Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Ukka писал(а):Что делать то?
ничего не делать....все документы вам прислали... по большому счету НИЧЕГО страшного!

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Вообще-то первоначальное письмо с вложением pdf звучало так:Этот документ не является не билетом ни счётом.Это системное сообщение.
После они прислали уже письмо с тем же вложением,что бронь оплачена и подтверждена.
Далее я сейчас обратила внимание,что во вложении там где большими буквами MSC слева ниже на третьей строчке написано срок действия до 17 февраля.А во втором вложении уже этой фразы нет и написано Reservardo!!!!!
Проверьте что у вас тоже reservardo
Последний раз редактировалось Ольга35 18 фев 2020, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Думаю, надо успокоиться и подождать срока в 60 дней. Получим посадочные по всем правилам, ближе к круизу.
Вот только думаю, что на визу подавать? Или может вообще забронировать какую-нибудь гостиницу в Барселоне на неделю и не упоминать про круиз?

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Вот знаете что скажу товарищи! Вот у меня оно тоже через раз это самое красным пишет, а сейчас по ссылке чей-то из сообщения зашла и с третий попытке зашла и застопорилась на загрузке фото) пишет размер лица большеват) не влезает) но я с телефона это пробовала, пойду ноут включать, как то надо размер морды лица уменьшать! :lol:

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

А фото зачем? :o

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ukka, ну просят на предпоследнем этапе, это лучше пусть ответят кто уже заполнил все, а то вдруг я опять что то не то делаю) сначала номер брони, имя, фамилия, потом фио меня и дочки и кнопочка веб регистрации и дальше что просят то и делать. Но я не доделала, завтра буду уже

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Действительно, после загрузки фото , сохраняешь и на почту приходят посадочные и бирки

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

А так же в приложении появятся посадочные с QR кодом и фото пассажиров

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

btm76 писал(а):Действительно, после загрузки фото , сохраняешь и на почту приходят посадочные и бирки
У меня не запрашивают фото(((( сразу красным пишут что что то пошло не так

Voyager
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Ольга35 писал(а):Так мне после звонка пришли документы с фразой .Бронирование подтверждено и оплачена для всех пассажиров.С наилучшими пожеланиями.
Ольга35 писал(а):Я зарегилась,тут же через пять секунд пришли посадочные с бирками на чумоданы.Их рассылает похоже робот.
Ольга, поздравляю, рад :D , что Вам удалось решить проблему захода в бронь. Значит есть шанс и у остальных. Подруги, умеющей звонить в Чили у меня к сожалению нет, буду пробовать писать через пару дней на чилийском сайте в форме обращения. Надеюсь получится.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

В данный момент я не знаю, сам не могу войти и добавить услуг , в воскресенье после оплаты, сразу делал чек ин на чилийском сайте, заполнил поля и загрузил фото, сохранил и получил комплект билетов, Здесь что то говорили про гарантированные каюты, которые ещё не назначены, может в этом дело? Я бронировал и выбирал уже номер палубы и каюты.

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Ukka писал(а):
btm76 писал(а):Действительно, после загрузки фото , сохраняешь и на почту приходят посадочные и бирки
У меня не запрашивают фото(((( сразу красным пишут что что то пошло не так
Так, скажите кто нибудь из счастливчиков, где добавлять это чёртово фото! Всё перерыла - в упор не вижу :evil:

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

btm76 писал(а):В данный момент я не знаю, сам не могу войти и добавить услуг , в воскресенье после оплаты, сразу делал чек ин на чилийском сайте, заполнил поля и загрузил фото, сохранил и получил комплект билетов, Здесь что то говорили про гарантированные каюты, которые ещё не назначены, может в этом дело? Я бронировал и выбирал уже номер палубы и каюты.
У меня тоже есть номер кабины и палубы. А фото нет!

