А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Египет Тунис не то что комментируют а просто обливают грязью..но это отельная шваль..которая ставки делает на теток..

в ОАЭ Омане Саудии Катаре и тп.. не комментируют... как правило..там строгое воспитание..и уважение к иностранцам как к гостям...но открытые наряды и вызывающее поведение нигде не приветствуется...между собой могут обсудить что нельзя так демонстрировать свои прелести..но в сранвении с нашими оценочными характеристиками это невинный треп :D

у нас просто ужас...комментируют чуть ли не любую молоденькую..деградация воспитания:)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

..........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

да смотрят смотрят....там где допуск есть..правда сейчас с огромным потоком туристов уже никому не интересно..насмотрелись.. :D

так у же если совсем там танцы живота везде..зачем смотреь из далека когда перед тобой в стрингах и грудью навыворот станцуют в непосредственной близости..кому надо сходят :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

............
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

xxxcity, в Тунисе учень много образованных и воспитанных людей, это бывшая французская колония. Они не хватают за руки и не цокают в след. Она сильно отличается от Египта и Турции. По крайней мере, мы в Тунисе общались с очень культурными и интересными людьми. Даже обслуживающий персонал ведет себя тактично.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid, мы изначально говорили об арабах в ОАЭ. Они очень воспитанные и приятные. В этом круизе не было арабов, а вот когда я была в феврале в персидском заливе, то на корабле их было очень много. Очень приятная нация. Спокойные такие, по английски все говорят. Я тогда прям мечтала выйти замуж за такого вкуснопахнущего с белоснежными зубами интеллигентного жителя ОАЭ. :D Одно напрягало, что могу только одной женой быть, а вакантные места явно у них у всех уже заняты. :D
И еще, Елена. Ну не была ты там и хорош ругать страну. Ну правда там красиво безумно по своему, чище и гораздо спокойнее, чем в Европе, например. Ну это другое совсем. Страна молодая, но такая кайфовая. :!:
Последний раз редактировалось Nata1215 15 янв 2020, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

Nata1512 писал(а): Я тогда прям мечтала выйти замуж за такого вкуснопахнущего с белоснежными зубами интеллигентного жителя
Вот так же у меня дочь говорила, но про жителя Туниса. А еще они очень чистоплотные.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

xxxcity писал(а):нас просто ужас...комментируют чуть ли не любую молоденькую..деградация воспитания:)
Вот и я оттом же...
The Little Mermaid писал(а):может не те пляжи посещала.
Давно в РФ были на курортах?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

ЭллаПа писал(а):xxxcity, в Тунисе учень много образованных и воспитанных людей, это бывшая французская колония. Они не хватают за руки и не цокают в след. Она сильно отличается от Египта и Турции. По крайней мере, мы в Тунисе общались с очень культурными и интересными людьми. Даже обслуживающий персонал ведет себя тактично.
я говорил о курортах....в Турции за пределами курорта тоже все в порядке..а вот в Египте нет..там мне люди не понравились...но там и солянка..и народ более бедный..я просто по арабски болтаю..слышу что они говорят при туристах....про туристов..в Египте пару раз чуть не подрался с ними... вообще Египтянв арабском мире не очень любят...типа хитрые ушлые..еще палестинцев..типа отмороженные :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

georgkap писал(а):Так они иранцы, что ли? Это, моя дорогая редакция, совсем же другое дело.
Они афганцы, сбежавшие в Иран от войны. Затем часть перехала в Норвегию, а старики остались в Иране.
Катрин_delfi писал(а):И че? Пусть комментируют.
Именно.

А то мы их не комментируем. Каюсь, я очень даже разглядывала и мужчин в "ночных рубашках" и женщин закутанных и вполне это обсуждала. Тихонько, конечно
The Little Mermaid писал(а):Не обижайтесь, цели такой не было.

