Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Voyager писал(а):Спасибо, Катрин_delfi, верю, что с Вашего благословения путешествие это состоится!
Посматриваю периодически на чилийский сайт - ну нет там в продаже круиза на MSC Seaview с 23 мая :roll: И еще одно заметил по соседним круизам с 9 и 16 мая на этом корабле: там на этом сайте сейчас цены на человека без портовых сборов в долларах внутренняя - 549, с окном - 699, с балконом - 849, сьют - 1419. А помните как было по круизу с 23 мая когда мы бронировали? Могу ошибаться, не записал, не сфотал, но кажется так: внутренняя - 699, с окном - 849, с балконом - 149, сьют - уже и не помню :) . Спросите, на что намекаю?
Типичный сбой, не акция!
Мне кажется пока: экскурсии смотрим, в группы по интересам сбиваемся, отели бронируем возвратные, а с авиабилетами чуть-чуть погодим. Лично мне так "каатся", как говорил А.Райкин, а если кажется - креститься надо, но не могу.
Извините за пессимизм, верю в лучшее, переживаю за всех и за себя любимого. Но с каждым днем круиз все ближе! :D
Когда появится снова в продаже 23 мая мне кажется можно будет выдохнуть

Галина12
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 11:53
Откуда: Челябинская область

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Галина12 »

Всем привет, собираемся из Чивитавеккья 13 мая 2020г. 2 взрослых + доча 27лет

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Njusja »

а если всё же, ну вдруг, кто то будет отказываться или искать попутчика на эти даты - то вот она я.
п.с. а в шапку можно добавить?
спасибо.
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Voyager
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Ann писал(а):Так вот, сотрудник написал, что я купила круиз по акции и по своей карте смогу воспользоваться привелегиями на борту!
Так-что , все в курсе наших броней, а подоплеку этой «акции» нам никто не скажет!
А вот это здорово! Последние мои сомнения развеялись, я тоже выдыхаю! Теперь лично мне осталось самое трудное: пойти к жене и объявить, что она идет в спонтанный круиз в мае :lol: Держите за меня кулачки.

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ann, я тоже из Питера! Анна, если не секрет какой авиакомпанией полетите? Из спб или пригородов!) :D

Аватара пользователя
Ukka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 14:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ukka »

Voyager писал(а):
Ann писал(а):Так вот, сотрудник написал, что я купила круиз по акции и по своей карте смогу воспользоваться привелегиями на борту!
Так-что , все в курсе наших броней, а подоплеку этой «акции» нам никто не скажет!
А вот это здорово! Последние мои сомнения развеялись, я тоже выдыхаю! Теперь лично мне осталось самое трудное: пойти к жене и объявить, что она идет в спонтанный круиз в мае :lol: Держите за меня кулачки.
Уже прошла то же самое с мужем. Сначала был очень зол, а сейчас сам кулачки держит :D

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Eugeniia писал(а):Ann, я тоже из Питера! Анна, если не секрет какой авиакомпанией полетите? Из спб или пригородов!) :D
Eugeniia, из Питера прямым , Уральскими линиями с багажом. Туда 23.05, обратно 30.05.. присоединяйтесь!

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ann, спасибо, посмотрю. Вы день в день решили? Я думала или туда раньше на один-два дня, или на обратном пути задержаться. Что бы в Барселоне побыть

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ann, я нашла ваш рейс, а вы каким составом ?

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Ann писал(а):
Eugeniia писал(а):Ann, я тоже из Питера! Анна, если не секрет какой авиакомпанией полетите? Из спб или пригородов!) :D
Eugeniia, из Питера прямым , Уральскими линиями с багажом. Туда 23.05, обратно 30.05.. присоединяйтест
Ann писал(а): Eugeniia, из Питера прямым , Уральскими линиями с багажом. Туда 23.05, обратно 30.05.. присоединяйтесь!
А вы уверены что успеете на обратный рейс? он я посмотрел вылетает в 12-50, у круизной компании стоит педупреждение,что высадка происходит в течении 2-3 часов по этому стоит планировать обратный маршрут с учетом этого времени,а если задержка?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21929
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение a-63 »

