А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

jlena@,

Он не учит, он советы раздает. Хочешь пользуйся, хочешь мимо проходи.

Вот последний день на работе, я же их предупреждала, что уйду в 15-00...Ну вот просто как всегда - куча дел, все срочно, кругом пожар!

Вот что можно сделать в такой ситуации? Кого прикончить? С кого начать? Или уже никуда не ехать, а стребовать компенсацию морального вреда в полмиллиона рублей?
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

Ketrik писал(а):куча дел, все срочно, кругом пожар!
а так всегда.. вдруг вы не на 2 недели, а на полгода уедете. Надо срочно все переделать :lol:
Наверно это везде так :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение jlena@ »

Ketrik писал(а):Ну мужчине то понятно, ему нянька с детства нужна.
Да причем здесь нянька?! И почему кухня на женщине? У меня вон муж готовит. И готовит, и убирает, и стирает. А я украшаю его жизнь своим присутствием. :D Кто видел меня, тот поймет, какое я украшение... :lol:
А если серьезно, то не все волки-одиночки по жизни. И дело ни в сексе, ни в пресловутом гвозде в стенку.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Ketrik писал(а):jlena@,

Я как-то об этом не подумала. Ну мужчине то понятно, ему нянька с детства нужна. А женщине эта морока зачем? Опять к станку на кухню?
Ну Вы даёте. В старческом возрасте наоборот либидо зашкаливает, так как это является неотемленным симптомом старческого маразма.

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TOlSVETA »

Пятница :D

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Ketrik писал(а):А женщине эта морока зачем? Опять к станку на кухню?
у меня мама живет одна..говорит прекрасно себя чувствует..по знаку Рак..рядом соседка примерно ровесница...второго мужа похоронила..не прошло и пары месяев как уже с другим мужиком...

говорит..я не могу одна...я сразу с ума сойду
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Галинина »

xxxcity писал(а):уже с другим мужиком...
Где ж она их находит?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

не знаю..и сама соседка и мужики приличные..ей сечас лет 67 вроде..маме 63
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

xxxcity,

У меня приятельница одинокая, куча болячек и говорит мне "Вот дедушку бы найти". Самой 57 лет. Я спрашиваю "Нафига?". Она в ответ "Водички подать". Я ей сказала "Смотри, как бы не начала плясать вокруг того деда со стаканчиками и клизмами." Успокоилась.

Я тоже по гороскопу рак, вот просто шикарно мне и чтобы даже и не пахло. :lol: :lol: :lol: Ржунимагу. Хоть повеселили.

Галинина,

Как где находит? Моего же соседа подобрали. Единственно, это конечно не смешно, умер он недавно. Опять та тетка видно в поиске. А я его дочерям сразу сказала - это его жена забрала, он без нее совсем мало пожил. Они семья были замечательная и соседи отличные.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Катрин_delfi писал(а): а на полгода уедете. Надо срочно все переделать
Да мне уже директор сказал, что точно я намылилась куда-то навсегда. Ага, я бы может и намылилась бы, только на какой шиш я там жить буду, да и внуков же жалко.

jlena@,

Это я от стресса видно так шутю.

TOlSVETA,

Лучше бы она не наступала бы. Вот понедельник любимый день недели.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Nata1512 писал(а):Ну Вы даёте. В старческом возрасте наоборот либидо зашкаливает, так как это является неотемленным симптомом старческого маразма.
Уважаемая мисс(-ис) Хайд. В каком месте современная или не очень медицина придерживается такого мнения? Возможно увидеть отсылку к источнику и если не странице, то хотя бы главе?

Как вообще старческий маразм сочетается с зашкаливанием либидо? Поясните пожалуйста.
Последний раз редактировалось VSR 06 дек 2019, 12:56, всего редактировалось 3 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28202
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Imama, Вы сделали мой вечер :lol:

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

VSR писал(а):
Nata1512 писал(а):Ну Вы даёте. В старческом возрасте наоборот либидо зашкаливает, так как это является неотемленным симптомом старческого маразма.
Уважаемая мисс(-ис) Хайд. В каком месте современная или не очень медицина придерживается такого мнения? Возможно увидеть отсылку к источнику и если не странице, то хотя бы главе?

Как вообще старческий маразм сочетается с зашкаливанием либидо? Поясните пожалуйста.
это связано с количеством игристого в тс. хотя, я сегодня тоже бы нахерачилась.
Последний раз редактировалось Imama 06 дек 2019, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

VSR писал(а):
Nata1512 писал(а):Ну Вы даёте. В старческом возрасте наоборот либидо зашкаливает, так как это является неотемленным симптомом старческого маразма.
Уважаемая мисс(-ис) Хайд. В каком месте современная или не очень медицина придерживается такого мнения? Возможно увидеть отсылку к источнику и если не странице, то хотя бы главе?

Как вообще старческий маразм сочетается с зашкаливанием либидо? Поясните пожалуйста.

--
С уважением, доктор Джейкил.
Загуглите. Я это проходила ещё на четвёртом курсе вуза.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение VSR »

Это все?
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Елена301 »

VSR писал(а):Уважаемая мисс(-ис) Хайд
Лучше мадмуазель Хайд
phpBB [media]

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

А вы не знали что у людей с психотклонениями либидо повышенное?..маразм одно из таких нарушений
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

VSR писал(а):Уважаемая мисс(-ис) Хайд.
Зря Вы, как-то, простите, бесцеремонно. Отвечу за Нату.
Всё описано в обычных пособиях:
"Гериатрия",
раздел "Деменция и сексуальные расстройства.
Причем описаны разные нарушения сексуального поведения :повышение и понижение либидо.
Деменция постепенно уничтожает в человеке самоконтроль, снимая прежние ограничения на выражение своих мыслей, чувств, собственной сексуальности. Она открывает то, что было прежде скрыто и что не принято показывать другим. Это может проявляться в приставании к окружающим (иногда больной может принимать незнакомого человека за своего партнера), в публичном самообнажении и открытой стимуляции гениталий или других эрогенных зон.

Такие ситуации вызывают чувство неловкости у окружающих и травмируют самого больного, так как он не может понять причину неприятия его поведения окружающим i t.d.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid, речь шла о маразме. деменция, конкретное заболевание.
А что такое маразм? Я не медик, это заболевание? Или просто бытовая фраза-старческий маразм.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Деменция-это научный термин, многим непонятный. Да. В обычной речи - старческий маразм (более понятно).

Ответить