SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В нашем родном ГДР был прекрасный шоу балет-варьете Friedrichstadtpalast Ballett.
Я люблю ГДР и его жителей вспоминаю с теплом ...
Жалею что мало ездил туда в совке, всё время занимала Чехословакия и Венгрия ...
Да и эти их шоу тоже никогда не видел, посмотрим сейчас...

Friedrichstadtpalast Ballett-1979.
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Я не любитель таких шоу, мне как-то ближе классический русский балет.
Однако нельзя отрицать что подобные шоу многим нравятся и несут радость и удовольствие людям ... и это х о р о ш о.
Тем более что у меня были романы с девушками из ленинградского варьете и раньше из вирского...

phpBB [media]

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Наверное должен помнить тогда и ресторан ЛДМ где собирались фарца и очень зачетные дамы и пела Эльвира Трафова, которую называли в народе Трахова из за любви к этому делу :lol:
Личку не читаю.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а):(вроде так) за всю жизнь...160 дам.
Разбирали много это ли мало.
Блин, детсад на выезде, чеслово. Это вообще ни о чем.
У меня тут знакомый чувак американец 62 года, в Паттайе живет, так ему привозят каждый день новую тайку до 35 лет в течение 20 лет. У него типа абонемента. Скощуха огромная. Вроде типа 10000 батов (20.000 руб) в месяц он платит. Так он даже из квартиры не выходит. Просто звонит мамке и ему привозят и увозят. ...
Вот и прикинь сколько он их уже отымел. Ну 4000 минимум. Вот его надо на передачу.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но тут немного другое и речь не шла о платных ...
Я тоже когда-то решил начать считать ... решил что в среднем в месяц было ... ну и тд.
Но я, реально, ни когда не был бабником и ждал свою единственную ... и скоро дождусь ... и придёт она ко мне с косой на плече и заберет меня к себе, на всегда и поселит в небольшую ямку ... в земле ...
Вокруг было так много симпатичных дам что устоять свободному и молодому парню было сложно да и не нужно.
Меня только спид тормознул ...
У меня умерли от спида ... не одна знакомая девушка и несколько приятелей, среди них мой очень близкий друг из Питера Серёга Сайчик, бывший олимпиец и предприниматель и популярный тусовщик.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

На самом деле тн "бесплатная" обходится дороже чем платная. Я уже посчитал. Вот ему платная обходится порядка 400-500 батов (800-1000 руб) за ночь. И никаких головняков.

А "бесплатная"?
В кабак пригласить надо? Надо. На такси дать надо? Надо. Мелкий подарок, туда сюда..... И сам результат вилами по воде писан...
Вот и считай.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Точно!
Так ты заплатил и имеешь всё сполна и гарантированно.
В противном случае, в конце концов, тебе могут просто сказать пока и уйти оставив тебя с носом и в попадении.
Представь себе а как в Москве...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот такая жизнь была у меня и всегда рядом были они... а я мечтал о чистой светлой любви и семье и жизни до гробовой доски, а получилось вот так ... как получилось ... жаль ...



phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лошарик писал(а):Наверное должен помнить тогда и ресторан ЛДМ где собирались фарца и очень зачетные дамы и пела Эльвира Трафова, которую называли в народе Трахова из за любви к этому делу :lol:
Честно сказать я там не бывал никогда.
В 90х годах МДМ уже принадлежал нашей большой организации, где владелец был мой друг.
Ну ходили туда на мюзиклы иногда и в офис к директору...
Дело в том что я был всегда на работе и ходил только в рестораны Интурист и модные вечерние рестораны.
Я постоянно околачивался в Космосе и Национале.
В Космосе я фарцевал с самого открытия, с 1979 года, а потом ходил в валютный ночник.
В Национале я постоянно, ежедневно, был с середины 80х .
Там были все: популярные каталы и Алимжан, любера (Ванька, Аксён и тд), воры, иногда мог заглянуть Амиран или Отари, лучшие девушки были постоянно.
А вечером, все и я, ходили в Белграды (1й и 2й), Союз, Солнечный, Казахстан, ночники (Сказка, Архангельское и тд.), Центральный дом туриста и тд.
Пообедать, иногда, можно было в Доме кино или в Пекине, а потом в модных кооперативных кафе.
В этих местах я налаживал знакомства по бизнесу и выгуливал девушек, цеплял там случайных дам, короче проводил всю свою жизнь...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ой перепутал.
В ЛДМ я был конечно и жил там с Ксюхой, когда привозил её в Питер в конце семидесятых.
Мой друг Петька жил там рядом и мы туда ходили снимать девушек.
Но Эльвиру я не знал,к сожалению.
А вот когда-то в Киеве, в ресторане Метро, пела Любовь ... та самая Люба Любочка и ... мой кент Охотник ...

