Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Если Гугл переводит верно, то там написано: этот посадочный талон был сформирован автоматически данными которые вы предоставили при бронировании, после проверки просим иметь его при посадке.

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

tatalev писал(а):Если Гугл переводит верно, то там написано: этот посадочный талон был сформирован автоматически данными которые вы предоставили при бронировании, после проверки просим иметь его при посадке.
Здорово что все получилось. Удачи с визой!

Аватара пользователя
tatalev
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:13
Откуда: Казахстан

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение tatalev »

Также там есть штрих код и Qr код

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41379
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

tatalev, ааа Вы из Казахстана. Тогда да. Первый раз в декабре услышала, что в Казахстане требуют для визы посадочный.
В теме Смеральды, женщина писала. И мы все никак не могли понять че надо то!!! Как может быть посадочный за несколько месяцев. Но ей по спецзапросу прислала КК... и визу дали. Страну не помню, Италия кажется была.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Все очень странно.Че итальяшкам надо неделю думать,дать нам добро или не дать на круиз .Если овербукинг,сразу бы написали ссори... и вернули деньги.Думала сегодня все и решиться...Написала два письма и в Чили и Илальяшкам.ИИИ тишина.

Carrimolla
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Carrimolla »

Я пытался связать это, но мне не удалось. Я представляю, что у вас есть пользователь, созданный на веб-сайте Соединенных Штатов, правильно?

Если это так, мы просим вас удалить учетную запись по следующей ссылке:

https://www.msccruises.com/dsrautomatio ... ndex/en-gb

Так как возможно обнаруживается, что у вас есть другая учетная запись на другом рынке и, следовательно, новая недействительна.

С наилучшими пожеланиями,

Пришел еще один ответ. Я уже не понимаю ничего :roll: нужен этот кабинет или нет.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Ландыш писал(а):
Carrimolla писал(а):
Странно мне отвечают в течение дня из Аргентины
А мне странно, что каюта из моего бронирования в свободной продаже. :D
А где вы смотрите,я свою проверю.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Сейчас проверили счет с подругой-деньги были списаны сразу.Обратили внимание,что получатель денег MSC PARIS FR.У всех получатель франция или только у Израилетян.

Voyager
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

У меня тоже получатель денег FRA Paris. Но деньги ушли не сразу, кажется, на 2-й день.

Eugeniia
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Eugeniia »

Да, у всех Париж. Если кому для статистики, то я оплатила 15 в 21-22 где то и сразу прислали 5 листов, каюта сразу стояла которую я выбрала и 17 число нигде не фигурирует. 15 число слева над названием коробля.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Получатель. MSC Paris, смс о списании пришла 15, их уже отминусовали со счета,но реально списались 18 по заказанной подробной выписке, так же сразу прислали подтверждение в 20-36 на 5 листах с номером каюты, билеты получил 16

Ландыш
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ландыш »

Обращаюсь к тем, чьи брони подвисли. Поскольку все ошибки одинаковые, давайте попробуем найти возможный косяк системы. У меня список вопросов:
1. По какой ссылке был переход на чилийский сайт - Вандруки и КруизТипс?
2. Во время оплаты, вылезала ли ошибка, что выбранной каюты уже нет в продаже, и оплата прошла только со второй-третьей попытки бронирования?
3. На брони есть срок годности до 17.02?
4. Есть ли аккаунты в странах, кроме Чили?
5. Была ли возможность привязки брони к личному кабинету и редактирования круиза? (Я имею ввиду этап, где можно выбирать пакеты, экскурсии и т.п.)
6. Когда авторизация в чилийском кабинете перестала пускать, и требовать переход в другую страну?
7. Была ли возможность входа в мобильное приложение MSC for me?
8. Я видел свою каюту в свободной продаже вечером 17.02 на других сайтах, ибо Чили уже вырубили. Кто-то еще сталкивался?
9. Я так полагаю, все обращения в MSC по форме обратной связи или e-mail остались без ответа.

Если что-то упустил, давайте добавим, и уже расставим точки, надоела неопределенность.

