MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Круизная компания MSC Cruises
rommscw
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:42
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение rommscw »

Не помню кто спрашивал.. Были в круизе в октябре по средиземноморью с Генуи на Орчестре - значки были все в наличии. Дали и блэк, и голд, и сильвер. А до этого сколько раз спрашивали на разных круизах - не было. И от чаевых отказались а первый же день - вообще без вопросов. Спросили можно - ответили да. И фсё ))

vovayuschenko
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 21:08

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение vovayuschenko »

Привет, подскажите, какие привелегии дает блек карта или как сейчас она даймонт.

rommscw
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:42
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение rommscw »

Приоритетная посадка в порту, приоритетная высадка если лайнер стоит на тендере (не подходит к порту), халат-тапочки в каюте, фрукты первый день в каюте, игристое бутылка с клубникой в шоколаде, в каюту один раз за круиз, шоколадный кораблик, но не всегда (сейчас мы были в коротком круизе, 5 дней, - не дали, типа "не загрузили на борт )))), даже капитанской вечеринки и вечеринки для блэков не было ), подарок один раз в каюте (мелочь всяка с логотипом), час в спа, один раз ужин в платном ресторане на выбор, приоритетная высадка по окончанию круиза(если нужна, самая ранняя), если не нужна - поздняя, т.е. ты можешь находиться еще 2 часа в каюте, в отличии от остальных, с лайнера выйти позже всех. Вроде усё...

vovayuschenko
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 21:08

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение vovayuschenko »

Я так понимаю, подарки и спа тоже не всегда?) В пришлось году были на меравилье и по спа ни кораблика, ни подарков, ни вечеринки небыло)

rommscw
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:42
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение rommscw »

Спа есть всегда, просто идете в спа-центр, даете свою карту, час вам и вашему спутнику бесплатно. Подарки с логотипом в каюту тоже всегда, это были и ручки, и кепки и рюкзаки. Если до предпоследнего дня не положили, будьте настойчевее, идите на ресепшен или на лайнере всегда есть уголок членов клуба. Там и можете все разузнать, и там же дают значки, если опять же спросить ) А вечеринки да, видимо в коротких круизах их нет. Шоколадные кораблики так же наверное не дают в коротких, или может не загрузили.

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение zoloto »

Подскажите :?:
В круиз документах у мужа не указан номер членства. Я думала он не зарегистрирован. Попыталась зарегистровать, но пишут, что членство есть.
Тогда я пошла другим путем через номер брониварования находит номер, но в ЛК не могу ему добавить. Пишут Please enter a valid MSC Voyagers Club Number :evil:
как такое может быть? уже бьюсь с этим несколько месяцев

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41930
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

zoloto, просто напишите на нацсайт где покупали круиз, чтобы номер членства мужа добавили к вашей брони. Он самостоятельно не подтягивается, если не указать, как у косты например.
Может не находить легко, ну глюкнутый сайт у msc, почти на любом рынке.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение zoloto »

Попробую, но мне кажется у него номер какой-то глюкнутый. У меня номер заканчивается на 51, у него на 54 разве так может быть?
И вот ни в какую его номер не принимает. И в круизных документах написано, что я член, а у него ничего не написано

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41930
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

zoloto, конечно бывает. Проверьте его номер на любом сайте. Как писала на предыдущей странице.
Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров (Катрин_delfi)
zoloto писал(а):И в круизных документах написано, что я член, а у него ничего не написано
чтобы было написано, его надо указать. Он сам не подтягивается, как у косты. У вас стоит, потому что 5% скидки получали при покупке, указав свой номер. А его не указали, вот его и нет.
Что не подтягивается в брони, тоже легко, не вы первая у кого такой глюк. Поэтому и говорю, напишите письмо или напрямую в msc, или агенту, если у него брали, он номер и подтянет.
Рынок надеюсь не американский? там сложнее :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение zoloto »

Катрин_delfi писал(а): Рынок надеюсь не американский? там сложнее :lol:
американский :) написала агенту, не знаю поможет или нет

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41930
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

zoloto, вот с этого и надо было начинать :lol: и попробуйте все-таки сами проверить какой статус у мужа, по ссылочке, что я выше написала.
Когда круиз?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение АлАр »

А я бы не парился. На корабле подойдете к представителю MSC Voyager Club.
Они там всё в компьютере найдут и потом на ресепшн сразу выдают новую карту, с учётом всех заслуг.
И сам так менял и при мне еще несколько человек

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41930
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

АлАр, а в чем заключается "париться"? Письмо написать? ;) делов то.
А вот менеджера на корабле найти, да еще объяснить ему все и не факт, что найдет и увидит. Потом бегай баллы ищи, куда делись. Если статус не высокий, то конечно можно и не дергаться.
Но лучше сидя дома разобраться имея время и переводчик.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6590
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение АлАр »

Ну кому-то проще сначала регистрироваться
на каком-то сайте (это ж тоже надо определиться каком) определитьсяя/найти куда-писать, потом излагать свои мысли с помощью переводчика.
А потом ждать реакции.
А можно подойти на корабле в нужное место и время (указываются в тудейке) на пальцах изложить цель визита.
И получить результат "не отходя от кассы"
И у меня создалось впечатление, что этот "представитель клуба" видит информацию в полном объеме.
Со мной подходила довольно возрастная пара.
Муж возмущался, что у него статус голд, у жены только сильвер, хотя они ездят только вместе.
Через 10 минут ей выдали на ресепшн золотую карту.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23120
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение a-63 »

АлАр, они решат на месте эту информацию только в том случае, если нет каких-то казусов.
У меня был случай, когда этот представитель вынужден был писать электронное письмо (причём в ПАК, так как они типа официально за это отвечают). А были длинные новогодние праздники и вопрос так и не решился.
Возможно, такая просто была эта представитель на корабле, которая не особо хотела решать вопросы. К ней у многих были претензии.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Tania+Ania »

АлАр писал(а):Они там всё в компьютере найдут и потом на ресепшн сразу выдают новую карту, с учётом всех заслуг.
Либо пошлют, как нас, например. Причем практически в прямом смысле слова.
И ничего не выдадут.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8507
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Sander »

Послать могут и по емайлу :)

Kittenkuk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 02:59
Откуда: Улан-Удэ

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Kittenkuk »

Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, новичку. Регистрироваться в клубе можно только после круиза или можно сразу как забронировал?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41930
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Катрин_delfi »

Sander писал(а):Послать могут и по емайлу :)
А вот этого еще ни разу не встречала :D
У вас так было?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: MSC Voyagers Club - клуб лояльных круизных пассажиров

Сообщение Бад Эмс »

Катрин_delfi писал(а): Sander писал(а):
Послать могут и по емайлу :)


А вот этого еще ни разу не встречала :D
У вас так было?
Катя, у меня так было, но к данной теме (клуба лояльных пассажиров) не относится, да и к MSС тоже. Коротко: я возмутилась, что мне делают замену круиза с явнозавшенной ценой - типа, вы чё, ребята, берега попутали? Ну меня и охладили быстро: Мадам, Вы всё сказали? :lol:
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Ответить