Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Порты, аэропорты, курорты, гиды в Испании, на Канарских и Балеарских островах
Аватара пользователя
Yanina-doc
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 17:09

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Yanina-doc »

Вадим писал(а):
Yanina-doc писал(а):Добрый день, Вадим! Будем в круизе из Барселоны по Канарам в марте 2019. Интересует экскурсия по Лас Пальмас Гранд Канария. Стоянка 22.03.19 8:00-18:00. Есть информация, что на этот день у Вас назначена экскурсия. Есть ли возможность к ней присоединиться? Нас двое я и муж (50, 52 гг.)
ЯнинаYanina-doc,
Группа даёт добро)))
Спасибо,Вадим! Мы к вам присоединяемся!

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Хорошо, Яна! Добро пожаловать на экскурсию! Илью из группы Вы уже знаете, значит найдётесь друг с другом на лайнере, я правильно понимаю?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Аватара пользователя
Yanina-doc
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 17:09

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Yanina-doc »

Спасибо! .С Ильей мы уже созванивались! До встречи!

p.gavrilov
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 05:58
Откуда: Самара

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение p.gavrilov »

Были в круизе Costa Favolosa с 28.03.19 из Бразилии в Италию.
Бронировали экскурсию на Тенерифе у Вадима. Общие впечатления следующие:
1. Встретил нас во время. Весь оговоренный тайминг выдерживался. Нас никто никуда не торопил. Задержки были только с нашей стороны ))).
2. Рассказывает интересно, знает о чём говорит.
3. Вадим самостоятельно забронировал для нас бесплатное разрешение на пеший подъём на сам пик Тейде. (за что ему отдельное спасибо).
4. Вадиму достаточно озвучить свои основные пожелания, всю программу и порядок посещения он спланирует самостоятельно, так же может оперативно поменять порядок посещения с учётом погоды, очередей и пробок. По крайней мере у нас так было. У нас была уверенность, что мы всё увидим, что хотели, а самое главное вовремя вернёмся на корабль.
Если меня спросят буду ли я рекомендовать Вадима - да буду.

Аватара пользователя
em.vowck
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 06:51

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение em.vowck »

Воспользовались услугами Вадима во время стоянки на Тенерифе 7 апреля, предварительно списавшись с ним Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро
Сразу же наметили программу экскурсии: панорама вулкана Тейде и город Ла Лагуна. Вели оживленную переписку, согласовывая транспорт в связи с увеличением количества туристов. В результате нас набралось на автобус на 35 человек.
Вадим постоянно был на связи, шел на уступки.
Экскурсия прошла просто замечательно. Автобус был подан вовремя. Все прошло "без сучка и задоринки". Вадим - прекрасный рассказчик, владеющий темой. Познакомил нас не только с превосходными видами Тейде, но и представил историю вулкана. Он не ограничился информацией об острове Тенерифе, но рассказал о других Канарских островах. В рамках отведенного на экскурсию времени показал основное в Ла Лагуне.
Обоснованно могу рекомендовать Вадима в качестве экскурсовода.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

p.gavrilov писал(а):Были в круизе Costa Favolosa с 28.03.19 из Бразилии в Италию.
Бронировали экскурсию на Тенерифе у Вадима. Общие впечатления следующие:
1. Встретил нас во время. Весь оговоренный тайминг выдерживался. Нас никто никуда не торопил. Задержки были только с нашей стороны ))).
2. Рассказывает интересно, знает о чём говорит.
3. Вадим самостоятельно забронировал для нас бесплатное разрешение на пеший подъём на сам пик Тейде. (за что ему отдельное спасибо).
4. Вадиму достаточно озвучить свои основные пожелания, всю программу и порядок посещения он спланирует самостоятельно, так же может оперативно поменять порядок посещения с учётом погоды, очередей и пробок. По крайней мере у нас так было. У нас была уверенность, что мы всё увидим, что хотели, а самое главное вовремя вернёмся на корабль.
Если меня спросят буду ли я рекомендовать Вадима - да буду.
Здравствуйте, Петр!
Большое спасибо за Ваш отзыв о моей работе! Рад, что экскурсия Вам понравилась!
Побольше бы таких позитивных и интересующихся путешественников!
Всего Вам доброго! До встречи на солнечных островах!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

em.vowck писал(а):Воспользовались услугами Вадима во время стоянки на Тенерифе 7 апреля, предварительно списавшись с ним Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро
Сразу же наметили программу экскурсии: панорама вулкана Тейде и город Ла Лагуна. Вели оживленную переписку, согласовывая транспорт в связи с увеличением количества туристов. В результате нас набралось на автобус на 35 человек.
Вадим постоянно был на связи, шел на уступки.
Экскурсия прошла просто замечательно. Автобус был подан вовремя. Все прошло "без сучка и задоринки". Вадим - прекрасный рассказчик, владеющий темой. Познакомил нас не только с превосходными видами Тейде, но и представил историю вулкана. Он не ограничился информацией об острове Тенерифе, но рассказал о других Канарских островах. В рамках отведенного на экскурсию времени показал основное в Ла Лагуне.
Обоснованно могу рекомендовать Вадима в качестве экскурсовода.
Эмма, хотел бы поблагодарить Вас за столь лестный отзыв и, конечно, за проделанную Вами лично огромную работу по организации группы.
Рад был поработать для Вас! Обязательно приезжайте ещё!
До встречи!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Lena
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:50
Откуда: СПб

