Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Юрий писал(а):
btm76 писал(а):Я так понимаю, кают было много распродано, что новые люди добавляются
этот круиз на " вындроуках" выставили! а там 1.5 млн. подписчиков )) там тоже набрали...
А чё за зверь вындроуки

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Ольга35 писал(а):
Юрий писал(а): этот круиз на " вындроуках" выставили! а там 1.5 млн. подписчиков )) там тоже набрали...
А чё за зверь вындроуки
Для ищущих халяву)))) :D для белорусов один , для братьев россиян другой, для украинцев третий


Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Ольга35, одна девушка звонила и просила добавить в каюту человека, ей сказали в офисе, что тариф был аукционный и другую каюту берите, пожалуйста, но за другие деньги.

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ann »

Товарищи модераторы, может быть пора выделить в отдельную ветку круиз с 23.05.2020. В шапке темы другой порт отправления , да и активности именно по нашей дате. Спасибо.

Валентина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:22
Откуда: Казань

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Валентина »

Да,согласна.Надо отдельную ветку. А вчера поздно вечером мне пришло письмо с аргент. сайта с просьбой прислать пароли от личного кабинета. Бирки и билеты еще пришли в понедельник. Что бы это значило?

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Вот и мне такое сообщение пришло
Кривой перевод ,но все же

"Уважаемый, скажите, пожалуйста, ваше имя пользователя и пароль для созданного вами профиля MSC, чтобы я мог проверить, в чем проблема. В любом случае, вы уже предоставили мне свой номер бронирования, и все в порядке. В любом случае, вы можете предоставить мне запрошенный и проверить. - Я жду ответа"

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22304
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение a-63 »

Я бы не стал предоставлять данную информацию.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

btm76 писал(а):Есть небольшие соображения, попробовать создать личный кабинет на другого пассажира с тем же бронированием, но вот на сайте какой страны, вопрос
РS только если вы на чилийском сайте регистрировали, не думайте заходить в аккаунт через сайты других стран и менять в личном кабинете СТРАНУ НА ДРУГУЮ ОТЛИЧНУЮ ОТ ЧИЛИ, я было поменял, а вот назад поменять на Чили не даёт, выбираешь Чили , просил индекс, вводишь индекс требует город и регион, который невозможно ввести, а без этого не сохраняет изменения: ( хотя любую другую страну ставишь, прописываешь индекс для этой страны, город и регион он сам подтягивает) и вот теперь на чилийский сайт вообще не пускает, пишет что нашли аккаунт в другой стране
сам написал и сам ответил :D
сегодня зарегистрировал новый аккаунт на чилийском сайте для второго пассажира в каюте которого указывал при покупке билетов, прикрепил бронирование и о чудо , появился в личном кабинете прикрепленный круиз, с возможностью управлением услугами

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

btm76 писал(а):прикрепил бронирование и о чудо ,
так всегда. А если второй пассажир нулячий, так вообще прелесть.
Часто так делала, пока на европейском рынке не пришли к единой базе и теперь проблем с заходом из одного аккаунта на разные нацсайты не блокирует.
а вот в другом полушарии, видимо не пришли к единому.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

а главное никто не смог подсказать решение проблемы,пока мам методом " научного тыка "ТАК вот повторю еще раз
ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ АККАУНТ НА ЧИЛИЙСКОМ САЙТЕ И НЕЧАЯННО ВОШЛИ С САЙТА ДРУГОЙ СТРАНЫ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В НАСТРОЙКАХ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НЕ МЕНЯЙТЕ СТРАНУ ЧИЛИ НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ,НАЗАД ВЕРНУТЬ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И СООТВЕТСТВЕННО ВОЙТИ В АККАУНТ НА ЧИЛИЙСКОМ САЙТЕ НЕ ДАСТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ С ПОДМЕНОЙ IP ЧЕРЕЗ ПРОКСИ СЕРВИСЫ
но это видимо только у чилийского сайта такой замут

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Катрин_delfi писал(а):
btm76 писал(а):прикрепил бронирование и о чудо ,
так всегда. А если второй пассажир нулячий, так вообще прелесть.
Часто так делала, пока на европейском рынке не пришли к единой базе и теперь проблем с заходом из одного аккаунта на разные нацсайты не блокирует.
а вот в другом полушарии, видимо не пришли к единому.
У меня все равно на второго пассажира блокируется вход при обновлении страницы. Приходится каждый раз с новым мейлом регистрироваться.

