inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Я вам привел реальную арифметику. Полностью всеми своими круизными долларами они могут воспользоваться только через 5 лет после вступления в клуб. Вы вроде бы человек здравомыслящий. Как думаете, проживет их пирамида еще 5 лет? Ну и ко всем мифическим прибылям плюсуйте то, что когда они накроются, то пропадут все деньги, которые там будут.
Я уже молчу о том, что далеко не факт, что даже та цена, которую скинули на этом форуме, окажется самой хорошей. Совершенно не исключено, что этот круиз можно купить и дешевле.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Рыжая писал(а):я просто хочу аргументировано раз и навсегда сказать "нет",
ну так и скажите
мы то тут при чем?
вы столько своего драгоценного времени уже потратили
на что?

вы то требуете аргументов, то потом выступаете адвокатом "подруги" (а был ли мальчик?) :mrgreen:
так и неудивительно, что мы тут подозреваем вас во всех смертных грехах
определитесь уже

ну и вы чота путаетесь все время в легендах, то она уже безоплатный партнер, и за нее платят, то она заплатила 3500 и еще должна 3
то вы знаете сколько у нее там в пирамидке члеников, то вас все равно

если вы реально хотите разобраться и нас заставить, то не словоблудьте, а расскажите как есть
тем более если "подруга" вас все время в уши льет, зафиксируйте инфу, а то хрень какая то получается
раздражаете :lol:

нам то похер, мы то тут уже давно все определились, шо за инчлен и куда посылать его адептов

дело за вами :P

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

damnelf писал(а): тряся сисями в сауне далеко пошла. Говорит Я занимаюсь рекламой, получаю 5к$, полгода живу в Барселоне, полгода в Минске, постоянно в круизах, нигде не работаю, полтора года работала и вышла на такой доход.

Только успевали лапшу снимать с ушей
рыдала! :lol: :lol: :lol:
спасибо

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Рыжая писал(а):Sander, я смотрю, вы все же не справились.
Рыжая писал(а):Sander, совсем там в своих африках одичали
Рыжая писал(а): с дедукцией, впрочем как и с интуицией и чю туда же, у вас, прямо скажем ,не ахти.
Рыжая писал(а):товарищ Сандер в зоне риска! напрочь отсутствует способность анализировать.
Рыжая писал(а):опять африканцы налетят с криками
Как-то вы на мне слишком зациклились, мы ведь не меня обсуждаем, а Инкрузес, нет? И на личности я нигде не переходил, так что и вам советую воздерживаться.

Когда пишут : каюта 1234, я, да и другие, понимаем это как каюта с номером 1234 и никак иначе.
Номер вы так и не раскрыли, кстати; остальные моменты просто проигнорировали.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Alex Shusterman писал(а):Не могу удержаться и не спросить: откуда такое похвальное и редкое знание русского языка?
Да бросьте, Алекс! В следующем же сообщении, в ответе вам - грамматическая ошибка.
Тут на форуме много достаточно грамотных людей, которых приятно почитать.

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Танцующая, эх, а я ведь, честно говоря, на вас и надеялась, а у вас тоже африканская чумка(
Танцующая писал(а):ну так и скажите
мы то тут при чем?
сорьки, название темы ввело в заблуждение (сарказм если что, сразу буду для непонятливых пояснения делать)
Танцующая писал(а):определитесь уже
с чем именно? меня и так не мотыляет, это здесь какая-то повальная (за редким исключением) буквенная агнозия
Танцующая писал(а):ну и вы чота путаетесь все время в легендах, то она уже безоплатный партнер, и за нее платят, то она заплатила 3500 и еще должна 3
3 на фоне 3500 для меня погрешность
Танцующая писал(а):то вы знаете сколько у нее там в пирамидке члеников, то вас все равно
Сандер за цифры ухватился, вы за это, теперь будете бегать, как пенсионеры, у которых внезапно эрекция наступила, и ее надо всем показать (да-да, я вижу, что вы тетенька)
Танцующая писал(а):если вы реально хотите разобраться и нас заставить
заставить?! Боже упаси! снова виноваты 600 страниц темы, но я не знала, что вас заставляют (снова сарказм)
Танцующая писал(а):зафиксируйте инфу
запишите на диктофон, соберите показания... бред.
Танцующая писал(а):раздражаете
палитесь! смайлик лишний (выдает собственные сомнения) Да, и в психологии я тоже разбираюсь.
Танцующая писал(а):дело за вами
не, я пожалуй, воздержусь, постою послушаю в чем же мой коварный план. щас вы мне за меня все обоснуете.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

Рыжая, вы "троль"? Скажете нет, развлекаетесь дальше. Согласитесь - туда вам и дорога.