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Lena »

Хочу поблагодарить Вадима за прекрасные экскурсии на Гомере и Лансароте в январе 2019 года. Собиралась сделать это в отчете Первая Аида. Канары и Кабо-Верде в новогоднем круизе AIDAcara, но он очень медленно продвигается, вот сейчас сконцентрируюсь и допишу :? Вадим понравился нам всем (катались на минивэне, 3 пары) и как гид, и как водитель, что тоже немаловажно, особенно на Гомере. И в нашу дружную компанию вписался :D Круизерам рекомендую обращаться: узнаете много интересного, оптимизируете время, точно проведете день с пользой и удовольствием :)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Lena писал(а):Хочу поблагодарить Вадима за прекрасные экскурсии на Гомере и Лансароте в январе 2019 года. Собиралась сделать это в отчете Первая Аида. Канары и Кабо-Верде в новогоднем круизе AIDAcara, но он очень медленно продвигается, вот сейчас сконцентрируюсь и допишу :? Вадим понравился нам всем (катались на минивэне, 3 пары) и как гид, и как водитель, что тоже немаловажно, особенно на Гомере. И в нашу дружную компанию вписался :D Круизерам рекомендую обращаться: узнаете много интересного, оптимизируете время, точно проведете день с пользой и удовольствием :)
Елена, большое спасибо за тёплые слова в мой адрес! Было очень приятно поработать для Вашей интернациональной компании, в которой собрались, хоть и такие разные, но при этом очень увлечённые, компанейские и замечательные люди! Привет всей "банде"! Обязательно приезжайте ещё на Канарский архипелаг!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Lena
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:50
Откуда: СПб

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Lena »

Приедем! Привет передам))

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Бегемотик »

Вадим, здравствуйте. Будем на Тенерифе 10.11.19 с 8:00 до 17:00.
Можете предложить групповую экскурсию? Пока группа 13 человек, но, скорее всего, будут ещё желающие.
Экскурсия желательно без Тейде.
Спасибо

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Здравствуйте, Бегемотик!
Конечно могу, стоянка у Вас, вполне себе, хорошая по продолжительности, если в 8.30 начнем и в 16.30 "все на борт" - это полные 8 часов.
Этого достаточно для полноценной обзорной экскурсии. Основной вопрос - это обед, хотим где-то обедать или ланч-боксом с корабля, очень даже, обойдемся. В зависимости от Вашего ответа предложу программу.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Бегемотик »

Вадим писал(а):ланч-боксом с корабля, очень даже, обойдемся
Скорее всего так. Народ подбирается экономный :lol:

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Здравствуйте, Бегемотик!
Бегемотик писал(а):Народ подбирается экономный
Ваши пожелания понял, будем стараться оправдать.
Сегодня к вечеру, подготовлю пару предложений и вышлю Вам в Л.С.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

MeliS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 19:17
Откуда: Одесса-мама

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение MeliS »

Вадим, доброй ночи! Интересует программа по Тенерифе, будем там 14-15 января. Нас 7-10 человек, предложите пожалуйста несколько вариантов экскурсий, не слишком тяжелых физически (среди нас дети и пожилые люди), но дающих общее представление о самых красивых местах острова.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Здравствуйте, MeliS!
Большое спасибо за интерес к моим услугам!
Дайте, пожалуйста, конкретное время стоянки на Тенерифе, тогда я смогу сделать предложения по программам и ценам.
Спасибо.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

ЛилияЦвет
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 13:25
Откуда: Москва

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение ЛилияЦвет »

Добрый день, Вадим. Мы в круизе по Азорским и Канарским островам, с 30.12 по 13.01. Интересуют экскурсии по Понта-Делгада (4 и 5 января) и Ла Пальма (9.01). Хотелось бы в составе группы. Сообщите, пжста, возможность и стоимость в составе группы. Очень прошу связаться по вотсапу (89030113374) в ближайшие дни. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:14
Откуда: Канарский архипелаг

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Вадим »

Здравствуйте, Лилия!
Не хотелось бы Вас огорчать, но Азорские острова подготовить к 4 января я не успею))
Что же касается острова Ла-Пальма, пожалуйста, с удовольствием организую, хотите индивидуальную, хотите групповую экскурсию.
Стоимость индивидуальной экскурсии 297 евро для группы от 1 до 3 человек включительно.
Стоимость групповой будет зависеть от количества желающих осмотреть фантастические красоты острова Ла-Пальма. Я думаю, что всю необходимую информацию я изложил выше и терзать Ваш WhatsApp смысла, наверное, уже нет.
Остаюсь на связи!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен
Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Sian01
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 15:51

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение Sian01 »

Добрый день, Вадим!
Хотим поблагодарить за экскурсию на Тенерифе 21 декабря 2019г. во время стоянки круизного лайнера в порту г. Санта-Круз. Экскурсия была очень насыщенная и интересная, осталось много сильных впечатлений и отличных фотографий. Вадим дал много информации, ответил на все вопросы как по Тенерифе,так и по другим Канарским островам. Рекомендуем всем путешественникам.

marisha66
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вадим Фролов - гид на островах Тенерифе, Ла-Пальма, Ла-Гомера, Эль-Йерро

Сообщение marisha66 »

Благодарим Вадима за групповую экскурсию на о.Лансероте 10 января в рамках круиза на Аиданова. Все профессионально, как в процессе подготовки, так и сама экскурсия. Рекомендую.

Ответить