Сергей Яшумов - Русский Гид в Австралии и Новой Зеландии ->Смотрите круизные экскурсии с лучшими ценами здесь. ГАРАНТИЯ

Порты в Австралии, Новой Зеландии, круизные стоянки на островах Тихого океана
Аватара пользователя
ГидвАвстралии
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 02:51
Откуда: Австралия

Сергей Яшумов - Русский Гид в Австралии и Новой Зеландии ->Смотрите круизные экскурсии с лучшими ценами здесь. ГАРАНТИЯ

Сообщение ГидвАвстралии »

КРУИЗНЫЕ ЭКСКУРСИИ В АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ КРУИЗНЫХ КОРАБЛЕЙ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
G'Day - так приветствуют в Австралии. Kia Ora - Так приветствуют в Новой Зеландии.
Если Вы собираетесь в круиз в Австралию и/или Новую Зеландию, то я рад буду Вам помочь с трансферами и экскурсиями в круизных портах захода Вашего корабля. Большинство круизных кораблей держут маршрут в Новую Зеландию из Австралии, отправляясь из Сиднея или Мельбурна, иногда по дороге делая остановку в г. Хобарт (на Тасмании).
Изображение
Меня зовут Сергей Яшумов (тот, что слева на фото), я уже много лет живу и профессионально работаю гидом в Австралии и Новой Зеландии. Я рад буду Вам помочь с поездкой и экскурсиями в наших краях!

В Австралии основные круизные порты, куда заходят или откуда отправляются корабли:
СИДНЕЙ, МЕЛЬБУРН, БРИСБЕН, ХОБАРТ. Реже такие места, как Перт, Дарвин, Кэрнс, Берни и Порт Артур (Тасмания), Иден, Джералдтон и Арли Бич.
-----------------------------------------------------------
В Новой Зеландии большинство круизных кораблей заходит в порты:
ОКЛЕНД, ДАНИДИН (Порт Чалмерс), КРАЙСТЧЕРЧ (Порт Акароа), ВЕЛЛИНГТОН (столица НЗ), НЕЙПИР, ТАУРАНГА (Роторуа), а также иногда ПАЙХИЯ (Залив Островов) и ПИКТОН. Крайне редко бывает остановку в порту Гисборн (здесь русских гидов нет).
Большинство круизных лайнеров также заходят либо во фьорд Милфорд или фьорд Даутфул (либо оба), но здесь они не останавливаются в порту, а просто делают круиз вдоль фьордов без высадки пассажиров на сушу.
Обычно круизные корабли делают здесь остановку на 1 день от 6 до 10 часов, иногда останавливаясь на 2 дня с ночевкой в порту (чаще в Окленде).
Именно на этих остановках в портах я и предлагаю Вам индивидуальные круизные экскурсии: без других туристов, без толпы и автобусов, а индивидуально на комфортабельной машине с Вашим личным русским гидом - экскурсия без траты лишнего времени по самым наиболее интересным и красивым местам и достопримечательностям с хорошим и интересным рассказом.
Также я могу Вам предложить экскурсии с русским гидом на Фиджи и Таити.

И ГЛАВНОЕ: Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ В АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ напрямую от русских гидов, без накруток туроператорских компаний и посредников! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ИЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ, ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ И Я ПОБЬЮ ЕЕ НА 10% (Если даты еще свободны!)