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а):Точно!
Так ты заплатил и имеешь всё сполна и гарантированно.
В противном случае, в конце концов, тебе могут просто сказать пока и уйти оставив тебя с носом и в попадении.
Представь себе а как в Москве...
Об этом и спич. Есть такие "бесплатные" что бабло сосут как 10 платных.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Abba - Money, Money, Money
phpBB [media]

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

SLAVACOKOLOV писал(а):
Лошарик писал(а):Наверное должен помнить тогда и ресторан ЛДМ где собирались фарца и очень зачетные дамы и пела Эльвира Трафова, которую называли в народе Трахова из за любви к этому делу :lol:
Ну ходили туда на мюзиклы иногда и в офис к директору...
Дело в том что я был всегда на работе и ходил только в рестораны Интурист и модные вечерние рестораны.
Я постоянно околачивался в Космосе и Национале.
В Космосе я фарцевал с самого открытия, с 1979 года, а потом ходил в валютный ночник.
В Национале я постоянно, ежедневно, был с середины 80х .
Там были все: популярные каталы и Алимжан, любера (Ванька, Аксён и тд), воры, иногда мог заглянуть Амиран или Отари, лучшие девушки были постоянно.
А вечером, все и я, ходили в Белграды (1й и 2й), Союз, Солнечный, Казахстан, ночники (Сказка, Архангельское и тд.), Центральный дом туриста и тд.
Пообедать, иногда, можно было в Доме кино или в Пекине, а потом в модных кооперативных кафе.
В этих местах я налаживал знакомства по бизнесу и выгуливал девушек, цеплял там случайных дам, короче проводил всю свою жизнь...
Еще бы добавил Будапешт, Арбат, Лабиринт, Русь, Олимп, Москва, Россия, Советский, а также легендарную Метелицу на Калининском.
Ох, блин, и любопытная публика там собиралась в Москве в то время.... Бандюган на бандюгане и каталой с жуликом погоняет... :o
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мои воспоминания о ресторане Будапешт.
В Будапешт меня водил молодой Василич, когда был каталой, он решил меня порадовать и угостить обедом, а я с благодарностью принял его предложение. Что там ели не помню и я не пил тогда. А вот когда-то в середине 80х( наверное в 84) в Будапеште бы фестиваль венгерской кухни. Напомню что в то время это было целое событие, несмотря на наши богатые СССР ские кулинарные традиции... Пошли мы с моей покойной Аллочкой, первой моей постоянной и гражданской ... Она меня многому научила в еде и готовке и была оригиналом в этом смысле ... напишу позже к дню её рождения. Я помню гуляш, приготовленный в рамках фестиваля, съел я его несколько порций, а это значит что понравился... больше я ничего и не знал из венгерской кухни ... и до сих пор не знаю, всё уже забыл ... Несколько позже я стал постоянно ездить в Будапешт и жил там в начале 90х и что я ел там, невероятно вкусное, так это паштет из гусиной печени который многие венгры, в деревнях, делали самостоятельно. Вообще венгерская кухня очень даже не плохая и я часто ел в гостях у венгерских друзей или в чудных и вкусных маленьких ресторанчиках в центре города. Но бычно у венгров порции были не такие большие как у чехов и я всё же предпочитал ездить поесть и погулять в Прагу(Чехословакия), очень часто, еда там превосходная.
Так что ресторан Будапешт, прежде всего, мне запомнился из за дней венгерской кухни, а готовили тогда повара из Венгрии и может даже что-то из продуктов было оригинальное, например венгерская салями ... соответственно всё было качественно и очень вкусно!
Мы с Аллочкой пытались повторять тот гуляш уже дома, предварительно "выпытав" оригинальный рецепт у официанта.
Будапешт вроде стоит и до сих пор, во всяком случае я проходил мимо и заходили во внутрь и сидели напротив в модном ресторанчике.
А вообще я там часто гуляю и прохожу рядом с ним.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Я там частенько тоже околачивался. Зал там красивый, большой, типа Советской, Арбата или Пекина. Люблю большие залы. И чтоб народа побольше было.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лошарик писал(а):Арбат, Лабиринт
Арбат это большое кафе на втором этаже на Калининском, по-моему ... я там может был скорее всего разок, другой ... уже не помню точно ...
С Лабиринтом та же картина... я туда вроде заходил разок за девушками...
А вот моя покойная кузина была там пару раз и всю жизнь вспоминала ... про это ...
Арбат.
В середине, к концу 90х (?) так вроде называлось модное заведение под глобусом и там я бывал на тусовках и даже фотки есть.
Место было вполне ничего себе.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 17 фев 2020, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Лошарик
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 03:36

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение Лошарик »

Арбат был ресторан в 80- 90х. Не кафе. Огромный, 2 этажа, Под ним Лабиринт весь в извилинах, потому так назывался. Там бандюганы таганские собирались.
Метла да, кафе.
Личку не читаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Да, вспомнил и то и другое.
В Арбате был на втором этаже, и блуждал по Лабиринту.
Но был там ещё в до бандитские времена.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29019
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Лошарик писал(а):Олимп, Москва
Что такое Олимп и Москва не врубаюсь совсем...

Ответить