМА И В АЭРОПОРТ!!! А нам ещё в экскурсии на Шри Ланке отказали,за 120 дол.за 2 человек.!!!
Больше не желаю вести с вами переписку, я работаю в своей сфере много лет и вы первые, кто предъявил мне притензию. Я могу стерпеть все, но только не вранье. С круизников мы принимаем оплату только в день заезда по факту,и если был отказ , вы ни как не могли нам оплатить за экскурсии в Коломбо. Бог судья и всего вам доброго.

iriska
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:55
Откуда: Германия,Flensburg

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение iriska »

Мы только что были с Ольгой Бессоновой на экскурсии по Коломбо и на резорте в Мале.Все прошло прекрасно. и никаких предоплат.Все оплачивали на месте.

iriska
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:55
Откуда: Германия,Flensburg

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение iriska »

Много раз связывались по телефону и всегда получали все ответы на наши вопросы.Оля , спасибо большое!

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение Ольга Бессонова »

Ирина, главное вы остались довольны))) Приезжайте в Шри Ланку на более длительное время, чтоб можно было вам показать все красоты Цейлона)
Всего вам доброго и остаемся на связи.

ukmelnik
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:35
Откуда: Москва

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение ukmelnik »

iriska,
Не поделитесь впечатление и программой по Шри Ланке?? Что успели где были. Т.к. планируем с Ольгой тоже заказывать экскурсии.
И по Мале где были?? Как че вообще)))
Заранее спасибо.
Думаю не только мне будут интересны ваши впечатления
ukmelnik

iriska
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:55
Откуда: Германия,Flensburg

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение iriska »

Мы ещё в круизе.Приедем домой отвечу

Ольга Бессонова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:58
Откуда: SRI LANKA

При заказе экскурсий на Шри Ланке, убедитесь в подлинности принимающей стороны.

Сообщение Ольга Бессонова »

Добрый день уважаемые друзья и гости круизного форума!
При выборе экскурсий, вы рассматриваете разные предложения от многих гидов и агенств, и уже сравнивая их по цене и качеству, бронируете. Но никто и никогда не задавался вопросом, у кого вы заказываете и кто является организатором ваших экскурсий. КАк выяснилось недавно, на моем случае,некоторые предлагают нами разработанные маршруты как за свои, или же выдают наши контакты, в качестве их гидов. В первую очередь, обращаюсь к "ОРГАНИЗАТОРАМ" - если вы профессионалы своего дела, расширяйте свой бизнес за счет своих знаний, а не копируя маршруты других людей, полагаясь на малый опыт круизников. Если вы рекламируете свою туристическую продукцию,рекламируйте ее правильно, чтоб туристы не занимались обсуждением неактуальных экскурсий по Шри Ланке.
И теперь обращаюсь к тем, кто заказывает экскурсии и непосредственно заказывает у меня - у меня свое имя- Ольга Бессонова и со мной моя надежная команда гидов,водителей и моих коллег. Мы принимающий туроператор, который организовывает любые услуги в Шри Ланке и мы не работаем под "ОРГАНИЗАТОРАМИ" круизного корабля. Все контакты и информация указана на моей странице и все желающие могут обращаться по вопросам экскурсий в любое время, буду рада помочь.
Спасибо за внимание.
С Уважением Ольга Бессонова.

arkatu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 21:30
Откуда: Владивосток

Re: Ольга Бессонова - гид на Шри-Ланке и Мальдивах

Сообщение arkatu »

Ольга Бессонова,
Добрый день, будем в мале 8 февраля, к обеду, нас 2 человека хотим на резерты. Круиз на косте с 8 по 15 Мальдивы-Мумбай. Можно записаться?

Ответить