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ukka писал(а):
Ukka писал(а): У меня не запрашивают фото(((( сразу красным пишут что что то пошло не так
Так, скажите кто нибудь из счастливчиков, где добавлять это чёртово фото! Всё перерыла - в упор не вижу :evil:
Так вы же зайти не смогли на сайт? Или я что то путаю.. Это когда вы в свое бронирование с сайта заходите через чекин там уже и надо все это заполнять

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Eugeniia писал(а):
Ukka писал(а): Так, скажите кто нибудь из счастливчиков, где добавлять это чёртово фото! Всё перерыла - в упор не вижу :evil:
Так вы же зайти не смогли на сайт? Или я что то путаю.. Это когда вы в свое бронирование с сайта заходите через чекин там уже и надо все это заполнять
Я захожу и на сайт и в приложение. И везде отражается мое бронирование с номером каюты. Везде есть кнопки чекин, но нигде не позволяют зарегистрироваться. Я уже по всякому захожу - ничего не выходит (

Voyager
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Да не заморачивайтесь вы с этим фото - на корабле сфоткают для пропуска. Ну подумаешь, будете на этом корабельном фото немного лохматым, немного не бритым, немного помятым, немного испуганным, немного не выспавшимся, немного мутным и немного нетрезвым :lol: - охрана все равно не оценит вашу красоту. 8-)

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Voyager писал(а):Да не заморачивайтесь вы с этим фото - на корабле сфоткают для пропуска. Ну подумаешь, будете на этом корабельном фото немного лохматым, немного не бритым, немного помятым, немного испуганным, немного не выспавшимся, немного мутным и немного нетрезвым :lol: - охрана все равно не оценит вашу красоту. 8-)
А что тогда на визу подавать? Билетов то по сути нет(

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Andvm »

Сколько у вас тут информации, не соответствующей действительности... Неудивительно, что потоми путаетесь сами же)
Ann писал(а): В приложении чек-ин будет доступен за 60 дней т.е..через 5-6 дней.
еще больше месяца до этой даты, поспешили)
бирки с электронным билетом высылают только членам Клуба со статусом -блэк, даймонд.
конечно же, нет. Документы, как и багажные бирки, высылают всем вне зависимости от статуса.
Ольга35 писал(а):Я зарегилась,
прошли чек-ин, это разные вещи, регистрация дает доступ к ЛК и другие функции.
тут же через пять секунд пришли посадочные с бирками на чумоданы. Их рассылает похоже робот.
конечно! не бабушка Исабель же сидит и ждет каждую регистрацию, это автоматическая рассылка) Поэтому все, кто может пройти чек-ин, сразу же получают документы на почту автоматически. Странно, что так рано, но видимо у них настроено так.
Юрий писал(а):а посадочные тоже самое что и при броне.
нет, не тоже самое, это совершенно другие документы, где указаны все ваши данные, включая номер паспорта, срок действия и т.д. Этих данных нет в подтверждении бронирования. Другой вопрос, что и без них можно сесть на корабль и все данные внесут за вас на регистрации уже при посадке.
А вот чек ин надо заполнить....или при посадке заставят заполнять....
никто никого ничего не заставит делать, не путайте людей. Сотрудники сами внесут все данные из загранпаспорта, их надо будет только подписать, возможно. И то, не всегда это просят.

Tina B
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 02:42
Откуда: Samara

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Tina B »

Ukka писал(а):
Voyager писал(а):Да не заморачивайтесь вы с этим фото - на корабле сфоткают для пропуска. Ну подумаешь, будете на этом корабельном фото немного лохматым, немного не бритым, немного помятым, немного испуганным, немного не выспавшимся, немного мутным и немного нетрезвым :lol: - охрана все равно не оценит вашу красоту. 8-)
А что тогда на визу подавать? Билетов то по сути нет(
На визу можно подавать то, что вам на посту прислали сразу, 6 листов.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22385
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение a-63 »

Ukka писал(а):А что тогда на визу подавать? Билетов то по сути нет(
На визу можно подавать бронь в свободной форме с указанием суммы и даты оплаты.
Я на 1 страницу умещаю эту информацию.
В любом случае билеты обычно приходят уже после получения визы.

Ответить