Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На Новый год поехал к своему товарищу, которого знаю уже 40 лет и он мой первый московский приятель.
Так как в поисках денег он перекидал уже почти всех своих старых и новых знакомых, многие не хотят больше общаться с ним.
Я же ему денег не даю и в сомнительные сделки не вступаю, отсюда и меньше антагонизма...
Хотя переодически посылаю его на ... иначе с ним нельзя.
Но всё же уже столько лет общаемся и я терплю и обхожу острые углы.
Он сам мне позвонил и предложил приехать к нему, у него ещё и день рождения 31 декабря.
Ну раз позвонил, то я и согласился.
У него было мало народу и все какие-то новые, не знакомые мне гости.
Пришёл его старый приятель американец Марк с которым мы присели на трёп, ну там по английски все говорят и переодически с умным видом влазили в нашу беседу ни о чем и обо всём, сначала о политике и потом об искусстве.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Ну, и что Марк интересного сказал? Хотя , наверное, здесь нельзя о политике.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Марк выглядит странным типчиком и пришел в кедах... и не любит Трампа и не хочет жить в США, к ВВП относится положительно, любит Россию, но всё же развитый и не глупый.
Рассказывал странную историю про клиническую смерть и как он отлетел (?)от своего тела ... цитировал свою лирику и тд.
Но мне лишь бы по ... деть по английски ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я выпил бутылочку... шприца и даже не почувствовал после двух тарелок плова.
Когда надоела музыка в клубе и все вопросы решил, то утром пошёл в центр погулять и посмотреть что там понаделали.
Погода была мерзкая и шёл мелкий дождик и народу было мало.
Я по ... л с охранником из ивановской области и пошёл в сторону метро и в 7 утра уже лёг спать...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Нас тоже вчера понесло в центр погулять. Все гудело, на каждой улице концерт, какие-то танцоры как елки и инопланетяне. Все ничего, но много народу, это еще хорошо, что в центре перекрыли движение и люди растянулись по всем дорогам, а если бы нет - был вообще трэш на тротуарах.
Сегодня встала в 12 - вообще эти праздники..., полдня пошло, а ты только встала. Ходишь не знаешь куда себя деть.Все чего-то от тебя хотят... Хочется уже послать всех и сбежать куда-нибудь... но не правильно поймут...)


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я лёг в 5 и уже в 11 проснулся и спать не хочу.
Еду сделал вчера, так на Новый год ничего не делал.
Ем сациви из рыбы, свою шубу, суп солянку рыбную, десерты с манго и коржи для морковного торта без крема ...
А есть ничего и не охота.
Алкоголя полно и даже купил бутылку апероля и ни как её не открою.
Дома ничего пить не хочется, но вот на Смеральде буду бухать во всех барах с утра до ночи.

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Кулинар, ты наш!
А я вообще не пью...не хочу... не в кайф. На корпоративе все меня пытались напоить, у всех вопрос ну как же так, веселья же не будет... Почему, чтобы веселится обязательно надо пить, мне и так весело))). Зато другие так наподнимали себе настроение - почему-то весело им, а стыдно мне))))))))))))

Сижу, пишу дочке проект "Экологическая обстановка в Московском регионе". Как мы еще все не сдохли здесь??!))) Организм человека все таки умеет приспосабливаться ...
Последний раз редактировалось Helga DI 03 янв 2020, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Так я не пил почти всю свою жизнь и только пару лет назад, начал, немного и только строго в круизе и на судне.
Люблю бары и попи..ть с барменом.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мой кент, мозго ... вед еврейской национальности, родом из Ташкента, уехал оттуда в старших классах и до сих пор в Москве.
Поэтому, по заказу, трудящихся приготовил традиционный плов и как всегда получилось очень вкусно и я слопал 2 тарелки.
Пришла наша старая знакомая Наташа, которая когда-то снималась в мужских журналах, теперь мама почти двух метрового сына...
Я помню фото на обложке, где она восседала на танке со своей огромной грудью на перевес ... теперь всё это уже в прошлом.
Попросила повезти её сына в круиз...
Вскоре ему позвонили какие-то шалавы и мы пошли в заведение рядом ... на Патриках не было людно и почти всё закрыто.
Там ему, знакомые владельцы, предложили бесплатную еду и выпивку для нашей компании... были модные девушки и музыка ... фу бумбум бум, чистый порожняк.
Девушки на ... елись и "висели на шее" ... благо там такой большой туалет с музыкой, что его часто используют для сексуальных утех не отходя от кассы ... кто -то бегал туда с девушками постоянно шмыгая и потирая носы.



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А я вот сижу смотрю на мигание гирляд, перевариваю съеденное и смотрю любимое детское кино Королевство кривых зеркал.
Слушаю радио Санта Клаус и любуюсь зимними пейзажами на картинках и снежинками аниме...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

А я от безысходности куда-либо свалить одной... открыла страничку Пелевина и его "Код мира" начало -смешное, посмотрим как дальше пойдет...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29053
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Самый лучший вариант просто поспать ... лично мне так ни куда не охота и тем более еще и ехать, а диванчик близко и после сытного обеда так и тянет в сон...

Helga DI
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:07
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 20м г

Сообщение Helga DI »

Ой, оказался такой емкий рассказик на страничку. Вот я завидую людям, которые коротко и ясно могут все изложить...)


Ответить