А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Забыть не могу, когда первый раз выехала на зарубежный пляжный курорт/ отель 5 /, я впервые увидела столько много вместе некрасивых женщин. Они были из Северной Европы. Тогда-то я вспомнила костры инквизиции, ведь лучший генофонд был там сожжен со всей католической Европы. Много красивых турчанок я увидела среди медицинского персонала в госпитале, я туда поехала сдать кровь из вены, т.к. дома это делается с трудом. Но результат тот же и там брали из вены на кисти. Это я к слову.
Много красивых людей в Турции - результат многовековых смешанных браков с европейками и славянками.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

И в подобном разговоре, я б посоветовала спросить местных мужчин, почему они женятся на иностранках. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

lina46 писал(а):Забыть не могу, когда первый раз выехала на зарубежный пляжный курорт/ отель 5 /, я впервые увидела столько много вместе некрасивых женщин. Они были из Северной Европы.
Ну красота- понятие субьективное. Мне вот большинство китацев кажутся не красивыми, а уж одеты вообще жуть. А они вполне собой довольны. :D

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Нет, ребята, красивого человека видно из-далека. Помню в далекой студенческой юности в Питере увидела на эскалаторе в метро красивого негра, была поражена. А что китайцы, они разные. Очень хорошо это видела в Гонконге - в элитном районе это были совсем другие люди , чем в простом районе около порта.

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Hessen »

Praskovya, у меня парикмахерша вьетнамка, живёт здесь уже более 30 лет. Дети рождены здесь и поженились уже здесь, ну естественно на своих. Большая часть её семьи тоже живёт здесь. Назад возвращаться не собираются. Все хорошо устроены.

Кроме этого, в нашем не большом городке 5 или 6 китайских ресторанов, где работают в основном китайцы.
Это я к тому, что не все не могут прижиться в Европе, очень многие чувствуют себя здесь очень даже не плохо.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14340
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Praskovya »

Hessen писал(а): вьетнамка, живёт здесь уже более 30 лет.
Что бОльшая часть ее семьи с ней живет - это важно.

Вьетнамцы и тайцы разные. Я много читала про Тайланд и в частности про браки с иностранцами. Ну и на Винском полно. Аид, который занимается арендой на Самуи, два раза был женат на тайках и дети были, а потом все равно русскую нашел. А поначалу хорошо все было, но насчет с мужем не спорят - это смешно, еще как спорят и требуют.

Да и как всех под одну гребенку, сложно это. Статистику надо, хорошую.
Последний раз редактировалось Praskovya 21 дек 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14750
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

Alisia писал(а):А насчет внешности, сесть на шею, и женидьбы от лени - это просто хамство
Ну это же женщины о женщинах говорили, а они, как известно, "любят" друг друга :lol:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение SergeiKa »

Может с филиппинсками перепутали?
Красивые и стройные тайки - редкость, чаще леди-бои :lol:

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6493
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение АлАр »

SergeiKa писал(а):Может с филиппинсками перепутали?
Красивые и стройные тайки - редкость, чаще леди-бои :lol:
Вы не те места в Таиланде посещали. ;)

Аватара пользователя
Tatijna
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:01
Откуда: Казахстан,Уральск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Tatijna »

[quote="Alisia"]уж одеты вообще жуть[ /quote]
Моя подруга-форумчанка, частая попутчица по круизам китаянка Вера Пермь пояснила мне это так:" Вы русские, когда покупаете вещи, смотрите, чтобы они были красивые. А китайцы смотрят только на бренд. Для них красота не имеет значения, главное бренд". Ну, может, это её субъективное мнение, но что-то в этом есть :) .