В любом из этих городов Австралии и Новой Зеландии я могу Вам предложить интересные варианты круизных экскурсий на время стоянки Вашего корабля. Я провожу экскурсии либо сам, либо поручаю проведение моим проверенным коллегам из команды гидов моей компании AUTURGID.ru. У нас есть несколько видов транспорта для разных групп от стандартного легкового автомобиля (Тoyota Camry), минивена (Hyundai iMax), до автобуса на 24 места (Mitsubishi Rosa): если Вы едете в круиз в Австралию или Новую Зеландию семьёй, с друзьями, коллегами или даже сами собираете группу - я предоставлю нужный Вам транспорт с русскоязычным гидом-водителем или водитель + отдельный русский гид.
Внимание: Я не занимаюсь продажей круизов, международных авиабилетов и другими услугами, не относящимися к деятельности гида. Я специализируюсь на работе по внутреннему туризму, т.е. все, что связано с Вашим пребыванием в стране (Австралии и Новой Зеландии): экскурсии в портах, туры по стране, отдых, переезды. Авиабилеты и круизы, а также по желанию отели Вы бронируете сами или через другие каналы, которые можете найти на этом форуме.
ИзображениеИзображение
~~~~~~~~~~~~~~~~ КАК МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ: ~~~~~~~~~~~~~~~
- Вы связываетесь со мной и мы обсуждаем Ваш маршрут, экскурсии и другие возможные опции.
- Вы подтверждаете окончательный заказ экскурсий, трансферов, других оцпий для отдыха и туризма для Вашего тура, и я посылаю Вам инвойс с программой заказа на конкретные дни.
- Вы делаете предоплату для брони нужных Вам дней и опций. Я и мои партнеры гиды бронируем конкретные дни под Ваш заказ, а также необходимый транспорт для Вашей группы. После получения оплаты я посылаю Вам инвойс с информацией о полученной оплате и ваучеры на заказанные экскурсии и услуги.
- Вы приезжаете и мы Вас встречаем в условленном месте и время.
Подробнее о наших круизных экскурсиях, предоплате и ответы на частые вопросы смотрите здесь

~~~~~~~~~~~~~~~ ВНИМАНИЕ - СКИДКА: ~~~~~~~~~~~~~~~
Если Вы заказываете 3 и более экскурсии, то я могу Вам предоставить СКИДКИ на русскоязычные экскурсии за общий заказ:
3 экскурсии - 5%; 4 экскурсии - 10%; 5 и более экскурсий - 15% скидка на общий заказ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИМЕРЫ КРУИЗНЫХ ЭКСКУРСИЙ В ПОРТАХ АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ:
Вот основные варианты круизных экскурсий вкратце.
*Важно: все цены в австралийских долларах AUD, НЕ USD! (В USD будет значительно дешевле по курсу!) Цена за группу 1-4 человека на машине с русским гидом, индивидуально, без входных билетов, ДО СКИДКИ! Если у Вас группа более 4-х человек (до 20) и нужен более вместительный транспорт, нужна будет небольшая доплата за аренду транспорта: минивен -AUD$150/день; микроавтобус - AUD$200/день.
Все наши экскурсии индивидуальны и обсуждаемы, т.е. мы можем изменить маршрут и подстроить программу под Ваши интересы, время и пожелания! Одинаковых экскурсий у нас не бывает!

------------------------------------- АВСТРАЛИЯ -------------------------------------
СИДНЕЙ:
Сидней 1: Краткая обзорная экскурсия по Сиднею на полдня (центр и старый город Рокс), 4 часа - AUD$450 за тур
Сидней 2: Обзорная экскурсия по центру и окрестностям Большого Сиднея, 8 часов - AUD$750 за тур
Сидней 3: Экскурсия в национальный парк Голубые горы и парк животных, 8 часов - AUD$750 за тур
Сидней 4: Экскурсия на юг от Сиднея вдоль побережья Тихого океана, место высадки капитана Кука, Королевский нац парк с водопадами и парк животных, 8 часов - AUD$750 за тур
Сидней 5: Краткая Обзорная экскурсия по Сиднею и поездка в национальный парк Голубые горы, 9-10 часов - AUD$950 за тур
Сидней 6: Встреча в отеле, краткая Обзорная экскурсия по Сиднею и трансфер в порт к круизному кораблю, 4 часа - AUD$450 за тур
Сидней 7: Встреча у круизного корабля с багажом, краткая Обзорная экскурсия по Сиднею и трансфер в отель или аэропорт, 4 часа - AUD$450 за тур ИЛИ тур на полный день (Большой Сидней), 8 часов - AUD$750 за тур

