На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь-декабрь 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии









Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

Tiki писал(а):А вот одно место перед самым портом мне запало в душу. Мы торопились и решили не останавливаться. Это было здание-дворец с разрушенным фасадом, огромным парадным входом без дверей. А там среди резных колонн и парадных лестниц через напольную плитку с орнаментом по всему залу проросли пальмы до крыши, которой почти нет. Выглядит очень живописно - до сих пор вспоминаю. Если ехать в порт по единственной улице, здание это справа.
Сфотографируйте, пожалуйста для меня, если увидите.
Круиз по обломкам Гондваны: Маврикий, Сейшелы, Мадагаскар, Реюньон (Tiki)

Сфотографировали

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не ездил в лес, а болтался по городу и это было очень интересно.
Забредая в непонятные места можно увидеть много забавного из жизни людей.
Кто -то даже приглашал в гости и вот тут особенно пригождалось что-то, всякие там йогурты и пиво или пепси.
Опасности я не почувствовал, никто не нападал, не приставал и даже особо не пялился, люди жили своей жизнью и занимались своими делами.
Что мне больше всего понравилось так это дети, они часто были такие клёвые ... непосредственные и вовсе не забитые.
Вроде, иногда, их было жалко, но когда видел как они радостно плещутся ... после дождя в луже ... замечал что они счастливы, по своему ... и тут же вспоминал себя, как я тоже дружил с лужами ...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

SLAVACOKOLOV писал(а):Я не ездил в лес, а болтался по городу и это было очень интересно.
Мы тоже не поехали в лес, т.к. их много по миру повидали.
А такую жизнь африканцев не приходилось наблюдать.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение SLAVACOKOLOV »

У меня сотни фоток в сгоревшем компе и есть очень пикантные и весёлые.
Посмотрю может какие есть в отчёте на фв...






Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

phpBB [media]

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

В каждом порту Аида встречала прохладительными напитками.
А на Мадагаскаре - добавляла градусы.
То ли для дезинфенкции, то ли для снятия стресса.
Скорее - для того и другого.

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить