Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Ответить
Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение La gaviota »

JEWEL OF THE SEAS 09.03.2020 по Персидскому заливу

Jewel of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
09.мар. Дубай / ОАЭ
10.мар. Дубай / ОАЭ 17:00
11.мар. Абу-Даби / ОАЭ 8:00 20:00
12.мар. Остров Сир-Бани-Яс / ОАЭ 8:00 18:00
13.мар. В море
14.мар. Маскат / Оман 7:00 17:00
15.мар. Дубай / ОАЭ 14:00
16.мар. Дубай / ОАЭ

Изображение

Участники круиза:
La gaviota
Svet-197014 (2)

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Здравствуйте! Собираемся Jewel of the seas 09 марта 2020. Нас двое, пара. Наш первый круиз.

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение La gaviota »

Svet-197014, очень приятно, что у нас есть попутчики. Первый круиз - это прекрасно, даже немножко завидую :)
Скажите, а вы уже получили круизные документы? Номер каюты вам присвоили?

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Добрый вечер! Нет, документов ещё нет. Я думала может после регистрации. У нас гарантированная с балконом. Может поэтому нет номера каюты.
Какие у вас планы по маршруту? Я так поняла, что вы опытный путешественник по круизам. :)

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение La gaviota »

Svet-197014 писал(а): Какие у вас планы по маршруту?
Самый главный план - встретиться с подругой, которая живет в другой стране, она в круиз едет в первый раз. Решили, что напрягаться особо не будем, посмотрим то, что получится, а в остальное время будем просто гулять, греться на солнышке и расслабляться :)
Svet-197014 писал(а): Нет, документов ещё нет. Я думала может после регистрации.
А вы еще не прошли регистрацию? Или вы у Круклуба брали круиз? Тогда они вам сами документы пришлют.
Нам документы пришли, но номера каюты в них нет. Видимо, будет известно уже на корабле.

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Доброе утро! Регистрацию ещё не прошли. Вы взяли пакет напитков?(Алкоголь) Если да, то сколько в итоге получилось по деньгам? Прочитала что можно на борт провозить 2 бутылки вина или шампанского. Знаете какую либо информацию?

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Вадим Сиротин писал(а):
Новое предложение сезона, групповых экскурсий, по низким ценам, от экскурсовода Вадима Сиротина. Обязательно прочитайте до конца.
Доброе,на 12.01 в Абу даби можно записаться 2 человека,круиз Беллисима
Дорогие Друзья!!! Я, гид-экскурсовод Вадим Сиротин, приветствую, Вас всех, гостей путешествующих в круизах. Я экскурсовод в ОАЭ с 15-ти летним стажем, сотрудничавший со всеми крупными туристическими компаниями в этой стране, также с 2013 года, сотрудничаю с компанией "Sharaf DG", которая, является,встречающей стороной, компании "PAC GROUP", через, которую и приезжают, в ОАЭ, почти все гости, желающие, отдохнуть в круизах. Поэтому многие из Вас, дорогие друзья, кто будет путешествовать, уже не в первый раз, уже скорей всего, были со мной на экскурсиях по Дубаю ( если в тот день, не было второго автобуса, такое не часто, но, бывает), ну, а кто собрался отдохнуть,в первый раз, значит Ваши родственники или друзья или знакомые со мной уже общались.

В этом сезоне, который, должен быть очень активным (по всем прогнозам, и по небывалому до сих пор, количеству заездов), я продолжу работу с Вашей встречающей стороной как наемный экскурсовод на зарплату, ведущий обзорную экскурсию по Дубаю. Но, как говорится: одно другому не мешает и поэтому я предлагаю следующее. В этом сезоне совместно с туристической компанией "Caravan" (полное юридическое обеспечение, автобусы со страховкой и контрактами) Авторские, групповые экскурсии, Абу-Даби, Дубай, по более расширенной программе, по низким ценам, для гостей с лайнеров "BELLISSIMIA" и "LIRICA" на протяжение всего сезона (гости с других лайнеров, также могут подать заявку). Дети до 7 лет на экскурсии не допускаются. Оплата на месте, мы доверяем нашим гостям! Заявку можете подать здесь и также обязательно продублируйте на вацап или на почту.

WhatsApp +971 56 749 69 55
Email vadimsirotin@mail.ru
https://Facebook.com/gid.v.dubai


За 3 дня до экскурсии обязательно подтверждение, без него, заявка будет считаться не действительной.

ЭКСКУРСИИ

1.Обзорная экскурсия по столице ОАЭ - АБУ-ДАБИ. Стоимость: 40$ взорслый, 30$ для детей, с 7 до 11 лет. Сбор в порту 9.15, возвращение в порт 15.-15.30., во все дни недели, кроме пятницы (относительно пятницы, читать ниже).