--------------------------------------------
МЕЛЬБУРН:
Мельбурн 1: Обзорная экскурсия по Мельбурну на полдня, 4 часа - AUD$450 за тур
Мельбурн 2: Краткая обзорная экскурсия по городу и поездка в город золотоискателей 19 века Соверен Хилл (город Золотой Лихорадки) и Балларат, 8 часов - AUD$750 за тур
Мельбурн 3: Обзорная экскурсия по городу и поездка в национальный парк Данденонг к диким попугаям какаду (с кормлением), старинный паровоз Паффинг Билли, реликтовый папоротниковый лес и смотровая площадка на горе с аборигенским тотемным столбом - AUD$750 за тур.
Мельбурн 4: Национальный парк Данденонг с комлением диких попугаев какаду, старинный паровоз Паффинг Билли, реликтовый папоротниковый лес и смотровая площадка на горе с аборигенским тотемным столбом и поездка в винную долину Ярра с дегустацией вин и обедом на винодельне - AUD$750 за тур.

--------------------------------------------
БРИСБЕН:
Брисбен 1: Краткая обзорная экскурсия по Брисбену и поездка на гору Кута и памятник Циолковскому, 4 часа - AUD$450 за тур.
Брисбен 2: Экскурсия по Брисбену и окрестностям вкл поездку на гору Маунт Кута с видом на город и заповедник коал и австралийских животных, 7-8 часов - AUD$750 за тур
Брисбен 3: Экскурсия Брисбену и Голд Косту (Золотое Побережье), 8 часов - AUD$750 за тур
Брисбен 4: Краткая экскурсия по Брисбену и поездка в национальный парк Тамбурин на гору в пещеру светлячков, лучшим видам, прогулка по тропическому лесу к водопаду и винодельня с дегустацией вин, 9-10 часов - AUD$950 за тур

--------------------------------------------
ХОБАРТ -Тасмания:
Хобарт 1: Краткая обзорная экскурсия по Хобарту и окрестностям, 4 часа - AUD$450 за тур
Хобарт 2: Обзорная экскурсия по Хобарту, гора Веллингтон, старинный городок Ричмонд, винодельня и обед на устричной ферме, 8 часов - AUD$750 за тур
Хобарт 3: Экскурсия на полуостров Тасмана, город каторжников Порт Артур, природные достопримечательности полуострова Тасмана (Кухня Дьявола, Арка Тасмана, Замечательный Тоннель, Перешеек Ястреба), парк кенгуру и тасманийских дьяволов, 8 часов - AUD$750 за тур
Хобарт 4: Краткая обзорная экскурсия по Хобарту и поездка в национальный парк Маунт Филд к водопаду Рассел с прогулкой по "Лесу Гигантов" - огромные старые эвкалипты высотой до 100 метров, винодельня или парк австралийских животных, 8 часов - AUD$750 за тур

--------------------------------------------
ПОРТ АРТУР, Тасмания - Port Arthur:
Порт Артур 1: Встреча в Порт Артуре на пристане в 09:00 утра, Экскурсия по Порт Артуру -старый "Гулаг" Австралии для каторжников и поездка по достопримечательностям полуострова Тасман: арка Тасмана, "Кухня дьявола", "Замечательная пещера" - природный тоннель в скале, выбитый океаном, Пиратский залив и смотровые площадки с красивыми природными видами, парк тасманийских дьяволов и кенгуру. По желанию, на обед свежие морепродукты в рыбацкой деревушке на берегу океана или обед на винодельне со свежими устрицами и местными винами с дегустацией (оплата на месте), Трансфер обратно на корабль - 6-8 часов - AUD$750 за тур
--------------------------------------------
КЭРНС - Cairns:
Кэрнс 1: Экскурсия на север от Кернса в Порт Дуглас, ущелье Мосман в древнем тропическом лесу Дейнтри (объект Юнеско), дикие пляжи со смотровыми площадками и экспресс круиз на Большой Барьерный Риф на 2 часа, 8 часов - AUD$750 за тур (круиз доп. $120/чел)
Кэрнс 2: Экскурсия на север от Кернса в Порт Дуглас, ущелье Мосман в древнем тропическом лесу Дейнтри (объект Юнеско), дикие пляжи со смотровыми площадками и катание на лодке по реке с прыгающими дикими крокодилами, 8 часов - AUD$750 за тур (лодка доп. $40/чел)
Кэрнс 3: Экскурсия в горную деревушку Куранда с поездкой на фуникулере над джунглями, парк культуры аборигенов с представлением, танцами, метанием копий и уроки бросания бумерангов и игры на диджериду, катание на машине амфибия по джунглям, 8 часов - AUD$750 за тур.

