Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Tino4ka
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:52
Откуда: Ставрополь

Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Tino4ka »

Добрый день! Идем в круиз MSC Lirica Дубай-Дубай, 11 ночей. 2 чел. 16.01.2020-27.01.2020

MSC Lirica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
16.01. Дубай / ОАЭ
17.01. Дубай / ОАЭ 22:00
18.01. Абу-Даби / ОАЭ 07:00 - 21:00
19.01. о.Сир-Бани-Яс / ОАЭ 08:00 - 17:00
20.01. Доха / Катар 10:00 - ...
21.01. Доха / Катар ... - 18:00
22.01 День в море
23.01. Маскат / Оман 08:00 ночь в порту
24.01. Маскат / Оман ... - 17:00
25.01. Хасаб / Оман 09:00 - 18:00
26.01. Дубай / ОАЭ 09.00
26.01. Дубай / ОАЭ

Изображение

Участники круиза:
evgkotik (2)
Tamara-Izola
Maftuna, каюта 9003
lisa13 (1), каюта 7038
LARISA K (2), каюта 8074
Lidiya71 (2)
SeaDreamer (6)
Svetlana777 (1), каюта 9065
Elena Pl (4)
shataska (2)
Balins family (2+1/10д)
Женя (1)

Аватара пользователя
Tamara-Izola
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 18:58
Откуда: Slovenia

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Tamara-Izola »

L-I-A писал(а):Так бронироваться надо заранее, указать что забирать надо из порта .или где в дохе вы думаете их искать? Может это цена с 1 чел независимо от кол-ва чел в машине?
я ничего конкретно не узнавала, просто посмотрела, что такое есть... мы же там 2 дня, т.е. если не будет сразу, все еще есть время заказать на 2-й день. Мне сложно так заранее строгие планы делать, мы больше люди настроения. И погоды ;) :)
L-l-A, a вы на Лирике идете? Просто вы не в 'списке'...

L-I-A
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 06:02

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение L-I-A »

Нас интересует экскурсия в дохе и в Маскате.кто- нибудь планирует в Маскате куда- то ехать,можем присоединиться на такси?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Вадим Сиротин »

Здравствуйте Всем! У меня уже идёт запись, на экскурсии Абу Даби и Дубай, на даты Вашего круиза, так, что присоединяйтесь. В последний момент может не быть мест. Жду заявок на вацапе. С Уважением Вадим Сиротин!

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Вадим Сиротин »

Здравствуйте! Моё предложение к Вам,скорей всего, Вас заинтересует.Предлагаю групповые экскурсии по низкой цене, а также индивидуальные туры( цена после обсуждения программы экскурсии). Все подробности ( уже с новыми изменениями, для тех, кто уже ознакомился с моей темой раньше) в моем профиле " Вадим Сиротин- гид, экскурсовод, групповые экскурсии в ОАЭ ".жду Ваших ответов и также заявок.авствуйте ! Моё предложение к Вам,скорей всего, Вас заинтересует.Предлагаю групповые экскурсии по низкой цене, а также индивидуальные туры( цена после обсуждения программы экскурсии). Все подробности в моем профиле " Вадим Сиротин- гид, экскурсовод в ОАЭ ".жду Ваших ответов и также заявок. Дорогие гости , кто собирается в круиз и не только!!! Как лицензированный гид, ( лицензии от департаментов по туризму Абу-Даби и Дубая), считаю своим долгом предупредить о следующем. По законам ОАЭ, любой наземный транспорт ( начиная от легкового автомобиля и заканчивая большим автобусом), который обслуживает иностранных туристов на экскурсиях,объязательно, должен принадлежать туристической фирме или иметь контракт с туристической фирмой. Это юридическое обеспечение. В случае проверки Департамента по туризму( туристической полицией), во время экскурсии, такое не всегда, но бывает, особенно в последнее время,в случае отсутствия данных документов, возникнет не приятная ситуация. К Вам лично никаких претензий, никаких санкций, не штрафных, не административных, применять не будут. Но ситуация, будет не приятной, что грозит потерей времени, испорченным настроением, сорванной экскурсией, и возможно затруднением с возвратом оплаты за экскурсию. Поэтому, при выборе услуг, более внимательно, относитесь , к этому вопросу. С уважением Вадим Сиротин!

SeaDreamer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 13:36
Откуда: Одесса

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение SeaDreamer »

Добрый день! Присоединяемся к круизу 16.01.2020.
Нас 6 человек, три пары из Одессы, рассматриваем возможность присоединения к экскурсиям по маршруту. Будем рады хорошей компании!

qatartours
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 10:24

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение qatartours »

Добрый вечер всем!
Меня зовут Анна и я гид в Катаре.
Всем желающим собирается группа на Экскурсию по Дохе.
Если есть желание участвовать, пишите.

LARISA K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 06:00
Откуда: NOVOSIBIRSK

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение LARISA K »

Анна! Добрый день! Подскажите стоимость Вашей экскурсии по Дохе?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Вадим Сиротин »

У меня, тоже идёт набор на групповые экскурсии по Абу Даби и Дубаю.17.01-Дубай;18.01-Абу-Даби. Продолжаю принимать заявки

Svetlana777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 10:42
Откуда: Мурманск

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Svetlana777 »

Привет, я из Мурманска,каюта 9065,добавьте меня.

Аватара пользователя
Tamara-Izola
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 18:58
Откуда: Slovenia

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Tamara-Izola »

Ребята, вы уже получили билеты и время посадки? У нас указано с 21.00 до 22.00 часов... Чтоб понять это нам так "повезло" или всем так...

