Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Порты, аэропорты, города, курорты, гиды, отели в Израиле
Ответить
Аватара пользователя
Олег-гид по Израилю
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 14:17
Откуда: Израиль

Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение Олег-гид по Израилю »

Шалом Алейхем! Мир вам, уважаемые путешественники! Меня зовут Олег Спивак-Лавров. Я — дипломированный экскурсовод Министерства туризма Израиля. А если менее официально, то я просто русский израильтянин, который влюблен в нашу маленькую, но невероятно богатую чудесными историями и историческими фактами страну.

Ко мне на экскурсии приходят разные люди, но для каждого я пытаюсь найти ту самую единственную ключевую и личную тему. Я стараюсь показать гостям Израиля важнейшие достопримечательности, тысячелетиями накапливающие положительную энергию миллионов молитв. Я приведу вас в места, которые исполняют самые сокровенные желания, излечивают, духовно обогащают и приносят новые знания.

Заказать мои экскурсии, а также обсудить маршруты будущих индивидуальных или групповых поездок вы сможете, обратившись ко мне через форму обращений на этом замечательном форуме или по адресу электронной почты spivako@gmail.com и по телефону +972525863260 (вотсап, вайбер).
Мой сайт teltours.org
Всегда к вашим услугам,

Олег Спивак-Лавров
Последний раз редактировалось Олег-гид по Израилю 27 сен 2023, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дальневосточник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 09:38
Откуда: Хабаровск

Re: Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение Дальневосточник »

Великолепная экскурсия. Олег очень эрудированный, прекрасно знающий предмет экскурсии. Рассказывая о христианской истории Иерусалима, анализирует ее с точки зрения археологии, филологии. После его экскурсии начинаешь по иному смотреть на историю возникновения христианства. Очень доброжелательно настроен к экскурсантам. Отвечает на многие вопросы, часто по просьбе неуслышавших, повторяет. Удачи и успехов.

VIACHESLAV DM
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:40
Откуда: Екатеринбург

Re: Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение VIACHESLAV DM »

Вспоминая поездку из Хайфы до Иерусалима хотелось бы отметить грамотное построение Олегом и маршрута с остановками в интересных местах, и повествование об истории Израиля, как ветхозаветной так и современной. Много фактического материала, удивительная тактичность, знание и большое уважение к истории христианства, большой опыт позволило Олегу максимально эффективно и интересно провести экскурсию даже для такой достаточно большой группы,как наша( 18 человек). Только положительные эмоции. Спасибо.

Аватара пользователя
Олег-гид по Израилю
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 14:17
Откуда: Израиль

Re: Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение Олег-гид по Израилю »

Сергей Епифанович и Вячеслав, благодарю Вас за добрые слова в мой адрес! Очень приятно их читать. Должен сказать в ответ для всей группы (Хайфа-Иерусалим 20.01.20): спасибо за то, что вы внимательно слушали меня и были отлично организованы. Поверьте – это дорого стоит, ведь и мне было легко и приятно работать с вами! Всех Благ и новых интересных путешествий! Жду вас на индивидуальные туры по Израилю!

TaTa50
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 18:11
Откуда: Москва

Re: Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение TaTa50 »

Добрый день!!Собираемся в круиз MSC Musica,18 мая приплываем в Хайфу. Нужна экскурсия. ,нас 2 чел Есть в этот день групповые экскурсии?

Аватара пользователя
Олег-гид по Израилю
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 14:17
Откуда: Израиль

Re: Олег Спивак-Лавров - гид в Израиле

Сообщение Олег-гид по Израилю »

Добрый день. У меня нет групповых экскурсий, к сожалению...

Ответить