*аналогичные экскурсии также возможны из Порт Дугласа!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Важно: закажите у меня 3 и больше экскурсии в Австралии и Новой Зеландии и Вы получите скидки до 15% на все экскурсии!!!

---------------------------------------- НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ----------------------------------------
ПОРТ ЧАЛМЕРС (ДАНИДИН) - Dunedin:
Данидин 1: Краткая Обзорная экскурсия по Данидину - 4 часа - AUD$450 за тур.
Встреча в порту Чалмерс с русским гидом, экскурсия по уютному и типичному новозеландскому провинциальному городку Данидин, расположившемся на склоне холма у самого побережью открытого Тихого океана. ОБЗОРНАЯ экскурсия по городу Данидин и окрестностям с русскоговорящим гидом на машине, Посещение самой крутой улицы в мире, которая официально занесена в книгу рекордов Гиннесса и пивоварни (с обедом за доплату на месте).
Данидин 2: Обзорная экскурсия по Данидину и поездка на полустров Отаго в поисках пингвинов, 8 часов - AUD$750 за тур
Данидин 3: Обзорная экскурсия по Данидину и поездка вдоль побережья Тасманово моря к тюленям и доисторическим валунам Моераки, 7-8 часов - AUD$750 за тур
Данидин 4: Поездка на старинном паровозе в ущелье Таери, переезд к древним скальным шарам Моераки, возвращение в Данидин и обзорная экскурсия по Данидину, 8-9 часов - AUD$850 за тур

Данидин 5: Тур-МАКСИМУМ: Экскурсия на полуостров Отаго, краткая обзорная экскурсия по Данидину, поездка на поезде вдоль побережья океана и тур на пляж Моераки к загадочным валунам, 8-9 часов - AUD$850 за тур[/i]
--------------------------------------------
ПОРТ АКАРОА (КРАЙСТЧЕРЧ) - Christchurch:
Крайстчерч 1: Поездка из Порта Акароа в Крайстчерч, экскурсия по городу включая поездку в центр Антарктики и заповедник животных Willowbank, 8 часов - AUD$750 за тур
Порт Акароа 1: Круизная экскурсия по заливу Акароа и окрестностям с русским гидом с посещением природных мест, водопада, виноделен и ферм, вкл тур на живописную ферму альпак на горе с видом на фьорд, 7-8 часов - AUD$750 за тур.

--------------------------------------------
ВЕЛЛИНГТОН (столица Новой Зеландии) - Wellington:
Веллингтон 1: Обзорная экскурсия по ВЕллингтону на полдня, 4.5 часа - AUD$450 за тур.
Веллингтон 2: Обзорная экскурсия по столице НЗ - Веллингтону + поездка к морским котикам на Ред Рокс на полный день, 8 часов - AUD$750 за тур
Веллингтон 3: Обзорная экскурсия по Веллингтону и окрестностям включая поездку на фуникулере на гору Виктория, посещение кино-студии и музея Вета, где снимался фильм «Властелин Колец» , 8 часов - AUD$750 за тур
Веллингтон 4: Экскурсия по местам съёмок фильма Властелин Колец, 8 часов - AUD$750 за тур

--------------------------------------------
ПОРТ ТАУРАНГА (РОТОРУА) - Tauranga (Rotorua):
Тауранга 1: Экскурсия из Тауранги в Роторуа к кратерным озерам, гейзерам и в деревню маори, 8 часов - AUD$750 за тур
Геотермальная долина Вакареварева и горячие гейзеры, бьющие из под земли, голубое озеро Тикитапу, Озера Роторуа, Ротокакахи, гейзер Похуту, гейзер Флет, геотермальная зона Вай-о-тапу, подъём на фуникулере Skyline на гору Нгонготаха с потрясающим видом на город, озеро, и гору Таравера, маорийское селение Те Пуйа и знаменитые танцы Хака войнов племени Маори, посещение действующей фермы Агродом с шоу стрижки овец (на выбор несколько мест для посещения)
Тауранга 2: Экскурсия из Тауранги в Роторуа и Хоббитон - деревню хоббитов, где снимался фильм Хоббит, 9-10 часов - AUD$850 за тур