Ландыш
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ландыш »

Ольга35 писал(а):А где вы смотрите,я свою проверю.
Выкладывали вечером 17.02 целую простыню, 12 страница этой темы

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Ландыш писал(а):Обращаюсь к тем, чьи брони подвисли.
Мне кажется нет в этом смысла-нас подвисших всего то 3 с половиной форумчанина.Остальные тихушничают.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Ольга35 писал(а):Мне кажется нет в этом смысла-нас подвисших всего то 3 с половиной форумчанина.Остальные тихушничают.
...да всех увидите при посадке на лайнер! вы думаете, что многие знают про этот форум! .. все форумчане давно этот маршрут откатали и не по одному разу, дешевая цена? - да! ... опять таки думали глюк, и не стали связываться.... а всё прошло доки получены.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Несколько ответов исходя из своих наблюдений
1.те кто подвис с бронирование ( не получили посадочные билеты и каюты) и проблема входа в ЛК на чилийском сайте не связаны, т к у людей и у меня есть уже билеты, (видимо я быстро забронировал и оплатил), но в ЛК на чилийском сайте так же не пускает , ругается
2.переходил по ссылке с вандровок, но это так же не связанно, вандровки не являются агрегатором, и если простым языком говорить общение с чилийским сайтом по покупке круиза шло на прямую ( вандровки лишь дают ссылку, наводку) не путать с поисковиками типа авиасалес, Агода и т п, через которых идёт коннект с сайтом продавца, даже в адресной строке это видно и они с этого получают маржу.
3. У многих вылезала ошибка об оплате, т к выбранная каюта не была ещё полностью оплачена , а следовательно была ещё в продаже и на другом конце какой то Вася тоже ее бронировал, а возможно , да нет точно и Петя, и Катя, не только мы такие умные, Россиян 140 мл) а ещё есть белорусы , украинцы) и многие умеют пользоваться нетом.
4 Срок годности предположу, связан со способом оплаты, страной покупателя( банк в котором зарегистрирована карта)
5. После проблем со входом в ЛК на сайте Чили, зарегистрировал другой кабинет на другую почту в Испании, но привязать круиз не получилось( пишет данный круиз уже связан с вашей учетной записью)
6 . Авторизация на чилийском сайте перестала работать спустя где то сутки, после привязки круиза., соответственно нет возможности редактировать круиз, с сайтов других стран войти в ЛК можно, круиз якобы виден( не в строках редактирования личных данных и редактирования) а в верхнем правом углу есть ссылка мои круизы( показывает сам круиз даты номер брони и статус активен, но показать детали отказывается, ругается что куплен на другом ресурсе .
7. Вход в приложение работает, там есть данные о круизе о пассажирах, фото, билеты, но добавлять услуги не возможно
8. Обратная связь работает, уже писали, но с аргентинским представителем, отвечает быстро

PS вчера общался с Аргентиной по вопросу проблем со входом в ЛК на сайте Чили, попросили данные логин и пароль для проверки вот ответ:
« Дорогой,
Страница представляет проблему, поэтому она не может быть связана. В любом случае, как я уже сказал, если вы хотите добавить услугу, вы можете связаться с нами, когда ваше бронирование подтверждено и ОК!
С наилучшими пожеланиями»
После этого заметил что в ЛК на сайте Аргентины не смог зайти, начались проблемы со входом в приложение, пропали данные круиза и пишет ОШИБКА
ПАНИКА, стал разбираться, зашёл в ЛК через Италию и понял что он ( аргентинец)наделал, он так же как и мы игрался адресами регистрации в лк( он мне поставил страну ФИНЛЯНДИЯ, город, КАРАКАС, индекс оставил мой белорусский, я не долго думая вернул все в исходное положение, Белорусь, Минск ( видимо мобильное приложение связано со страной регистрации Icloud )и все вернулась на круги своя.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

btm76,
...а зачем вы это пишите?...мы тут не первый год и знаем как и что тут работает! ... люди ездили в круиз и за 80 евро в сьютах! ( по глюку ) ... когда я бронировал этот круиз - мне не давал бронь! почитал ветку ...пишут сами выберите каюту - вбивал свободные и без проблем все прошло!
в круизы ходим, а личного кабинета до смх пор нет, и как то обходимся без него...

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Юрий писал(а):btm76,
...а зачем вы это пишите?...
Юрий потому что у вас билеты на руках и уже бирки клеете.А мы до сих пор с бронью с истекшим сроком.И нет ответов-почему так.Хватаемся за любую информацию,не знаем почему нам даже не отвечают на письма.Контактную форму тоже заполнила-тишина.А ведь кому то и на форму отвечают и на письма.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Ольга35 писал(а):мы до сих пор с бронью
понятно... скажите а вы бронировали ту каюту которую вам автомат дал? или сами вывбирали?

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Ольга35 писал(а): у вас билеты на руках и уже бирки клеете
ну билетов то у нас нет. Доки прислали, а вот бирки на чемоданы нет, но их пришлют позже...( посмотрел всю рассылку на почте - есть бирки на чемоданы )
Последний раз редактировалось Юрий 22 фев 2020, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить