Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Helga DI писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а):С Владиком мы поругались ещё в 90-х в отеле Прибалтийская и даже чуть не подрались.
Больше я с ним не контачил, а он ... смог таки подняться из левого фраера к подножью "Олимпа" ... но при всем при этом, моём отношении к нему, он довольно привлекательный ...
АВЛ мужчина тоже хоть куда, но не ... иначе как же он бы смог из офицера да в миллиардеры...
Из-за чего поругались?)
Когда я жил в Прибалтийской (Ленинград) в двухэтажном люксе аппартаменте ко мне пришёл Владик, он тогда вроде уже жил в Швеции.
У меня на этаже были две Наташи, одна горничная и другая костелянша, первая темноволосая и очень привлекательная, сексапильная и вторая яркая блондинка и тоже очень клёвая. Владик хотел купить у меня мою белую кожанную куртку и мы пошли ко мне в номер. Когда он увидел блондинку, то захотел с ней познакомиться, а я ему пояснил что она ... моя и ... он начал дергаться и чуть не довёл до драки.
Правда я все же был боксер и очень духовитый уличный хулиган, а он симпатичный тусовщик и бабник и может пловец, типа.
Короче я бы его порвал по любому...
Он повел себя нагло и по хамски и потерял берега ... его счастье что всё так закончилось ... после чего я его в упор не видел.
Потом он объявился в Москве уже в качестве бизнесмена, но при встречах мы делали вид что не знакомы.
Мои друзья с ним общаются, я нет.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

strelec писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а):Саша
Вау, Лебедев! Моя сестра с ним дружила, несколько раз его к себе на передачи приглашала.
Ну а мой Василич был с ним партнером и когда-то открыл его ... умный, культурный и приятный мужчина с которым комфортно в компании.
Персональное поздравление.
МНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!

Изображение

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение strelec »

SLAVACOKOLOV писал(а):Персональное поздравление.
МНОГО СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
Спасибо, Слава! Взаимно! И чтоб в Новом году Вас ждали одни только приятные события, и никаких огорчений! И самое главное, моё традиционное врачебное пожелание: Будьте, пожалуйста, здоровы!



Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Helga DI писал(а): Из-за чего поругались?)
Когда я жил в Прибалтийской (Ленинград) в двухэтажном люксе аппартаменте ко мне пришёл Владик, он тогда вроде уже жил в Швеции.
У меня на этаже были две Наташи, одна горничная и другая костелянша, первая темноволосая и очень привлекательная, сексапильная и вторая яркая блондинка и тоже очень клёвая. Владик хотел купить у меня мою белую кожанную куртку и мы пошли ко мне в номер. Когда он увидел блондинку, то захотел с ней познакомиться, а я ему пояснил что она ... моя и ... он начал дергаться и чуть не довёл до драки.
Правда я все же был боксер и очень духовитый уличный хулиган, а он симпатичный тусовщик и бабник и может пловец, типа.
Короче я бы его порвал по любому...
очень смешно, прямо как дети в песочнице.ну на вкус и цвет товарищей нет, по мне он не приятный, его нутро перекрывает внешность и транслирует отсутствие тормозов по всем фронтам..

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну ничего себе дети...
Просто офонаревший поц.
А как мне не приятен...
В таком дерьме приходилось вращаться.




Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Когда в канун Нового года, 1979 года, я вошел в холл только что построенной шведами новенькой гостиницы ... у меня отвисла челюсть.
В холле был полумрак и тихо играла приятная музыка. Стены были в чёрном мраморе и всё блистело и сияло чистотой.
Меня туда привезли кенты, сотрудники СС Ленгорисполкомов, показать новый отель.
Нас встретили и старший портье повёл нам экскурсию по ещё не заселённому отелю.
Отель был просто роскошный и я раньше не видал такого.
Даже отель Космос в Москве, построенный французами к олимпиаде, был хуже.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Отель стоит на берегу Финского залива и из него открывается великолепный вид.
На снимке, как раз, сторона отеля выходящая на залив.
Летом там можно было позагорать, а зимой погулять по льду.
Одним словом санатория или дом отдыха.
С этой стороны были расположены лучшие люксы апартаменты и их окна выходящие на залив, видны на снимке.
Стоили они не дёшево 36 рублей, при средней зарплате в 120 рублей.
Обычный люкс стоил 11 рублей и двухместный номер 3 рубля.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Большой золотой круг это купол ресторана, очень вместительного с шикарной люстрой.
Перед ним был бассейн со скультурой и рядом бары,стены и пол в белом мраморе.
Наверху по центру, под названием отеля, был валютный бар с панорамным видом, где я тоже часто бывал и обитали ночные бабочки.
Одно только ... отель был на отшибе Васьки (Васильевского острова) и прямого транспорта из центра туда не было- только такси, около 3х рублей.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Такое бывает после хорошего удара или с не менее хорошего бодуна ...
Я много раз встречал Новый год в этом отеле и утро после новогодней ночи было типо таким ...
Обычно мы были с Жоржиком и много девушками.
Номер наш это позволял.
Поэтому от всего этого в голове было ...


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но постепенно всё возвращалось на круги своя.
В окне виднелся мирно падающий с небес снег и Финский залив, а рядом были друзья и красивые девушки, все были нарядные и в хорошем настроении и всё преображалось. Стоило спуститься в барчик, где дружбаны бармены сделали хороший ристретто и рядом было много разных людей, знакомых и не знакомых ... праздник ощушался в полный рост.
Когда было снежно, то можно было пойти погулять на берег залива, поиграть в снежки или налепить снеговиков.
А потом попросить бармена сделать вкусный глинтвейн или пунш ... и пойти ужинать в ресторан.



Ответить