У нас каюта 9298, если кто пойдет в дискотеку "потоптаться" (или где там танцуют) - вызванивайте вечерами из каюты, а то мужу лениво, а одной не то ;)
Последний раз редактировалось Tamara-Izola 08 янв 2020, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

lisa13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 17:50

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение lisa13 »

Добрый вечер,Тамара! Поддержу (по поводу дискотеки))). Моя каюта 7038. И время посадки тоже 21 ч )))

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Maiklnik »

Tamara-Izola писал(а):Ребята, вы уже получили билеты и время посадки? У нас указано с 21.00 до 22.00 часов... Чтоб понять это нам так "повезло" или всем так...

У нас каюта 9021, если кто пойдет в дискотеку "потоптаться" (или где там танцуют) - вызванивайте вечерами из каюты, а то мужу лениво, а одной не то ;)
Почитайте другие темы подготовки к круизу на MSC Lirica по аналогичному маршруту.
Если кратко, то, у каждого будет своё время указано, у кого-то оно может и совпасть.
Время посадки у всех разное и это сделано специально.
Реально посадка начинается с 10-11 часов и продолжается даже следующей ночью, так что, можно и ночью/рано утром второго дня прилетать.
Последний раз редактировалось Maiklnik 10 янв 2020, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

lisa13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 17:50

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение lisa13 »

Добрый день,сокруизники! Интересует экскурсия в Вади Шааб. Если есть желающие - давайте объединяться! Вот есть такое предложение от гида Валентины 23.01.2020 (Четверг) - ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ВАДИ ШАБ И МАСКАТ
09:00 - встреча с гидом на главном входе в морской порт и едем на Восточное побережье
11:00 - прогулка по каньону Вади Шаб и плавание в пресных бассейнах в пещеру с водопадом
14:00 - едем обратно в Маскат
- посещение карстового озера Бима на обратном пути в Маскат
- Старый Маскат, Дворец Султана, Крепости (фото-остановки)
- посещение традиционного базара в Матре
20:00 - возвращение в морской порт

Стоимость экскурсии - 60 долларов на человека
В стоимость входит: билеты на лодку в каньоне, минеральная вода, автобус с кондиционером, услуги Русского гида, местные налоги.

Участники:
- Лариса (1 чел)
Валентина - ваш личный гид в Омане

Elena Pl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 16:11
Откуда: томск

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Elena Pl »

добрый день! нас4 человека. у нас заказана индивидуальная экскурсия 17 и 18 янв по Дубаю и Абу Даби. с нами могут поехать еще 2-3 человека. Присоединяйтесь......Еще мы записались: Катар-экскурсовод Наталья, Оман-команда-Илья. Будем рады хорошей ,веселой компании

Gulnara_M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 15:34

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Gulnara_M »

Добрый день, Елена, нас двое, написала Вам в личные сообщения !

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Вадим Сиротин »

Здравствуйте! Моё предложение к Вам,скорей всего, Вас заинтересует.Предлагаю групповые экскурсии по низкой цене, а также индивидуальные туры( цена после обсуждения программы экскурсии). Все подробности ( уже с новыми изменениями, для тех, кто уже ознакомился с моей темой раньше) в моем профиле " Вадим Сиротин- гид, экскурсовод, групповые экскурсии в ОАЭ ".жду Ваших ответов и также заявок.авствуйте ! Моё предложение к Вам,скорей всего, Вас заинтересует.Предлагаю групповые экскурсии по низкой цене, а также индивидуальные туры( цена после обсуждения программы экскурсии). Все подробности в моем профиле " Вадим Сиротин- гид, экскурсовод в ОАЭ ".жду Ваших ответов и также заявок. Дорогие гости , кто собирается в круиз и не только!!! Как лицензированный гид, ( лицензии от департаментов по туризму Абу-Даби и Дубая), считаю своим долгом предупредить о следующем. По законам ОАЭ, любой наземный транспорт ( начиная от легкового автомобиля и заканчивая большим автобусом), который обслуживает иностранных туристов на экскурсиях,объязательно, должен принадлежать туристической фирме или иметь контракт с туристической фирмой. Это юридическое обеспечение. В случае проверки Департамента по туризму( туристической полицией), во время экскурсии, такое не всегда, но бывает, особенно в последнее время,в случае отсутствия данных документов, возникнет не приятная ситуация. К Вам лично никаких претензий, никаких санкций, не штрафных, не административных, применять не будут. Но ситуация, будет не приятной, что грозит потерей времени, испорченным настроением, сорванной экскурсией, и возможно затруднением с возвратом оплаты за экскурсию. Поэтому, при выборе услуг, более внимательно, относитесь , к этому вопросу. С уважением Вадим Сиротин!

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение Вадим Сиротин »

Идёт запись на групповые экскурсии с Вашего круиза. Экскурсии Абу-Даби,Дубай.Присоединяйтесь!Все подробности в моё Теме.

shataska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:09
Откуда: Саратов

Re: Собираемся в круиз MSC Lirica с 16.01.20 из Дубая по Персидскому заливу

Сообщение shataska »

Нас двое, напишу в личные сообщения :)


Balins family
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 15:30

Ищем друзей в круиз MSC LIRICA 16 января 2020 из Дубая

Сообщение Balins family »

Ищем друзей в круиз MSC LIRICA 16 января 2020 из Дуба :roll: я. Двое взрослых и дочка 10 лет. Плывём первый раз. Мы просто веселые люди. Ау....

Ответить