Писала же:были в декабре сыновья, один-с женой  , рыжей, очень красивой;другой-со своей девушкой-блондинкой.
Я не обижаюсь ни капли, просто мне странно, что вы с чужих слов пытаетесь убедить меня, которая только оттуда, как там было. Для меняя логичнее верить своим глазам.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а): Где, простите? Публично, либо друг с другом?
друг с другом публично..это что то вроде активного позиционирования..жлобский способ обратить на себя внимание и зацепить знакомство :D

комплименты то никто не учил делать :D ..влияние Нашейраши, даешьмолодежь и прочего хлама..

ка кто раньше поменьше было..а может я просто уже старый :D :D :D
Последний раз редактировалось xxxcity 15 янв 2020, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11879
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение ЭллаПа »

xxxcity писал(а):я говорил о курортах
так и я общалась на курортах Туниса.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):В Эмиратах менее 30% местных, остальные-со всех стран, более всех-пакистанцы, они воспитанные? Да, да, верю.
Именно это меня и удивило. Мы были на переходе старнции Дейра Сити центр, Дейра- это район дешевого жилья, там одни гастеры. В лифте не было ни одной женщины, мужчины явно возвращались с работы. И все они дружно освободили там более чем достаточно места и старались не коснуться нас, не смотреть в нашу сторону. Именно подчеркнуто.
Nata1512 писал(а): Я тогда прям мечтала выйти замуж за такого вкуснопахнущего с белоснежными зубами интеллигентного жителя ОАЭ.
И я о чем! Мне тоже очень даже мужчины понравились, такие все накрахмаленные, в бЭлом.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Если Сравнивать Тунис с другими североафриканскими арабскими странами..то да..это самая цивилизованная страна (раньше таковой была Ливия)..там и язык с примесью французского..как и в Алжире..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Alisia писал(а):И я о чем! Мне тоже очень даже мужчины понравились, такие все накрахмаленные, в бЭлом.
с пузом :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Nata1512 писал(а):Ну не была ты там и хорош ругать страну.
Ругать можно сколько угодно, но суть в том, что не была. Ну как можно говорить с уверенностью, что там так-то и так -то, когда сам не видел? :D Баек в интернете ходит множество, но большинство из них просто фолклор.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

xxxcity писал(а):с пузом
Не, с пузом не люблю, стройные были! :D :D :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

...........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11969
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

The Little Mermaid писал(а): Я же видела фотографии во время прогулок на лодках по арабским фьордам, как там наши дамы в стрингах, в бикини плавают, а на лодках-мужчины, лодочники, проводники, гиды. Ну если не думаете об этом, то дело-то Ваше.
Лена, я два раза каталась на такой лодке. Нас четверо женщин и лодочник местный. Мы в купальниках и что? Ну мы же не голые, танец живота не устраивали. Он работал, мы отдыхали. Не в стрингах мы были, я вообще за наш круиз по ОАЭ никого в стрингах не видела, тем более наших форумчан. В нормальных купальниках все были.

При поездке в Вади Шааб нам помогал местный араб, очень воспитанный молодой человек, мы с ним обратно потом шли, так у него жена голландка.

Нельзя ругать страну по чужим рассказам. Я на нашем пляже в Малиновке случайно увидела мужчину, который с дюны смотрел на купающихся и сам себя при всех прилюдно. А уж про нудистские пляжи на нашем побережье вообще молчу - идет такой толстячок, все снял и пошел нырять кверху розовой попкой. Я на него хотела собаку натравить, потому что задолбал без штанов по пляжу шастать. Другие мужчины чуть еще одному умнику по башке не надавали. Пляж для всех, а они ходят голиком. А старушки божьи одуваны? Пришли, скинули с себя все и купаться голышом у всех на виду. Видели голую старушку лет под 70? Очень я вам доложу неприятное зрелище.

И дети все-все не могли снимать, потому как не принято в арабских странах фотографировать людей без их разрешения.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ответить