inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

leonidk1962 писал(а):видимо сам процесс доставляет удовольствие для обеих сторон
да и третьим сторонам тоже в радость
можно подроч... и на тех и на других, одновременно блеснув сарказмом с оттенками превосходства 8-)

тоже наверное от скуки, поди в смежных темах срачики затихают, можно сюда забежать, хихикнув в кулачок и вытащив из него нужный пальчик в зависимости от физиологического состояния

тоже вариант убивать время, чо :lol:
иначе чем объяснить явление хрис...(зачеркнуто) иных народу?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

VSR писал(а): Могут ли ограниченные люди обладать неограниченной глупостью?
как там старик Альберт говаривал: "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен." :ugeek:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение VSR »

Не буду оригинальным, предположив, что гений Эйнштейна заключался в том, что он знал наверняка, что Вселенная и человеческая глупость конечны.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43883
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Танцующая писал(а):иначе чем объяснить явление хрис...(зачеркнуто) иных народу?
Как тот певец, неведомый, но милый,
Добыча ревности глухой,
Воспетый им с такою чудной силой,
Сраженный, как и он, безжалостной рукой.

remain-silent писал(а):а вы на ютюбах рожи-фейсы инкрузовцев видели? много интеллекта там?
Мы и Ваше не видели. Вы вот много бесплатно были в круизах? А они были. Так у кого больше интеллекта?
Танцующая писал(а):насколько это ограниченные шорами, да и просто ограниченные люди
Тот же посыл.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Кстати, настоящие аферисты это очень умные люди;)

Аватара пользователя
Xslibris
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 18:25
Откуда: Степи Казахстана

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Xslibris »

Kuskow писал(а):А они были. Так у кого больше интеллекта?
Далеко не все они там были. Кто-то и до платного круиза не добрался. А кто-то и не собирается.
У меня сестра жены туда уже почти 1000$ вложила при зарплате в 300$ - хорошо хоть сообразила что копить много не надо и взяла что-то на май месяц. А есть там такие, которых не круизы манят, а обещания огромных заработков с демонстрацией чеков по выплаченным бонусам в миллионы денег и обещания таких же сумм. Люди вкладывают тысячи долларов в надежде догнать цифры на чеках.
Относительно их интеллекта судить не возьмусь - сам далеко не гений. Время покажет. Тех кто мечтал о круизе будет жалко, а тех кому удастся на первых заработать, наверное, даже, кто-то осудит. Хотя бы в интернете.
Спасаю мир идеально спланированным и тактически выверенным бездействием

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

Танцующая ну зачем так злиться. это же хорошо, когда удовольствие получают все. все как в жизни, одни участвуют, другие смотрят. просто идеальная тема.

Ирина Радченко
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 08:00
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ирина Радченко »

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 9011351592
Наши партнёры никого никуда не зовут.Мы просто путешествуем выгодно.А вы путешествуйте как.....У меня есть с кем путешествовать и с кем работь.И насколько я увидела, здесь продвигаются те или иные тур агентства-да пожалуйста-переплачивайте...

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение KRS »

leonidk1962 писал(а):да это давно уже в игру превратилось. разве не видно. одни заходят и сознательно пишут хрень, другие мгновенно начинают отплевываться. и те и другие пишут под копирку.

видимо сам процесс доставляет удовольствие для обеих сторон, прерываясь на сон и другие физиологические нужды. периодически у тех и других снижается либидо, но при длительной паузе иногда происходит самовозбуждение.
Справедливости ради, главный шаман любит подкидывать афрозодиаки :)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Ирина Радченко писал(а):здесь продвигаются те или иные тур агентства-
Например, какие?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ирина Радченко писал(а):https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 9011351592
Наши партнёры никого никуда не зовут.Мы просто путешествуем выгодно.А вы путешествуйте как.....У меня есть с кем путешествовать и с кем работь.И насколько я увидела, здесь продвигаются те или иные тур агентства-да пожалуйста-переплачивайте...
Это члены никого никуда не зовут, а благополучие партнеров инкруизес, включая бесплатные круизы, напрямую зависит от числа привлечённых