--------------------------------------------
ОКЛЕНД (Auckland):
Окленд 1: Обзорная экскурсия по Окленду на полдня, 3-4 часа - AUD$450 за тур
Окленд 2: Обзорная экскурсия по Окленду и окрестностям вкл поездку в винную долину, пляж с черными песками и обед на винодельне, 8 часов - AUD$750 за тур
Окленд 3: Обзорная экскурсия по Окленду и окрестностям вкл посещение знаменитого океанариума Келли Тартон, подъём на смотровую площадку башни Окленда, вулканические кратеры, 8 часов - AUD$750 за тур
Окленд 4: Краткая обзорная экскурсия по Окленду и поездка в знаменитую пещеру светлячков Вайтомо - самую красивую пещеру в мире, с катанием на лодке по подземной реке, 8-9 часов - AUD$850 за тур

--------------------------------------------
ПАЙХИЯ - Залив Островов (Paihia):
Пайхия 1: Экскурсия по Заливу Островов на полдня, вкл место договора Вайтанги, водопады Харуру, Радужный водопад, лесной водопад Фарепуке, деревню маори Рева, домик миссионеров в Керикери (самое старое здание в Новой Зеландии), 4 часа - AUD$550 за тур
Пайхия 2: Экскурсия по окрестностям Залива Островов и Пайхия с посещением место договора Вайтанги, уникальных природных мест и целебных горячих источников маори, "король" деревьев Тане Махута возрастом более 1000 лет, тотемные столбы маорийских племен - AUD$850 за тур.

--------------------------------------------
НЕЙПИР (Напиер) - Napier:
Нейпир 1: Экскурсия по городу в стиле Арт-Деко Нейпиру и окрестностям включая поездку на фруктовую ферму с дегустацией и шоколадную фабрику - AUD$750 за тур
Нейпир 2: Экскурсия по Нейпиру и тур по природе и достопримечательностям мыса Похитителей (Сape Kidnappers) с русским гидом - AUD$850 за тур
Нейпир 3: Круизная экскурсия из Напиера в самый центр северного острова и к новозеландскому "Байкалу" - самому большому вулканическому озеру Таупо с круизом по озеру, маорийские гравюры, трансфер в Напиер - 10 часов - AUD$950 за тур.

--------------------------------------------
Важно: закажите у меня 3 и больше экскурсии в Австралии и Новой Зеландии и Вы получите скидки до 15% на все экскурсии!!!

---- КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ И ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИИ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ? ----
Чтобы связаться со мной и обсудить Ваши экскурсии в Новой Зеландии или Австралии, просто напишите мне на имейл: gid@auturgid.ru
или звоните мне по телефону: +61416353849 или по ВОТСАПУ: +61416353849


Ваш гид в Австралии и Новой Зеландии, Сергей Яшумов
Мой основной сайт: www.auturgid.ru + www.avstralia-gid.ru
Телефон для связи: +61416353849 ИЛИ Whatsapp
Имейл для вопросов: gid@auturgid.ru
Последний раз редактировалось ГидвАвстралии 19 июн 2020, 04:22, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

Здравствуйте,интересует краткая экскурсия по Брисбену ,(встреча в порту в 8 утра и экскурсия до 13 часов) ,затем переезд Голд Кост,типа трансфера....если цена реальная, наберу группу из 6 или 8 человек,
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Мы /З чела/ ещё не покупали внутренние перелеты и можем присоединиться к вам, если устроит стоимость и возможность пляжинга в Голд Косте 16-18 марта

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

прекрасно...мы купили уже перелет,17 вечером улетаем в Сидней,отель в Голд Косте Meriton Serviced Apartments Broadbeach
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

Meriton Serviced Apartments Broadbeach https://www.booking.com/hotel/au/merito ... st.ru.html
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
ГидвАвстралии
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 02:51
Откуда: Австралия

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение ГидвАвстралии »

