Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Порты, аэропорты, курорты, отели в Объединённых Арабских эмиратах: Абу-Даби, Дубай и др.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 18:31
Откуда: Германия

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение John »

добрый вечер Вадим. мы компания из 12 человек будем в дубае на лайнере белиссима с 1 по 8 февраля. нас интересуют экскурсии по дубаю и абу даби которые вы описали на 1 странице. 2.2.20 абу даби и 7.2.20 дубай. это возможно ?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

Здравствуйте! Конечно возможно. Если желаете, обсудить все подробнее, напишите мне сообщение на вацап- +971567496955

ya2907
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:31

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение ya2907 »

Подскажите, а для других кораблей (коста) предложение действует?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

Если собирается группа,пусть даже не большая , тогда можно

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

ya2907 писал(а):Подскажите, а для других кораблей (коста) предложение действует
А в каких числах будете?

ya2907
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:31

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение ya2907 »

23-24.01.20. Я вам писала в ватсап


Аватара пользователя
Эфа15
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Эфа15 »

Добрый день! Если на 7 января наберется группа в Дубае, мы с мужем присоединимся, пожалуй.
И в Абу-Даби - 11.01.20. Мы плывем на МайнШиффе 5.

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

Здравствуйте! Пока нет, но все меняется очень быстро. Я на всякий случай , сохраню Ваши данные. Если будут изменения, Вас проинформирую. С Уважением Вадим

Ksju33
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:47
Откуда: Riga

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Ksju33 »

Вадим Сиротин писал(а):Новое предложение сезона, групповых экскурсий, по низким ценам, от экскурсовода Вадима Сиротина. Обязательно прочитайте до конца.
Доброе,на 12.01 в Абу даби можно записаться 2 человека,круиз Беллисима
Дорогие Друзья!!! Я, гид-экскурсовод Вадим Сиротин, приветствую, Вас всех, гостей путешествующих в круизах. Я экскурсовод в ОАЭ с 15-ти летним стажем, сотрудничавший со всеми крупными туристическими компаниями в этой стране, также с 2013 года, сотрудничаю с компанией "Sharaf DG", которая, является,встречающей стороной, компании "PAC GROUP", через, которую и приезжают, в ОАЭ, почти все гости, желающие, отдохнуть в круизах. Поэтому многие из Вас, дорогие друзья, кто будет путешествовать, уже не в первый раз, уже скорей всего, были со мной на экскурсиях по Дубаю ( если в тот день, не было второго автобуса, такое не часто, но, бывает), ну, а кто собрался отдохнуть,в первый раз, значит Ваши родственники или друзья или знакомые со мной уже общались.

В этом сезоне, который, должен быть очень активным (по всем прогнозам, и по небывалому до сих пор, количеству заездов), я продолжу работу с Вашей встречающей стороной как наемный экскурсовод на зарплату, ведущий обзорную экскурсию по Дубаю. Но, как говорится: одно другому не мешает и поэтому я предлагаю следующее. В этом сезоне совместно с туристической компанией "Caravan" (полное юридическое обеспечение, автобусы со страховкой и контрактами) Авторские, групповые экскурсии, Абу-Даби, Дубай, по более расширенной программе, по низким ценам, для гостей с лайнеров "BELLISSIMIA" и "LIRICA" на протяжение всего сезона (гости с других лайнеров, также могут подать заявку). Дети до 7 лет на экскурсии не допускаются. Оплата на месте, мы доверяем нашим гостям! Заявку можете подать здесь и также обязательно продублируйте на вацап или на почту.

WhatsApp +971 56 749 69 55
Email vadimsirotin@mail.ru
https://Facebook.com/gid.v.dubai


За 3 дня до экскурсии обязательно подтверждение, без него, заявка будет считаться не действительной.

ЭКСКУРСИИ

1.Обзорная экскурсия по столице ОАЭ - АБУ-ДАБИ. Стоимость: 40$ взорслый, 30$ для детей, с 7 до 11 лет. Сбор в порту 9.15, возвращение в порт 15.-15.30., во все дни недели, кроме пятницы (относительно пятницы, читать ниже).

ПРОГРАММА: Проезд по набережной Абу-Даби, посещение этнографической деревни(музейный комплекс, в котором показан быт, местных жителей до образования государства, и откуда открывается прекрасный вид на набережную города), остановка для фотографий , (где открыт панорамный вид на самый ,дорогой отель страны-"Emirates Palace " и на новую официальную, канцелярию президента страны), проезд по центру города, увидим по дороге, здание, которое, вошло в Книгу Рекордов Гиннесса, посещение великолепной мечети шейха Заида, самой большой мечети страны и одной из самых больших мечетей мира ( одежда для дам предоставляется), посетим" Sadiyat Island" ( Остров Счастья),остановка у "Louvre Abu-Dhabi"( Лувр Абу-Даби) для фото на память перед Лувром и " Венецией", после посещение рынка фиников и возвращение в порт. Для гостей, которые будут в Абу- Даби в пятницу, экскурсия, начинается в 14.15. В порт возвращаемся в19.00-19.30 и в пятницу экскурсия начинается с посещения "Sadiyat Island "( Острова Счастья")

