А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

А сколько мужества в ней было в борьбе со своей болезнью три года. Такой мощный позитив, что никогда не догадаешься, что человек тяжело болел. До последних дней работала и верила...и все верили, что она справится. Совсем ещё недавно была с мужем в коротком круизе по Европе.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение strelec »

Ketrik писал(а):TNA, Поддерживаю, обязательно нужна такая тема
И я поддерживаю!
Маргарита абсолютно права:
margo писал(а):пока человека помнят, он не уходит в забвение

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение алевтина »

strelec, можно открыть тему, Павел написал про раздел и тему.
Kuskow писал(а):
TNA писал(а):открыть новый раздел
Давайте пока в Кто тут, потом нормально сделаем. Переносить не будем, можно открыть новую тему

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Это хорошо, что многие помимо форума общаются. Подписываемся друг на друга в соц сетях, телефонами обмениваемся. А вот так вот пропал человек, который тебе стал дорог, пусть даже виртуально, и не узнаешь никогда что с ним произошло. Очень рада, что хоть раз мы с Ниной встретились в живую в круизе в апреле.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

алевтина писал(а):strelec, можно открыть тему, Павел написал про раздел и тему.
Kuskow писал(а): Давайте пока в Кто тут, потом нормально сделаем. Переносить не будем, можно открыть новую тему
Вообще то это неэтично, нелепо, дико писать про ушедших людях в разделе, где просто ищут знакомых круизеров. Такой подтекст, что если они давно не на форуме, то может скончались? Чушь какая.
Отдельную "ветку памяти" давно надо было организовать. Как Вам только, Павел, это в голову самому не пришло? Удивлена.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13178
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

вспомнили людей..помянули добрым словом..и хорошо..раздел некрологов на форуме точно не нужен..все там будем.. публичность здесь ни к чему
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11961
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

xxxcity писал(а):.раздел некрологов на форуме точно не нужен..все там будем.. публичность здесь ни к чему
Вы думаете, что память о тех, кто был рядом с нами, не нужна?
 Я воспринимаю форум, как сообщество людей, объединённых одним-морскими путешествиями. Вот в этом мы едины.

Мы помним друг друга, почти ежедневно общаемся, т.е. нас объединяет    некая общность.К чему это я?
Мы едины лишь в радости и в планах на радость, планах на любовь своих близких, друзей ?
Однако то, что мы не будем забывать тех, кто был рядом,это так же любовь.Мы не знаем, что происходит с человеком, когда он покидает нашу землю, но важно, что происходит с нами. Если мы помним и живых, и мертвых, то мы живем правильно.
 Страница памяти не помешает никому, это не бесконечная панихида,/тем более, что на форуме разные люди, с разными взглядами на религию/, однако совсем  впадать в беспамятство,  думаю, не стоит.
Среди двух полюсов есть один:человечность.
 Я за создание страницы и считаю это важным и нужным.Всем нам.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

xxxcity писал(а):вспомнили людей..помянули добрым словом..и хорошо..раздел некрологов на форуме точно не нужен..все там будем.. публичность здесь ни к чему
Вот интересно. Раздел памяти ушедших круизеров не нужен. Вам не надо, не заходите туда. Я же вот в бред куклы английской или славысоколова не лезу. Мне там противно. Или в рецепты не хожу специально, потому что наоборот слишком вкусно, аж слюнки бегут и боюсь что-нибудь приготовить калорийное после чтения этой ветки.
Уверена, что у каждого есть такое. Не нравится -не заходите. Но страничка памяти нужна.
Вот сейчас я хотела сообщить, что Нины не стало. Мне пришлось это делать здесь в надежде, что в этой флудной теме модераторы разрешат. Но здесь то треп несерьезный по-сути должен быть. Не место этому факту здесь. А многие и не узнают про Нину и Александра, потому что из принципа сюда не заходят из-за нелюбви ко мне, к сокруизнику и к его поиску.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Nata1512,

Да, я согласна с таким мнением. Если бы сюда не зашла, то и не увидела бы. Я ее тоже вспоминала, еще думала, что может обиделась и ушла (бывает же такое). Вот на тф есть такой раздел. И если бы не он, никогда бы не узнала, что не стала мною уважаемого Витаса из Вильнюса, была знакома лично. И знаете, вот очень приятно в годовщину зайти в ту тему и просто перечитать слова соболезнования. Теплее на душе от того, что мы о нем помним и уважаем его.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Ох ты. Точно. Был такой Витас.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Dame »

Если такая тема нужна и многие с этим согласны, а создание новых тем любой направленности не запрещено, зачем обсуждать ее необходимость, создали бы и все. Или разрешение все-таки нужно получить?
Ната права, написать где-то нужно было, а продолжать обсуждать здесь неуместно.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Nata1512 писал(а):Ох ты. Точно. Был такой Витас.
Вот представляете. Сейчас подумала, что умер Витас из Вильнюса тот, с которым мы на Медитерании год назад плыли. Нашла его профиль здесь. Слава богу он цел и невредим. Ну вот как так? Зачем эти догадки, ошибки. Зачем эти бубликовы то?

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Dame писал(а):Если такая тема нужна и многие с этим согласны, а создание новых тем любой направленности не запрещено, зачем обсуждать ее необходимость, создали бы и все. Или разрешение все-таки нужно получить?
Ната права, написать где-то нужно было, а продолжать обсуждать здесь неуместно.
Представление не имею как создают темы. Знаю, что ТС назначаются лихо и порой неуместно. Нашим модераторам не лень создать дебильные темы типа этой, а реально что-то нужное, умное, человечное- тут мы вредничаем.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

А про того Витаса, который действительно умер в прошлом году... Вот скажите мне, товарищи, они там на том форуме как кого разбирают то?... :shock:
Там фотографий нет, аватарок нет. Найти ничего невозможно, черт ногу сломит. Реклама всякой белиберды везде всплывает. Бррррр. На мой взгляд, находиться там неприятно и неудобно.
Короче сейчас туда зашла и перекрестилась в очередной раз. :evil: :o :lol:

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Nata1512 писал(а):Сейчас подумала, что умер Витас из Вильнюса тот,
Витас, который в Вильнюсе живет. Да, он. Да, мы у него гостили на его усадьбе в 100 км от Вильнюса, некогда фотку искать на тф. Но видно в Литве Витас, как у нас Иван.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Nata1512 писал(а):Представление не имею как создают темы.
posting.php?mode=post&f=16

Кликаете на ссылку и создаете тему. Я так отчеты пишу.

Открыла, а там тема "Были в круизе". Но можно же назвать "Круиз в вечность", а потом перенесут тему в нужное место.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Просто заходите на форум, открываете нужный раздел - как пример «Кто тут». В правом верхнем углу красным цветом написано «создать тему».

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11961
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Svita66, как открыть тему,-всем понятно и просто, но как перенести последние 2 страницы, начиная c сообщения Наты и фотографии Нины? Т.Е. убрать с этой страницы и перенести в новую тему.
Это могут, по-моему, лишь модераторы.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Svita66 »

Ната писала, что она не знает, как создают темы.

А насчёт переноса Кусков чётко сказал, что переносить ничего не будет.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14332
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

The Little Mermaid писал(а):-всем понятно и просто
Не, не всем.)) Я нашла какой-то другой способ поиском.))

Ответить