Уважаемая LaMore, Спасибо за Ваш запрос. Отвечаю ниже на Ваш вопрос:
LaMore писал(а):Здравствуйте,интересует краткая экскурсия по Брисбену ,(встреча в порту в 8 утра и экскурсия до 13 часов) ,затем переезд Голд Кост,типа трансфера....если цена реальная, наберу группу из 6 или 8 человек,
-> Стоимость будет зависеть от количества человек, а точнее от транспорта, который нужен. Ведь Вы все будете с багажом, верно?
Встреча в порту с багажом, Обзорная экскурсия на полдня по Брисбену (5 часов) и переезд (трансфер) в Голд Кост (занимает примерно 1-1.5 часа) на 6-7 человек (минивен) - AUD$650 за тур (австралийских долларов за экскурсию на минивене за группу до 7 человек).
Если будет больше человек и нужен микроавтобус (до 10 человек), то стоимость будет на $100 больше за экскурсию.
Однако я Вам больше советую такой вариант тура на этот день:
- обзорная экскурсия по Брисбену на полдня, поездка на гору Маунт Кута с видом на весь Брисбен, поездка в заповедник животных Лоун Пайн (один из лучших парков животных в Австралии), трансфер на Голд Кост. Это будет длиннее примерно на 2 часа и всего-лишь на AUD$100 дороже за тур ($750) плюс вход в парк животных ($36/чел, ребёнок $22). это один из лучших парков животных, где вблизи можно посмотреть, погладить и покормить почти всех австралийских животных от утконоса и коалы, до кенгуру, эму, вомбата, тасманийского дьявола и т.д., а также посмотреть шоу стрижки овец и т.д.
Все цены в австралийских долларах за индивидуальный тур с русским гидом на машине. В USD это будет примерно на 30% дешевле.
Рад буду также помочь с экскурсиями в Сиднее.
Жду Ваших пожеланий и вопросов. Можете писать здесь или в личку с Вашими деталями. Сергей

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

спасибо за ответ...будем обсуждать ваше предложение
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Экскурсии с круизного корабля P&o PACIFIC DAWN в марте 2017 года.
10 марта - Дарвин - Литчфильд -Дарвин с 8-00 до 15-00
13 марта - Иоркис Ноб.Кернс - Атертон - Иоркис Ноб . с 11 до 16
14 марта -Арли Бич - рафтинг по островам ББР , снорк и пляж на Вайтхэвэне - Арли Бич с 10 до 17
16 марта - Брисбен - Голд Кост - Брисбен с 8 -00 до 16-00
Содержание экскурсий и состав участников можно прочесть теме этого сайта " Идем в круиз P&O PACIFIC DAWN c 02.03.17. из Сингапура в Австралию" Экскурсии № 2 /Галина/

После изучения рынка турагенств Австралии предпочтение было отдано Сергею Яшумову в связи с тем, что он смог предоставить весь пакет экскурсий. Сергей вышлет всем группам наших участников инвойсы для оплаты и после оплаты на впаши электронные адреса.
Все организационные вопросы о составе групп / выходе из них/ решать со мной, у нас есть резер на участие в экскурсиях. Кроме Брисбена - есть 5 свободных мест.
Маршруты экскурсий остаются неизменными. Содержание и лучшие места рассматриваем до 20 февраля. Свои предложения излагаем здесь и обсуждаем, прочу учесть ограниченность по времени экскурсий в Дарвине и Кернсе. В Дарвине не рассматриваем круиз с крокодилами

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение KNL »

lina46,
В Брисбене будет эта экскурсия?
ГидвАвстралии писал(а):Однако я Вам больше советую такой вариант тура на этот день:
- обзорная экскурсия по Брисбену на полдня, поездка на гору Маунт Кута с видом на весь Брисбен, поездка в заповедник животных Лоун Пайн (один из лучших парков животных в Австралии), трансфер на Голд Кост. Это будет длиннее примерно на 2 часа и всего-лишь на AUD$100 дороже за тур ($750) плюс вход в парк животных ($36/чел, ребёнок $22). это один из лучших парков животных, где вблизи можно посмотреть, погладить и покормить почти всех австралийских животных от утконоса и коалы, до кенгуру, эму, вомбата, тасманийского дьявола и т.д., а также посмотреть шоу стрижки овец и т.д.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение KNL »