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Tatijna писал(а):Вы русские, когда покупаете вещи, смотрите, чтобы они были красивые. А китайцы смотрят только на бренд. Для них красота не имеет значения, главное бренд
Так бренды еще более ужасающие :D Я ни на ком не видела такой ужасной синтетики, ка кна китайцах. Жуткий нейлон с блестками

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11967
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Спасибо всем ответившим, :) только что вернулась, не читала ранее.  
Теперь по-порядку, если можно
lsttsl писал(а):по моему, отвратительно
:?:
 Отвратительно, а я ранее свою позицию по-поводу мужского стриптиза писала, быть стриптизёром, тем более, что Тарзану около 45-ти?Странное занятие.
 А.Годунов- прекрасный танцовщик во-первых и только во-вторых красивый, великолепносложённый мужчина.
Так что определение "отвратительно", скорее, не ко мне.
Alisia писал(а):Мы готовим ужин строго на один раз, что б сразу съесть, готовит тот, кто первым домой пришел с работы. Муж, конечно, может взять на ланч то, что осталось от ужина, но тогда он заранее должен подумать, что надо приготовить побольше. Ведь оба же работают. Если я не работаю, тогда, конечно готовлю я. Но не потому что я женщина, а потому что времени больше. Когда не работал муж, то готовил он.
Alisia,
Согласна с Вами, одно но.. мой муж   не любит готовить, умеет и иногда готовит для всех, но что-то особенное. Ежедневно диетическое, лечебное питание 3-4 раза в день для него, отдельно для младшего сына и для себя так же отдельно/вегетарианка/, готовлю я.
Alisia писал(а):А насчет внешности, сесть на шею, и женидьбы от лени - это просто хамство.
 Не думаю, что они хотели обидеть, нет, но... они ревнуют, когда немецкие мужчины предпочитают иностранок.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а):А.Годунов- прекрасный танцовщик во-первых и только во-вторых красивый, великолепносложённый мужчина.
Так что определение "отвратительно", скорее, не ко мне.
не квам :D ..вы во-первых красивая, великолепносложенная женщина и только во-вторых прекрасная танцовщица :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11967
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

xxxcity, Спасибо, но Вы же не видели меня-то и не видели, как я танцую. Приятно, не скрою. :oops:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

интересно а восточные немки так же рассуждают?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

xxxcity писал(а):интересно а восточные немки так же рассуждают?
Не знаю как рассуждают немки, даже про норвежек не знаю, сказать в лицо иностранке подобное- это дико не вежливо. Зато я знаю как рассуждают мужчины. Со слов моего мужа и его приятелей. :D :D :D

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение lina46 »

Мне жалко наших женщин, разбирают наш умный и красивый генофонд..
А мужья им достаются зачастую ну совсем не очень. Хорошо, если умный, хоть в этом породу не испортит.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а): сказать в лицо иностранке подобное- это дико не вежливо.
истинные арийки :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

lina46 писал(а):А мужья им достаются зачастую ну совсем не очень.
почему не очень? немецкие мужики ищут для себя более выгодный вариант, с точки зрения селекции стремятся к выживанию... :D а если мужик по умолчанию вместо женщины готовит сам себе еду..это путь к вырождению..у них же и в постели так.. :D

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid писал(а):Отвратительно, а я ранее свою позицию по-поводу мужского стриптиза писала, быть стриптизёром, тем более, что Тарзану около 45-ти?Странное занятие.
Заступлюсь за Серегу, т.к. знаю его лично и очень-очень давно. 99 % его деятельноси сейчас это не стриптиз, а шоу бизнес, разные проекты. Он, конечно, торгует лицом/телом, о это так.... чтобы не забывали. Тарзан талантливый человек. Он прекрасно поет, очень неплохой актер, и вообще далеко не дурак. Дураков в Можайке не держат, а он закончил академию чуть не с красным дипломом.
В юности я встречалась с его лучшим другом, была на выпускном из Можайки с моим МЧ и с Сергегой в компании. Сергей много раз был у меня дома, как он поет/играет я имею личное представление. Сейчас мои друзья продолжают тесно общаться С Тарзаном и Королевой, передают мне приветы.
Тарзан очень хороший друг. Он моего бывшего МЧ вытащил из Мирного. Пригласил к себе пожить, помог получить второе ВО (юридическое), пристроил на работу. Сейчас у них на двоих юр фирма. Ведут контракты в сфере шоу бизнеса. И так Тарзан помог очень-очень многим ребятам из своей группы в Можайке.

Ответить