ПРОГРАММА: Проезд по набережной Абу-Даби, посещение этнографической деревни(музейный комплекс, в котором показан быт, местных жителей до образования государства, и откуда открывается прекрасный вид на набережную города), остановка для фотографий , (где открыт панорамный вид на самый ,дорогой отель страны-"Emirates Palace " и на новую официальную, канцелярию президента страны), проезд по центру города, увидим по дороге, здание, которое, вошло в Книгу Рекордов Гиннесса, посещение великолепной мечети шейха Заида, самой большой мечети страны и одной из самых больших мечетей мира ( одежда для дам предоставляется), посетим" Sadiyat Island" ( Остров Счастья),остановка у "Louvre Abu-Dhabi"( Лувр Абу-Даби) для фото на память перед Лувром и " Венецией", после посещение рынка фиников и возвращение в порт. Для гостей, которые будут в Абу- Даби в пятницу, экскурсия, начинается в 14.15. В порт возвращаемся в19.00-19.30 и в пятницу экскурсия начинается с посещения "Sadiyat Island "( Острова Счастья")

2. Обзорная экскурсия по ДУБАЮ Стоимость :45 $ взрослый, 35$ для детей с 7 до 11 лет.
ПРОГРАММА: 9.30 выезд из порта "Рашид" , проезд по главному проспекту Дубая - Sheikh Zayed Road, увидим по дороге один из лучших отелей мира "Emirates Towers ", один из самых высоких отелей мира ""Rose Reihan Rotana", самое высокое в мире здание "Бурдж Халифа", далее остановка у знаменитого отеля "Burj Al Arab" ( Парус),остановка в " Мадинат Соук" ( Арабская Венеция), после проезжаем на знаменитые пальмовые острова, проезд перед отелем "Атлантис"( остановка перед ним запрещена), после остановка на территории одного из самых престижных и дорогих районов города- "Дубай Марина", остановка в самом центре этого роскошного района, среди современных высоток. Дорогие друзья ! И именно, у нас, посещение самого большого в мире, парка цветов "MIRACLE GARDEN ", на окраине города .(самостоятельный обзор, наслаждение этой красотой, стоимость билета включена в стоимость экскурсии). Для этого нового сезона в Парке Цветов, прошла реконструкция, и если, кто уже посещал, этот парк, раньше, сможет увидеть новые композиции: " Огромных слонят", великолепный "Цветочный Замок"и другое. После посещения парка цветов, снова центр города и остановка на Дворцовой Площади, перед Официальной Резиденцией Правителя Дубая и Премьер-Министра ОАЭ, Его Высочества Шейха Мухамеда бин Рашид Аль-Мактума.После резиденции возвращение в порт на корабль (ориентировочно 14.30-14.45)

Прочитывая экскурсионные программы, просим быть внимательными, что бы не путать, остановку и " увидим по дороге " (которая означает из окна автобуса), что бы, потом, не было недоразумений. Также, принимаются заявки на индивидуальные туры, для тех, кто ценит качество. А именно: наш принцип для индивидуальных туров - индивидуальный транспорт, не просто транспорт, а микроавтобус с микрофоном , с индивидуальным водителем и индивидуальным гидом. Когда, каждый, выполняет свою работу, и на каждой остановке, не нужно ждать, пока найдётся парковка для транспорта. Цена на индивидуальные туры, после заявки, потому что, это зависит от количества людей, программы и других деталей. Экскурсии по Абу Даби, а также по Дубаю( кроме, тех, которые проходят в пятницу), буду проводить я лично. Если, по каким то причинам, я не смогу присутствовать, на какой то экскурсии (обстоятельства бывают разными), а также все экскурсии по Дубаю, которые, будут проходить в пятницу, будет проводить экскурсовод, назначенный мною. В квалификации которого, можете не сомневаться и от работы которого, получите удовольствие. Долгие годы моей работы в туризме, этой страны, дали мне возможность знакомства со многими гидами в ОАЭ, и я прекрасно ориентируюсь, в уровне любого экскурсовода, с кем знаком. Назначая гида для проведения экскурсии вместо меня, я очень щепетильно, отношусь к выбору. Поскольку, от уровня и качества его работы зависят Ваши отзывы и соответственно желание других гостей, приобрести наши экскурсии.

Ждём Вас Всех на наших экскурсиях!!! Экскурсовод Вадим Сиротин с туристической компанией "Caravan"!!! P.S. Если, у кого то, какие то свои предложения, пишите, с удовольствием рассмотрим и обсудим.

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Созвонилась с экскурсоводом, он сказал на наш лайнер очень трудно собирается группа, нужно хотя бы 10 человек набрать.
Если есть желающие - присоединяйтесь 10.03 Дубай обзорная, и Абу-даби обзорная 11.03.