lina46 писал(а):рафтинг по островам ББР
Что здесь означает рафтинг? Это что-то типа надувной лодки?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Из Брисбена в Голд Кост предполагается другая экскурсия,т.к. нам необходим не трансфер в Голд Кост. а экскурсия. А сам Брисбен мы посмотрим более подробно на бесплатном речном трамвайчике после возвращения из Голд Коста.В этом отличие нашей экскурсии от описанной ранее. Мы почти все возвращаемся в Брисбен и остаемся в нем на последующие дни.
Относительно устройства нашей лодки на 32 человека в круизе на острова ББР разьяснение нам даст Сергей, будем ждать.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение KNL »

lina46,
Я не поняла. У нас это?
lina46 писал(а):ЭКСКУРСИЯ. БРИСБЕН/ обзор/ - ЗАПОВЕДНИК -ГОЛД КОСТ/ обзор/ -
БРИСБЕН 16 марта от порта , для остающихся в Брисбене.
Финиш в центре города Брисбен.
. Заповедник с коалами и шоу стрижки овец/.
Поступило предложение от гида. Стоимость 100 AUD/чел + 10 для возвращающихся в Брисбен + 36 за вход в заповедник.
Это не то же самое, о чем Сергей Яшумов писал? Обзора по Брисбену не будет, а мы посмотрим его с кораблика?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Повторяю Порт Брисбен - краткая обзорная экскурсия по Брисбену -Заповедник - Голд Кост расширенно -возврат в Брисбен в центр города. У нас не трансфер в Голд Кост, а экскурсия.
Да, подробно будем смотреть Брисбен с кораблика в свободное время от экскурсии в Голд Кост.
А про Океан рафтинг в Арли Бич почитайте на Трипадвизоре отзывы, там их много восторженных. Там есть описание и круизов на яхтах, но и цена не такая как на лодке
Тема открыта для того, что бы нарыть что-то интересное по маршруту и обсудить возможность посещения в рамках экскурсий .
Последний раз редактировалось lina46 09 дек 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение KNL »

А кораблик Вы планируете по возвращению из Голд Коста 16-го же или на следующий день 17 марта?

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Вечернюю прогулку на речном трамвайчике обязательно 16.Пишут, что красный паром бесплатный, а также есть , трехчасовой Ситикэтферри, весьма недорого. Есть туристическая поездка на двухэтажном автобусе вокруг Брисбена, 2 часа.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение KNL »

lina46,
Спасибо за разъяснения.

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

lina46 писал(а):Непрочитанное сообщение lina46 » 09 дек 2016, 22:28

Повторяю Порт Брисбен - краткая обзорная экскурсия по Брисбену -Заповедник - Голд Кост расширенно -возврат в Брисбен в центр города. У нас не трансфер в Голд Кост, а экскурсия.
Это мы планируем экскурсию
KNL писал(а):ГидвАвстралии писал(а):

Однако я Вам больше советую такой вариант тура на этот день:
- обзорная экскурсия по Брисбену на полдня, поездка на гору Маунт Кута с видом на весь Брисбен, поездка в заповедник животных Лоун Пайн (один из лучших парков животных в Австралии), трансфер на Голд Кост. Это будет длиннее примерно на 2 часа и всего-лишь на AUD$100 дороже за тур ($750) плюс вход в парк животных ($36/чел, ребёнок $22). это один из лучших парков животных, где вблизи можно посмотреть, погладить и покормить почти всех австралийских животных от утконоса и коалы, до кенгуру, эму, вомбата, тасманийского дьявола и т.д., а также посмотреть шоу стрижки овец и т.д.
мы планируем начать эту экскурсию в 8 утра и закончится она в 16 .00 в Голд Косте....возвращаться в Брисбен не планируем...
если есть желающие ,присоединяйтесь,места еще есть
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
LaMore
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:20
Откуда: Владивосток

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение LaMore »

Сергей, , хорошо бы сейчас оплатить депозит за все экскурсии , в связи с падением цены на доллар. Конвертация с рублевых карточек идёт двойная.....мы все готовы к оплатеИзображение
«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ.» (Ганс Кристиан Андерсен)

