Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот в продолжении будет подробный отзыв обо всём на Costa Smeralda и не от чайников или зелёных кастрюлек с претензией на морских ... собачаток ... а от старого круизного морского волка, Который бок о бок с Коста уже с 1990 года ... и знает всё не понаслышке, начитавшись всякой пурги от чайников, а из реальной практики.
Неделю буду квасить и шлындать по судну в поисках сенсаций, приключений с красивыми дамами и плохого секса.
Это и будет венцом новогодних праздников и началом нового круизного года, где их будет не мало, всё уже оплачено до ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Есть активная тема подготовки на Смеральду, где полно всякого бреда разномастных ... чайников...
Чем меньше в круизах тем больше трёпа ни о чем и совершенно немыслемой пурги ... что там готовиться в коротенький круиз по тривиальному маршруту и что там бесконечно обсасывать ... ну как собака валяющуюся на дворе кость ... ну да что с неё взять ... и чего я влез, непонятно ... им не стоит ничего говорить ... один хрен не вмасть и в ответ больше нервной реакции недоу ...
Ну кто-то же должен писать со знанием дела, а не чайник...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Первый круиз на ней пропал, но деньги, все, возвернули.
Теперь жду новый круиз на этом судне.
Интересно только новое судно и в отличии от ... чайников меня больше ничего не волнует ... ну разве клёвые барышни ...

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я сконфужен своим идиотизмом влазя, влазия, влазивая, внедряясь в какие-то темы и особенно по подготовке к безумным поездкам зелёных кастрюль.
На фига я вообще это делаю ... там полно всяких много "знающих" ... которые уже успели побывали в одном двух круизах и знают всё за все компании и ваще очень опытные нос сувайки во все щели ... получается что я становлюсь с ними на один уровень ... но это же ващеее ... ну супер глупо спорить со всякими чайниками стремящимися к безграничному признанию в им подобной среде ... позор мне ...
А вот в отзыве буду выдавать что-то полезное или интересное и только нормальным людяям.
Для склочников не будет ничего познавательно- интересного.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а): Неделю буду квасить и шлындать по судну в поисках сенсаций, приключений с красивыми дамами и плохого секса ...
Классная затея для последнего пункта)

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так шо жеж уж и помечтать низя?
Насмотришься на фото вот таких с ссс ... и прям как виагрой прошибаеть к сеексу ... с красивыми деушками ...
Изображение






Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Лучше не мечтать, чтобы не постигло горькое разочарование. Обалдеть, как ты далеко ходишь за удовольствием...






Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Да, в этом нет ничего страшного на самом деле. Это же естественно, иначе Вас не угомонить))))).

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Изображение
Это же за гранью добра и зла))))

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не замечаю ни добра, ни зла ... хотя если поднатужить хвантазию, то ...
Я никогда не был бабником и только сейчас начал понимать сколько чего я упустил в свои молодые годы, но теперь уж и не наверстать ...

Ответить