btm76 писал(а):А вы уверены что успеете на обратный рейс? он я посмотрел вылетает в 12-50,
Корабль прибывает в 07:00. Реально в 08:00 (хотя так рано и не нужно) можно спокойно выйти. До аэропорта на такси полчаса езды.
btm76 писал(а): высадка происходит в течении 2-3 часов по этому стоит планировать обратный маршрут с учетом этого времени
Это стандартное предупреждение. Время высадки специально растягивают, чтобы не создавать толпу. Никто не мешает подойти на ресепшн и попросить ранний выход либо просто самому выйти с чемоданами в удобное время.

Voyager
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

:D Ну вот это мне нравится больше - приятная суета с подготовкой, не то что эта нервотрепка с "глюками" на протяжении 20 страниц
Eugeniia писал(а): Я думала или туда раньше на один-два дня, или на обратном пути задержаться. Что бы в Барселоне побыть
Евгения, неписанное правило круизера: Прилетать в портовый город минимум на 1 день раньше даты начала круиза. Поэтому лучше "До"

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Поняла,я тоже склоняюсь что лучше до.Да и в Барселоне я не была.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Eugeniia писал(а):Ann, я нашла ваш рейс, а вы каким составом ?
Я одна лечу, я только 19 вернусь из предыдущего круиза в Питер, так-что только переодеться успею!

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

btm76 писал(а):
Ann писал(а): Eugeniia, из Питера прямым , Уральскими линиями с багажом. Туда 23.05, обратно 30.05.. присоединяйтест
А вы уверены что успеете на обратный рейс? он я посмотрел вылетает в 12-50, у круизной компании стоит педупреждение,что высадка происходит в течении 2-3 часов по этому стоит планировать обратный маршрут с учетом этого времени,а если задержка?
Про вылет, я уверена. Думаю даже на автобусе от Рамблы успеть. Или на Убере в крайнем случае.

Voyager
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Это вам столичным хорошо - прямые рейсы имеете. А нам из своих закутков еще до Москвы выбираться надо, а рейсы у нас в региональном аэропорту мероприятие не стабильное. Поэтому для нас запас все.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Есть на форуме такие же как моя подруга до сих пор не получила подтверждения...
Мне то по звонку прислали тут же.А ей до сих пор нет.Написали сегодня письмо и тишина...Или все уже отоварились...

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ann писал(а):
Eugeniia писал(а):Ann, я нашла ваш рейс, а вы каким составом ?
Я одна лечу, я только 19 вернусь из предыдущего круиза в Питер, так-что только переодеться успею!
Ничего себе, вы круизница! Я ещё посмотрю варианты, все таки ещё повыжидаю чуток. Как куплю, отпишусь здесь естественно, куда уж я теперь из этой темы денусь!

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Тоже написала письмо на адрес в Аргентину. Очень быстро ответили. Что с бронью все в порядке, но есть технические неполадки со входом в личный кабинет, попросили логин и пароль, чтобы все исправить.

Если у кого проблемы, пишите скорее )

ventas@msccruceros.com.ar
Victoria Batista

Atención al Cliente

MSC Cruceros S.A.
Leandro N. Alem 986 6º Piso
Capital Federal (CP 1001) – Argentina
Tel: + 54.11.5256.3799

Voyager
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Ольга35 писал(а):Есть на форуме такие же как моя подруга до сих пор не получила подтверждения...
Мне то по звонку прислали тут же.А ей до сих пор нет.Написали сегодня письмо и тишина...Или все уже отоварились...
У меня по прежнему: подтверждение на 5 листах есть, в бронь (чек ин) не пускает. Написал час назад письмо, не стал ждать как хотел завтрашнего дня, раз про нас там знают. Сейчас в Латинской Америке разгар дня, жду ответ.
А у Вас подруга подтверждения не получила? Деньги ушли, а на почту ничего не упало? Может в спам залетело?

Ответить