Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Порты, аэропорты, курорты, отели в Объединённых Арабских эмиратах: Абу-Даби, Дубай и др.
Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

ИРИНА Б писал(а):Добрый вечер .Идём на MSC LIRICA 4* (29.02.2020).Нас 2 человека.Интересуют экскурсии в Абу Даби на 01.03.2020 и в Дубае на 13.03.2020 г.Набираются ли группы на эти даты?Спасибо за ответ.
Добрый вечер! На 1.03.20. Абу Даби-гарантировано, на 13.0320-Дубай, уже запись есть, так, что с большей долей вероятности, состоится, тем более, учитывая тот немаловажный факт, что в эти дни стоянка лайнеров "LIRICA" и "BELLISSIMIA" совпадают. Кто решил подать заявку, сообщение мне на вацап, пожалуйста. + 971567496955

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

zoloto писал(а):Вадим, благодарим Вас за проведённую экскурсию по Абу-Даби! Мы остались очень довольны. Полностью рекомендуем!
Спасибо огромное! Всегда Вас жду!

Наталья Медведева
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 04:16
Откуда: Томск

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Наталья Медведева »

Добрый день! Едем в круиз 08.02. Интересуют экскурсии в АбуДаби. Что нибудь предложите? В АбуДаби будем 9 числа. Пока нас двое . На этот круиз на форуме пока всего 6 человек...
Последний раз редактировалось Наталья Медведева 21 янв 2020, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

ИРИНА Б
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:39
Откуда: Москва

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение ИРИНА Б »

Спасибо Вадим,сообщение в Ватцап отправила.

Anatoliy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 09:07
Откуда: Ukrainian

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Anatoliy »

Доброго дня! Я бы заказал экскурсию на 07/02 на утро пока два человека может кто ещё захочет что бы даром время не терять
Я заказал номер в OYO 191 Golden Sea Hotel

AnnaLisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:07
Откуда: Питер

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение AnnaLisa »

Огромная благодарность Вадиму от всей нашей группы 14 чел за две экскурсии в Дубае (это были два очень насыщенных, интересных и познавательных дня ) и за экскурсию в Абу-Даби. Вадим большой профессионал своего дела. Все было организовано очень четко, доброжелательно и очень информативно! Рекомендуем!


Marinesco
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 21:11
Откуда: Столица

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Marinesco »

Вадим, добрый вечер, подскажите можно ли присоединиться к группе в Абу-Даби , идем в круиз на Диадеме с 08.02.20 из Дубая.

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

Marinesco писал(а):Вадим, добрый вечер, подскажите можно ли присоединиться к группе в Абу-Даби , идем в круиз на Диадеме с 08.02.20 из Дубая.
Здравствуйте! А какого числа, Вы будете в Абу Даби?

Marinesco
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 21:11
Откуда: Столица

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Marinesco »

13/02/20

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - групповые экскурсии для круизников

Сообщение Вадим Сиротин »

Marinesco писал(а):13/02/20
Пока на эту дату заявок нет. Может быть попробуем, здесь собрать группу? Очень часто у гостей с круизов это получается эффективнее ( были случаи). Напомните пожалуйста, у Вас какой лайнер?

Margaret
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 15:19

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Margaret »

Добрый день, Вадим!Меня зовут Маргарита Мы с подругой и её ребёнком забронировали круиз MSC Belisima с 8 по 15 февраля по персидскому заливу. Хотелось у вас уточнить по поводу экскурсий есть ли свободные места на эти даты?) Интересует Дубай (14 февраля) и Абу Даби ( на 9 февраля)

Аватара пользователя
Nima
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Nima »

Добрый день!
Я новичок на форуме, но тоже хотела бы попасть на экскурсию по Абу-Даби 9 февраля. Нас 2 человека с Bellissima.

Belena
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:35

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Belena »

Интересует экскурсия во 2й половине дня в Дубае. 07.02. 2вз. Ребёнок 5лет. Возможно ли?

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Вадим Сиротин »

Belena писал(а):Интересует экскурсия во 2й половине дня в Дубае. 07.02. 2вз. Ребёнок 5лет. Возможно ли?
Здравствуйте! Возможно, но только в первой половине, а точнее с 9.30 утра до 14.-14.30.Вадим

Belena
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:35

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Belena »

По пятницам нет теперь экскурсий после обеда?

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение denwood »

Заказывал у Вадима Сиротина экскурсию из Абу-Даби в древний город Эль-Айн.
Экскурсию проводила девушка Валерия. Представьте себе 10-и часовую экскурсию, и ни на минуту голос гида не замолкал. Да, девушка молодая и это - не Эрмитаж, но поток информации иссякал бесконечно)).
Я остался доволен!
-

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Вадим Сиротин »

denwood писал(а):Заказывал у Вадима Сиротина экскурсию из Абу-Даби в древний город Эль-Айн.
Экскурсию проводила девушка Валерия. Представьте себе 10-и часовую экскурсию, и ни на минуту голос гида не замолкал. Да, девушка молодая и это - не Эрмитаж, но поток информации иссякал бесконечно)).
Я остался доволен!
Денис здравствуйте! Спасибо большое! Девушка Валентина, и я ей обязательно передам Ваши слова

Вадим Сиротин
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 20:34
Откуда: ОАЭ

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение Вадим Сиротин »

Belena писал(а):По пятницам нет теперь экскурсий после обеда?
А их и не было. В пятницу, проводится экскурсия ( но состоится эта экскурсия или нет, это решается во время утренней экскурсии, если соберётся минимальное количество гостей), во второй половине дня. Но программа, естественно другая.Если интересует, могу рассказать, но на вацапе.Вадим

ТатьянаНик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 08:31
Откуда: Мурманск

Re: Вадим Сиротин - гид-экскурсовод в ОАЭ

Сообщение ТатьянаНик »

Здравствуйте! Отправляемся в круиз по ОАЭ на Коста Диадема с 15.02.2020 из Дубаи. 20.02.2020 будем в Абу Даби. Есть ли обзорные экскурсии по Абу Даби? Какая цена? Нас три взрослых.

Ответить