2. Обзорная экскурсия по ДУБАЮ Стоимость :45 $ взрослый, 35$ для детей с 7 до 11 лет.
ПРОГРАММА: 9.30 выезд из порта "Рашид" , проезд по главному проспекту Дубая - Sheikh Zayed Road, увидим по дороге один из лучших отелей мира "Emirates Towers ", один из самых высоких отелей мира ""Rose Reihan Rotana", самое высокое в мире здание "Бурдж Халифа", далее остановка у знаменитого отеля "Burj Al Arab" ( Парус),остановка в " Мадинат Соук" ( Арабская Венеция), после проезжаем на знаменитые пальмовые острова, проезд перед отелем "Атлантис"( остановка перед ним запрещена), после остановка на территории одного из самых престижных и дорогих районов города- "Дубай Марина", остановка в самом центре этого роскошного района, среди современных высоток. Дорогие друзья ! И именно, у нас, посещение самого большого в мире, парка цветов "MIRACLE GARDEN ", на окраине города .(самостоятельный обзор, наслаждение этой красотой, стоимость билета включена в стоимость экскурсии). Для этого нового сезона в Парке Цветов, прошла реконструкция, и если, кто уже посещал, этот парк, раньше, сможет увидеть новые композиции: " Огромных слонят", великолепный "Цветочный Замок"и другое. После посещения парка цветов, снова центр города и остановка на Дворцовой Площади, перед Официальной Резиденцией Правителя Дубая и Премьер-Министра ОАЭ, Его Высочества Шейха Мухамеда бин Рашид Аль-Мактума.После резиденции возвращение в порт на корабль (ориентировочно 14.30-14.45)

Прочитывая экскурсионные программы, просим быть внимательными, что бы не путать, остановку и " увидим по дороге " (которая означает из окна автобуса), что бы, потом, не было недоразумений. Также, принимаются заявки на индивидуальные туры, для тех, кто ценит качество. А именно: наш принцип для индивидуальных туров - индивидуальный транспорт, не просто транспорт, а микроавтобус с микрофоном , с индивидуальным водителем и индивидуальным гидом. Когда, каждый, выполняет свою работу, и на каждой остановке, не нужно ждать, пока найдётся парковка для транспорта. Цена на индивидуальные туры, после заявки, потому что, это зависит от количества людей, программы и других деталей. Экскурсии по Абу Даби, а также по Дубаю( кроме, тех, которые проходят в пятницу), буду проводить я лично. Если, по каким то причинам, я не смогу присутствовать, на какой то экскурсии (обстоятельства бывают разными), а также все экскурсии по Дубаю, которые, будут проходить в пятницу, будет проводить экскурсовод, назначенный мною. В квалификации которого, можете не сомневаться и от работы которого, получите удовольствие. Долгие годы моей работы в туризме, этой страны, дали мне возможность знакомства со многими гидами в ОАЭ, и я прекрасно ориентируюсь, в уровне любого экскурсовода, с кем знаком. Назначая гида для проведения экскурсии вместо меня, я очень щепетильно, отношусь к выбору. Поскольку, от уровня и качества его работы зависят Ваши отзывы и соответственно желание других гостей, приобрести наши экскурсии.

Ждём Вас Всех на наших экскурсиях!!! Экскурсовод Вадим Сиротин с туристической компанией "Caravan"!!! P.S. Если, у кого то, какие то свои предложения, пишите, с удовольствием рассмотрим и обсудим.

WhatsApp +971 56 749 69 55
Email vadimsirotin@mail.ru
https://Facebook.com/gid.v.dubai

EMMA
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 15:56
Откуда: Самара

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение EMMA »

Добый день. Нужна обзорка в Абу-Даби для 8 человек, из которых 3 детей от 8 до 12 лет. Аида Прима. Время стоянки с 18.00 13.01 до 17.00 14.01
Есть возможность организовать экскурсию или кого-то посоветовать?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

EMMA писал(а):для 8 человек, из которых 3 детей от 8 до 12 лет. Аида Прима. Время стоянки с 18.00 13.01 до 17.00 14.01
Есть возможность организовать экскурсию или кого-то пос
Здравствуйте! Возможно, для обсуждения , пишите на вацап +971567496955

Nataliya_Iryna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 12:57
Откуда: Ukraine

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Nataliya_Iryna »

Добрый день, Вадим.Плывем 10-18.01. на MSC Bellissima. 10.01 после 10 утра будем в порту пытаться зарегистрироваться. 11.01 - Абу-Даби, 17.01 - Дубаи. Интересуют групповые экскурсии на указанные дни.

EMMA
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 15:56
Откуда: Самара

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение EMMA »

Вадим Сиротин писал(а):
EMMA писал(а):для 8 человек, из которых 3 детей от 8 до 12 лет. Аида Прима. Время стоянки с 18.00 13.01 до 17.00 14.01
Есть возможность организовать экскурсию или кого-то пос
Здравствуйте! Возможно, для обсуждения , пишите на вацап +971567496955
Сначала написала в вацап

Nataliya_Iryna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 12:57
Откуда: Ukraine

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Nataliya_Iryna »

Кооректирую. 11 и 17 Дубаи, 12 - Абу-Даби

mik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 22:20
Откуда: Riga

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение mik »

Здравствуйте!
Мы плывём 13 марта на AIDAprima из Дубая.
Какие-то варианты экскурсий можете предложить в Абу-Даби на 17.03 и в Дубае на 19.03 ?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

mik писал(а):Здравствуйте!
Мы плывём 13 марта на AIDAprima из Дубая.
Какие-то вариа
Здравствуйте! Если не сложно отправьте сообщение мне на вацап, так удобнее объяснять. Мой номер-0567496955 Вадим

zoloto
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:49
Откуда: Moscow

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение zoloto »

Вадим, благодарим Вас за проведённую экскурсию по Абу-Даби! Мы остались очень довольны. Полностью рекомендуем!

ИРИНА Б
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:39
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение ИРИНА Б »

 Добрый вечер .Идём на MSC LIRICA 4* (29.02.2020).Нас 2 человека.Интересуют экскурсии в Абу Даби на 01.03.2020 и в Дубае на 13.03.2020 г.Набираются ли группы на эти даты?Спасибо за ответ.

Ответить