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение La gaviota »

Svet-197014 писал(а):Доброе утро! Регистрацию ещё не прошли. Вы взяли пакет напитков?(Алкоголь) Если да, то сколько в итоге получилось по деньгам? Прочитала что можно на борт провозить 2 бутылки вина или шампанского. Знаете какую либо информацию?
Svet-197014, пока вы не пройдете регистрацию, вам не пришлют документы на круиз.
Пакет напитков не брали, я алкоголь не пью. 2 бутылки вина или шампанского можно, да, так что берите))
Svet-197014 писал(а): нужно хотя бы 10 человек набрать.
может быть, еще присоединится кто-нибудь, по Абу-Даби мы бы тоже экскурсию взяли.

Svet-197014
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 17:11
Откуда: Россия

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Svet-197014 »

Ок! Ура! Нас уже четверо! Будем ждать.... :D

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение subarikus »

НАПОМИНАЮ ПРО САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ МАСКАТА И САЛАЛЫ!


Благодаря большому опыту и наличию лицензии, мы предлагаем самый обширный и самый познавательный тур как в Маскате так и в Салале!
Туры, которые мы разработали вмещают в себя максимум достопримечательностей в самых комфортабельных и новых автобусах с отличными кондиционером!!! Мы предлагаем туры, которые впервые в Омане мы воплотили в реальность!
Так как именно мы в один тур вместили самые лучшие места, которые можно посетить за один день в Маскате и Салале:

Так же мы предлагаем стандартный сити тур по Маскату, ТУР №1 (с подробным описанием тура Вы можете ознакомиться в моей теме, которая указана ниже в моей подписи)

ТУР №1. Сититур по Маскату

- встреча в морском порту Маската
- Мечеть Султана Кабуса
- Королевский оперный театр Маската
- Старинный рынок Матрах
- Форт Матрах
- Площадь с видом на дворец Султана Кабуса - Аль Алам
- трансфер в морской порт Маската

ТУР №3. Ускоренная обзорная экскурсия по Маскату + посещение Wadi Shab + одно из самых красивых карстовых озер в мире Bimma Sink Hole

- встреча в морском порту Маската
- Мечеть Султана Кабуса
- Королевский оперный театр Маската
- посещение Wadi Shab (с заплытием с гидом в грот, где находиться красивый водопад)
- обед в ресторане
- озеро Bimmah Sink Hole
- Площадь с видом на дворец Султана Кабуса - Аль Алам
- трансфер в морской порт Маската

*По желанию, за дополнительную оплату, можно организовать купание на очень красивом пляже (не городской пляж) с более чистой водой


ТУР №7. Сити тур по Салале с посещением гор и водопадов

- встреча в морском порту Салалы
- посещение Wadi Darbat (водопад и оазис)
- подьем в горы Jebel Samhan
- посещение заповедника где растут старейшие баобабовые деревья
- посещение антигравитационной дороги (орел и решка - там где машина едет в гору на нейтральной скорости)
- посещение археологического парка городища Samharam (5 век до нашей эры)
- посещение природного фонтана и пляжа Mughsail
- трансфер в морской порт Салалы

Стоимость тура №1 - 50$ с человека (на протяжение всего тура предоставляются прохладительные соки, вода и местный чай)

Стоимость тура №2 - 70$ с человека (на протяжение всего тура предоставляются прохладительные соки, вода и местный чай, так же в стоимость входит обед в ресторане)

Стоимость тура №3 - 90$ с человека (на протяжение всего тура предоставляются прохладительные соки, вода и местный чай, так же в стоимость входит обед в ресторане)

Стоимость туров №1, №2 и №3 указана при условии набора группы более 5 человек. При наборе группы свыше 10 человек - скидка по договоренности

Стоимость тура №7 - 90$ с человека (на протяжение всего тура предоставляются прохладительные соки, вода и местный чай) при наборе группы от 10 человек. Так же возможна организация тура по Салале по личной договоренности

Приятная новость, с сентября 2019 года, все транспортные средства будут оборудованы БЕСПЛАТНЫМ WIFI

P.S. Обратите внимание на большое количество туров, которые указаны в моей теме 8-)

С уважением, Дмитрий

Kittenkuk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 02:59
Откуда: Улан-Удэ

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Kittenkuk »

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как у вас обстановка? Вас принял Абу-Даби?

Аватара пользователя
denwood
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:36
Откуда: Dresden

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение denwood »

Корабль в данный момент находиться в порту Дубая, Абу-Даби закрыт.
Корабль на предварительном карантине,никого на берег не выпускают. У двух пассажиров взяты пробы на короновирус. Если подтвердиться диагноз, то всех по полной программе.

Kittenkuk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 02:59
Откуда: Улан-Удэ

Re: Собираемся в круиз Jewel of the Seas с 09.03.20 по Персидскому заливу

Сообщение Kittenkuk »

Спасибо за информацию

Ответить