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение lina46 »

Состоялось наше знакомство с гидом Сергеем Яшумовым и все запланированные экскурсии с ним.
Сергей показал нам лучшие места в портах и нашем послекруизном путешествии
по Австралии
1.. С ним мы побывали на термитниках и трёх водопалах в парке Литичфильд во время короткой стоянки корабля в Дарвине. В одном из водопадов даже успели покупаться. Мне понравилось.
2. В Кернсе Сергей организовал нам экскурсию с местным гидом на плато Атертон. Времени у нас было мало, мы доехали до Гранитного ущелья, пообщались с наскальными кенгуру и бегом по Куранде. Экскурсия понравилась.
З.. Скоростной рафтинг в Арли-Бич был заказан через Сергея. Все прошло организованно и хорошо. Нас было 32 человека. Посетили белопесчанный остров - покупались, около другого острова посноркали - кораллы красивые , около другого острова посноркали среди красивых прикормленных рыб.
4. Брисбен. Сложно было найти гида по нашему маршруту
Брисбен-Голд Кост-Брисбен, все ответившие гиды из Брисбена
писали, что это 2 экскурсии. Сергей нам ее организовал.
Были накладки по вине гида из Брисбена - не проверила качество поданного автобуса для экскурсии / у нас было время подождать замену - Брисбен конечный порт/.

В заповеднике коал ей не стоило вести нас на шоу с дикими птицами.
Такое шоу мы и в России посмотрим.

Гид не выполнила маршрут, предписанный Сергеем. 6 человек не были доставлены в гостиницу, а высадили нас за 3 квартала до неё и идти необходимо было в гору с чемоданами.
Половина экскурсии этого гида состояла в рекламе ее турагенства и предстоящего шопинга с группой участников нашей экскурсии.
Не советую Сергею и другим турфирмам привлекать этого гида к проведению экскурсий в Брисбене и Голд Косте.

5. Обзорная экскурсия по Сиднею. Ее нам проводил сам Сергей. Нас было 6 человек. Самолёт наш из Мельбурна в Сидней задержали более чем на 2 часа.
Сергей и наши попутчики дождались нас /3 чел/ и мы поехали смотреть Сидней.
Сергей показал нам множество интересных мест Сиднея куда мы сами бы не попали.
Это были великолепные смотровые площадки Сиднея на закате. Сидней для меня многолик и прекрасен благодаря Сергею.

6. Голубые горы. На следующий день рано утром мы /4 человека/ поехали на
экскурсию в Голубые горы. Мы успели посетить 3 водопада в ущельях гор, увидели
древние древовидные заросли папоротников. Посетили смотровую площадку, которую можно посетить самостоятельно на электричке из Сиднея. Она небольшая часть нашего путешествия по горам. Самостоятельно за один день без машины не посетить те места , где мы побывали.
Голубые горы прекрасны. Нам не совсем повезло - был туман /в это время бушевал тайфун -23 марта/. Сергей сумел показать нам красоту гор не смотря на
Изображение
неблагоприятную погоду. Cергей показал нам прекрасные Голубые горы.
Если бы мы сами поехали туда на поезде, то ничего бы не
увидели, в этом месте был сплошной туман - ничего не видно за метр.

Сергей хорошо знает Австралию, много рассказывал нам о ней.
Он любит и знает природу Австралии, Он спортивный молодой человек , ходил по спускам и подьемам в горах с нами везде. Никогда не сказал - вы спускайтесь, а я подожду вас здесь.


Если я буду вновь в Австралии, то непременно воспользуюсь экскурсиями Сергея.
И ещё . Его экскурсии действительно дешевле чем у других гидов. Проверено и проанализировано при подготовке экскурсий. Списывалась ещё с несколькими русскими гидами в Австралии.

Аватара пользователя
сане4ка
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 26 май 2016, 08:58
Откуда: Камчатка

Re: Сергей Яшумов - русский гид и водитель в Австралии и Новой Зеландии

Сообщение сане4ка »

Сергей, здравствуйте!
Хотим 10-часовую русскоязычную экскурсию по Сиднею и окрестностям на 4-х человек.
Возможно организовать 13 или 14 апреля?

Ответить