А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

marina bravina писал(а):Извините, что слишком много, короче не получилось.
очень приятно услышать человека который вносит вклад в образование наших детей в части истории..тем более что мы сами интересуемся и как граждане и как круизеры :D
у меня младшая сейчас уделяет особое внимание предмету тк собирается на юрфак вот с ней многое и повторяем :D
про Фурсова не верится что не знаете ну да бог с ним)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

В который раз? А простынь напоследок?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Иногда мне кажется что вы не из Копенгагена а из РусАла :D Дерипаска какая то :D ..со всеми подерется и сливается :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

Imama писал(а):В который раз? А простынь напоследок?
А Вы по делу что-то? Либо погулять? Сын у Вас в Германии? Пусть маму научит правилам поведения в сети. Смешно же, одно и то же :фразы хоть иные выучите.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Где то я уже это видела :D господа, вы звери... не пробовали репетировать?

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение marina bravina »

The Little Mermaid писал(а):marina bravina,
 спасибо, ругаться ни с кем не намерена. Идеи либерализма ни с чем не  путаю. История русского террора Вам известна, нельзя так:белое, чёрное. Террор всегда страшен, однако время, люди.. они разные:с мечтами, с заблуждениями, с любовью.
 Хорошей Вам дороги:мне очень нравятся иные Ваши публикации, давайте, при случае о Древней истории Руси? Ваша же специализация? Я не ошиблась?
Ошиблись! Моя тема - повседневность в условиях Революции и Гражданской войны. Про чёрное и белое Вы меня с кем-то путаете, это как раз народовольцы этим страдали. Не я! А по поводу либерастии Вы зря так возбудились. Это не ругательство, а констатация факта. Классический либерализм, на который Вы уповаете, основывался на принципе реализации права большинства при уважении интересов меньшинства. Нынешний неолиберализм, определяющий политику европейских государств, исповедует прямо противоположный принцип - реализация интереса меньшинства (любого - этнического, религиозного, сексуального!!) при уважении большинства. На практике на большинство наплевать. Поэтому все, кто решил на этой бредовой идее руки погреть, и кинулись. Куда? В меньшинство. В этническое и религиозное не получится, осталось сексуальное. Или Вы всерьёз думаете, что представители и активисты ЛГБТ-сообщества таким уродились?

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

РусАл..это Русский Алюминий если что ;)
marina bravina писал(а):Или Вы всерьёз думаете, что представители и активисты ЛГБТ-сообщества таким уродились?
лучше эту тему не поднимать ..уже баталии отгремели и я принял на себя весь удар :D как меня только не поливали :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

xxxcity писал(а):РусАл..это Русский Алюминий если что ;)
marina bravina писал(а):Или Вы всерьёз думаете, что представители и активисты ЛГБТ-сообщества таким уродились?
лучше эту тему не поднимать ..уже баталии отгремели и я принял на себя весь удар :D как меня только не поливали :D
Подкину на вентилятор. Моя бывшая коллега лесбиянка, вышла замуж :lol: за мужчину.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 12:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

Imama писал(а):Подкину на вентилятор. Моя бывшая коллега лесбиянка, вышла замуж за мужчину.
он гомик? :D ..это ребус? :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

xxxcity писал(а):
Imama писал(а):Подкину на вентилятор. Моя бывшая коллега лесбиянка, вышла замуж за мужчину.
он гомик? :D ..это ребус? :D
Обычный мужик. Подразумеваю, что не очень умён :D и магия пи. С дамой то все понятно, финансы, финансы, финансы...

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

xxxcity писал(а):
The Little Mermaid писал(а):Да всё нормально, смотрю сериал "Элементарно", не видели? Интересно.
а я Ученицу Мессинга...люблю эмоциональную жвачку по вечерам... :D ...жаль что Князева не взяли на роль Мессинга... в первом фильме он был хорош!
Князев именно что слишком хорош для такого. Такого наворотили... У меня мама смеялась до слез, аж тревожно стало. Она на Мессинга в Москве ходила в 60-х. И фильм с Князевым критиковала, надо сказать. Но тот, говорит, хоть похож слегка, а Беляев вообще не в кассу. С таким же успехом, говорит, можно и Безрукова пригласить, он ещё Мессинга не играл :lol:

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение TanjaT »

marina bravina писал(а):Тот либерализм, о котором Вы пишете, остался только в трудах отцов-основателей, великих просветителей.
+1000
The Little Mermaid писал(а):Да, среди членов "Народной Воли" было много людей со светлыми идеями, просто методы их ..
Русалочка, не обижайтесь, но вы пишете, что любите историю, но при этом у вас то в период правления Николая I не было реформ, то про Ивана Грозного пишете тиран, а о его деятельность как правителя игнорируете. Особенно странно, что народовльцев вы оправдываете,а вот то, что Иван Грозный не только тиран, а еще и реформатор, и очень много сделал в сфере гос управления, вы вроде и не знаете.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Все тарахтите?

А наш Димочка Алиев Чемпион Европы. Я плакала и смеялась одновременно! Такое счастье, будто миллион выиграла.

Михаила Бжезину жалко, был первый, стал седьмым. Я так хотела, чтобы он ушел Чемпионом.

Саша наш подкачал, а Артурчик какой молодец! Я в восторге!!!! Порадуйтесь за наших ребят. Мы Чемпионы!!!!

И Морис молодчинка! Считайте, что весь пьедестал наш!!!

Плачу от счастья!
Последний раз редактировалось Ketrik 23 янв 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

Не успевает анализировать википедию. Ведь надо ехать в ночи спасать мир. И вот ещё странность. В Германии. Живет за городом. Женщина. Врач. И не водит автомобиль...

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение georgkap »

При чем здесь автомобиль? Я тоже не вожу, жена не водит. А у брата в семье, например, водят все, им интересно. А нам не интересно.
А есть и медицинские показатели, кстати.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Imama »

georgkap писал(а):При чем здесь автомобиль? Я тоже не вожу, жена не водит. А у брата в семье, например, водят все, им интересно. А нам не интересно.
А есть и медицинские показатели, кстати.
Вы в Германии живете? За городом? Вы женщина? Вы врач? С медицинскими противопоказаниями для управления автомобилем теперь берут в медицину? Не знала.
Перечень медицинский противопоказаний к управлению транспортным средством.

Органические, включая симптоматические, психические расстройства
Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
Расстройства настроения (аффективные расстройства)
Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте
Умственная отсталость
Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
Эпилепсия
Ахроматопсия
Слепота обоих глаз

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28251
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Newa »

Ketrik, тоже рада. А ещё ЧГГ порадовали. Жду завтра.

Ответить