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

btm76 писал(а):
Валентина писал(а):Да,согласна.Надо отдельную ветку. А вчера поздно вечером мне пришло письмо с аргент. сайта с просьбой прислать пароли от личного кабинета. Бирки и билеты еще пришли в понедельник. Что бы это значило?
Вот и мне такое сообщение пришло
Кривой перевод ,но все же

"Уважаемый, скажите, пожалуйста, ваше имя пользователя и пароль для созданного вами профиля MSC, чтобы я мог проверить, в чем проблема. В любом случае, вы уже предоставили мне свой номер бронирования, и все в порядке. В любом случае, вы можете предоставить мне запрошенный и проверить. - Я жду ответа"
Мне они ничем не помогли, но и плохого ничего не сделали. Даже на первого туриста оформили клубную карту. Самим не получилось - индекс не проходит любой страны и не заполняет данные. Но я им про карту даже не писала. Они сами сделали.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

btm76, это и у Америки. Вам подсказывали как сделать, но пишут много и могли пропустить. Вам в теме веб чекина про это говорили. и в этой теме писали, про второго пассажира ;)
Заходя на европейском рынке, страна с Чили автоматом не меняется. Она поменялась когда прошли веб чекин и указали не Чили, и вот после этого не пускает больше.
Поэтому и советовали зайти на европейский рынок и сменить снова на Чили.
А по сему, лично я последнее время не меняю адрес на РФ, а оставляю той страны на чьем рынке круиз куплен, только родной тлф для связи указываю верный. Чтобы ничего не слетало.
Страну поменять можно, там надо правильно индекс подобрать, по индексу подтягивается все остальное.
Тут можно сто раз написать, но пока сам ручками не помучаешься не поймешь.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
CruiseTips
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 12:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение CruiseTips »

Катрин_delfi писал(а):Ну, если на типсах опубликовали то да.
Всегда есть те, кто тихо читает, мотает на ус и тапки первее одевает
Типсы этот круиз и нашли, если что)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

CruiseTips, ну дык само собой!!! Об этом и речь, что если Вы опубликовали, то люди тихонько и быыыыстро понеслись и много!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Катрин_delfi писал(а):btm76, это и у Америки. Вам подсказывали как сделать, но пишут много и могли пропустить. Вам в теме веб чекина про это говорили. и в этой теме писали, про второго пассажира ;)
Заходя на европейском рынке, страна с Чили автоматом не меняется. Она поменялась когда прошли веб чекин и указали не Чили, и вот после этого не пускает больше.
Поэтому и советовали зайти на европейский рынок и сменить снова на Чили.
А по сему, лично я последнее время не меняю адрес на РФ, а оставляю той страны на чьем рынке круиз куплен, только родной тлф для связи указываю верный. Чтобы ничего не слетало.
Страну поменять можно, там надо правильно индекс подобрать, по индексу подтягивается все остальное.
Тут можно сто раз написать, но пока сам ручками не помучаешься не поймешь.
Тут просто сказали в чек ине писать правду. Не надо было этого делать? Надо было указывать чилийский адрес - я правильно поняла? И уже ничего не исправить?

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Carrimolla, Вы посадочные с бирками получили уже? Или это у Вас гарантированная?
Если получили ничего не делайте, зачем ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Катрин_delfi писал(а):btm76, это и у Америки. Вам подсказывали как сделать, но пишут много и могли пропустить. Вам в теме веб чекина про это говорили. и в этой теме писали, про второго пассажира ;)
Заходя на европейском рынке, страна с Чили автоматом не меняется. Она поменялась когда прошли веб чекин и указали не Чили, и вот после этого не пускает больше.
Поэтому и советовали зайти на европейский рынок и сменить снова на Чили.
А по сему, лично я последнее время не меняю адрес на РФ, а оставляю той страны на чьем рынке круиз куплен, только родной тлф для связи указываю верный. Чтобы ничего не слетало.
Страну поменять можно, там надо правильно индекс подобрать, по индексу подтягивается все остальное.
Тут можно сто раз написать, но пока сам ручками не помучаешься не поймешь.
Вы не правы, я как раз изучил прошлые сообщения,и с сайтов италии ,англии,германии,аргентины, заходил и пытался поменять,страну да выбирает Чили,но просит еще индекс,вводишь индекс любой чилийский,сохранить не получается без добавления города,штата,провинции,а добавить не дает,а вот любую другую страну выбираешь в поиске ставишь индекс и сайт сам подтягивает нужные города и провинци.
Можете сами проверить зайдя с сайта другой страны изменив в ЛК страну и сохранив изменения,закройте сайт и потом войдите на чилийский ,вам откажут,и поменять с сайтов италии назад уже увы не получиться.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Катрин_delfi писал(а):Carrimolla, Вы посадочные с бирками получили уже? Или это у Вас гарантированная?
Если получили ничего не делайте, зачем ;)
в чек ин где заполняете паспортные данные как раз пишите настоящие,это разговор был о личном кабинете и настройках личного кабинета,что бы можно было потом видеть свой прикрепленный круиз и управлять им

Ответить