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Sander писал(а):Когда пишут : каюта 1234, я, да и другие, понимаем это как каюта с номером 1234 и никак иначе.
Номер вы так и не раскрыли, кстати; остальные моменты просто проигнорировали.
возможно, но в другом контексте, но дальше у меня шли такие же цифры, обозначающие цену, так что...
Sander писал(а):Номер вы так и не раскрыли, кстати
Вот что он вам даст?
Sander писал(а):остальные моменты просто проигнорировали.
Какие? мелкие и нелогичные цепляния к билетам и пр. формулировкам? даже заостряться не стала.
Sander писал(а):Да бросьте, Алекс! В следующем же сообщении, в ответе вам - грамматическая ошибка.
это очень частый аргумент в отсутствие остальных.

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

TNA, даже не знаю, что вам сказать... зашла с конкретным вопросом, все написаное- правда, а тут такое началось..!)
но удовольствие получаю, да)

Рыжая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 19:15
Откуда: Тула

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Рыжая »

Танцующая, Sander,
Рыжая писал(а):не, я пожалуй, воздержусь, постою послушаю в чем же мой коварный план. щас вы мне за меня все обоснуете.
Прошу вас, не останавливайтесь! очень хочется прочитать что-нить интересное и оригинальное)

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

Рыжая писал(а):не останавливайтесь
Зачем троллей кормить? Рыжая - это же классический тролль.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

VarerProt
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 10:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VarerProt »

Продажи падают, поэтому они придумывают чтонибудь новое, троллей всяких. А потом появится еще один, они начнут спорить как Алиса с Сири вовлекая других в свой разговор. Главное чтобы побольше упоминаний о секте

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

Да, Вы правы. Из Википедии:
Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества. Третьей особенностью троллинга является невозможность потенциальной жертвы конфликта вступить в физический или визуальный контакт с инициатором самой конфликтной ситуации (троллем).

В последнее время троллинг всё шире используется как PR-технология в коммерческой и политической сфере. Эксперты утверждают, что использование этой технологии даёт пиарщикам такие преимущества, как создание ложных эффектов массовости и общественного мнения, возможность повысить доверие к источнику информации, а также увеличение охвата аудитории получателей информации. При этом троллинг относится к числу «грязных» технологий
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Рыжая писал(а):Sander писал(а):
Когда пишут : каюта 1234, я, да и другие, понимаем это как каюта с номером 1234 и никак иначе.
Номер вы так и не раскрыли, кстати; остальные моменты просто проигнорировали.

возможно, но в другом контексте, но дальше у меня шли такие же цифры, обозначающие цену, так что...
Ну так правильно.
каюта 123 - это номер каюты,
налоги 200 - это сумма, понятно же. Так что...
Рыжая писал(а):Sander писал(а):
Номер вы так и не раскрыли, кстати

Вот что он вам даст?
Вот и посмотрим :D
Рыжая писал(а):Какие? мелкие и нелогичные цепляния к билетам и пр. формулировкам? даже заостряться не стала.
Не стали, так не стали. :lol:
Рыжая писал(а):Sander писал(а):
Да бросьте, Алекс! В следующем же сообщении, в ответе вам - грамматическая ошибка.

это очень частый аргумент в отсутствие остальных.
это вообще не вам. И не аргумент.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8478
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

dmilokt писал(а):
Рыжая писал(а):не останавливайтесь
Зачем троллей кормить? Рыжая - это же классический тролль.
Похоже, вы правы.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Когда саму себя, королевишну, цитируют, это диагноз, кмк :mrgreen: .
Хотя респект, видимо и правда тема внематочно читана, дабы применить новые методы вовлечения собеседников в разговор об инчленные схемы. В отличии от других залетных, кто сразу с места в карьер фигачит свои ценные приглашения в Ылитный клуб.
Но вот тональность подкачала. Я обычно так беседую с теми, кого, мягко говоря, мало уважаю. А вот почему сторонний забежавший членик сразу берет такую тональность в отношении незнакомых людей, ну тут ответ лежит на поверхности: я самая умная, обаятельная и привлекательная, членный партнер, вот плыву безоплатно, а вы тут дебилы неумытые, и я снизошла до бесед с вами. А еще очень иронична, умна и как два пальца могу втравить любого в пикировку со мной, после чего усмехаюсь в усы как местная недалекая публика ведется на мои говнобросы, и даже пытается учить и предостерегать от моего говноклуба.
Кароч, скушшшна прям сразу.

Атписка :lol:

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение dmilokt »

Танцующая писал(а):Но вот тональность подкачала.
Да, меньше суток продержалась...
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15910
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

TNA писал(а):Рыжая, вы "троль"?
- Павел Андреевич, вы шпион?
- Видишь ли, Юра...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TNA »

LaSer61 писал(а):
- Павел Андреевич, вы шпион?
А ведь и я перед тем как задать ей(му) свой вопрос, хотел ролик с этим отрывком вставить.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14296
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Praskovya »

Не, ну человек подготовился, 25 страниц прочитал, ник без цифр придумал, тактику и стратегию разработал. Хоть как-то интересно, а не прямо в лоб, как обычно. Прогресс.

Ответить