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Ирина Радченко писал(а):Наши партнёры никого никуда не зовут.
Мне кажется тут Вы кривите душой. Лень искать доказательства, но думаю Вы и сами знаете, что Ваша фраза не соответствует действительности.
Ирина Радченко писал(а):И насколько я увидела, здесь продвигаются те или иные тур агентства-да пожалуйста-переплачивайте
Интересно, где Вы это увидели? Покажите. Я посмотрю, что в "тех или иных тур агентствах" предлагают. А то я просмотрел, какие турагенства здесь обсуждаются. Может что дельное?

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Sander, А кто-то из их паствы писал, что тут мы все турагентства. Так что мы сами себя продвигаем. :lol:
Я бы даже сказала, что мы туроператоры, каждый. Ибо делаем готовый продукт: круиз+перелеты+отель+наземная программа.
Сам себе туроператор.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Вот какие мы молодцы :D

Ирина Радченко
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 08:00
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Ирина Радченко »

Леонид1980 писал(а):Это члены никого никуда не зовут, а благополучие партнеров инкруизес, включая бесплатные круизы, напрямую зависит от числа привлечённых
А вы не допускает,что огромному количеству людей это очень интересно и они сами ищут возможность путешествовать и при этом зарабатывать?Лично меня никто в Инкруизес не звал-я сама нашла людей,и попросила поделиться информацией.У вас только одна сторона медали.А есть люди,которые разобравшись,поняли,что это замечатено.У меня и так более 50 партнёров.И я приглашаю исключительно только тех людей, которые мне приятны в общении.
Даже на этом сайте такие есть.. Есть личности, есть толпа...И я не стремлюсь всем нравится.Но есть и такие,кому это очень интересно.С ними у меня личное общение.А если человек груб и неадекватен-на таких лучше вообще не обращать внимания.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

И тут Остапа понесло..... (С) :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

VSR писал(а): Внимание вопрос. Могут ли ограниченные люди обладать неограниченной глупостью?

абсолютно.

и очень много.
таких людей.

это всегда удивляет. но пора уже переставать...удивляться.

а я вот верю что здесь и "тихушники" инкрузовцы есть.
пишут себе свои отчёты с картинками - как Вика и Марк когда-то.
клоны не запрещены...
зайдут с другими никами и "несут пургу" временами.


а людишки есть настолько....примитивно-тупые что им надо рассказывать сегодня(!) -- что "жрачка на круизнике бесплатная!"

надо тему открыть для... новеньких: "Жрачка на круизнике - бесплатная!"
а чё? пусть стоит. тема.

Аватара пользователя
AlexMartKgd
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 14:55
Откуда: Весь мир

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение AlexMartKgd »

Ирина Радченко писал(а):https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 4722&id=<a href="tel:100009011351592">100009011351592</a>
Наши партнёры никого никуда не зовут.Мы просто путешествуем выгодно.А вы путешествуйте как.....У меня есть с кем путешествовать и с кем работь.И насколько я увидела, здесь продвигаются те или иные тур агентства-да пожалуйста-переплачивайте...
Как выгодно, если у вас дороже получается? У вас только если других на это подсадить, тогда и будет выгодно, а вкладывать каждый месяц по 100 баксов это не выгодно

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

не хочу никого обидеть -- но Рига это всё таки не -- украинское местечко...не "степь-юрта в казахстане"...и тому "по-дальше"
но вот смотрите "за интеллект" -- Рига, 2 недели [взад]:

https://www.youtube.com/watch?v=EZ6xcSTuouI

phpBB [media]



хотя видео - несмотрительное.
и помните: "все врут!"
там кабина забитая была -- "до отказа" со всеми откидными койками.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Ирина Радченко писал(а):они сами ищут возможность путешествовать и при этом зарабатывать
Объясните мне пожалуйста ( никто из Ваших единомышленников так это и не сделал), как ничего не производя, а только путешествуя, можно на этом что то зарабатывать? Откуда берутся зарабатываемые деньги, где их источник?

Ответить