Идём в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Svetlanca
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:26
Откуда: г. Санкт-Петербург

Идём в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Svetlanca »

Costa Victoria от Мале до Венеции с 7 марта по 28 марта 2020 года. Список участников круиза.

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
07.03. Мале / Мальдивы
08.03. Мале / Мальдивы 17:30
12.03. Салала / Оман 07:00 23:00
18.03. Эйлат / Израиль 08:00 - ... (экскурсия в Иерусалим)
19.03. Эйлат / Израиль ... - 05:00
19.03. Акаба / Иордания 07:00 19:00
23.03. Ираклион, Крит / Греция 08:00 17:00
24.03. Катаколон, Пелопоннес / Греция 09:00 17:00 (Экскурсия в Патры)
25.03. Корфу / Греция 08:00 17:00
26.03. Дубровник / Хорватия 08:00 17:00
27.03. Сплит/ Хорватия 08:00 17:00
28.03. Венеция / Италия 07:00

Изображение
Последний раз редактировалось Svetlanca 29 фев 2020, 07:11, всего редактировалось 67 раз.

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

ang29 писал(а):Привет всем! А кто нибудь летит из Шереметьево 6 марта где то в 21 час аэрофлотом? Чтоб скооперироваться до круизного порта? Или у нас трансфер?
Ирина, я лечу в 23-20 из Домодедово. Очень хочу поменять билет на ваш рейс, но пока неудачно

Аватара пользователя
Svetlanca
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:26
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Svetlanca »

Jeanne писал(а):Привет всем. Сегодня получила билеты. Я с дочерью 4-х летней.Каюта 60125
Добро пожаловать!) Вы с 7 с нами?
Pride of Aloha(2007), MSC Orchestra(2011), AIDA Stella(2018),
Costa Pacifica (2019), Costa Victoria (2020), MSC Virtuosa (2022), Costa Venezia (2022), Costa Toscana (2023), MSC Virtuosa (2024), MSC Euribia (2024), RCI Ovation of the seas (2025)

Jeanne
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 01:51
Откуда: Luxembourg

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Jeanne »

Светлана! Пишу вам в личку
«Море и небо — два символа бесконечности.»
Джузеппе Мадзини

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

осень писал(а):Уважаемые представители Evrika Travel!Уверена,не все,желающие поехать на экск.думают так резко высказаться.Мы Вас уважаем так же как и Вы нас.Обычно на корабле появляется в2 раза больше желающих,чем записывается на форуме.Не все знают,что есть такой.Экскурсия не пропадет.Действительно,предоплатанам будет забава еще та(по опыту предыдущего круиза).Вам надо продать,анам купить.Давайте решим полюбовно!
Осень, спасибо Вам за понимание и сглаживание острых углов ;) Вы правы, мы с уважением относимся к нашим путешественникам и к нашим будущим гостям, и знаем, что большинство наших гостей относятся к нам с уважением, и мы этому очень рады, т.к. это дает нам силы и желание знакомить вас с Грецией. Порой после экскурсии с некоторыми расстаемся просто друзьями. Несколько лет назад туристы с вашего форума, которые были с нами на экскурсии, дали нам ссылку и просили нас зарегистрироваться на вашем сайте, т.к. очень очень многие путешественники заинтересуются нашими предложениями и захотят поехать с нами на экскурсии, люди хотят посмотреть Грецию и т.д. Вот мы и зарегистрировались тут :) . Но к сожалению желающих посмотреть Пелопоннес катастрофически мало и порой не зная нас совершенно, не понимая, что мы предлагаем, некоторые позволяют себе иронично и недоверчиво высказываться в наш адрес. И вот в такие моменты нужно не забывать об уважении друг к другу. :) Мы понимаем, сколько людей столько и характеров и к каждому нужен подход.
По поводу экскурсии в Патры. Согласна с Вами, она не пропадет, все будет хорошо и мы с вами поедем по намеченному маршруту.

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

Экскурсионный автобус в г.Патры вмещает 18 экскурсантов. Если появятся еще желающие присоединиться к нашей экскурсии пожалуйста обязательно сообщите нам заранее.

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

Уважаемые форумчане! Обращаемся к тем, кто собирается на экскурсию в г. Патры в собор Андрея Первозванного+.
Предоплату за экскурсию можно легко произвести любой банковской картой через систему PayPal, которая работает по всему миру, пройдя в раздел "Оплатить" на нашем сайте:
https://www.greece4travel.info/%D0%BE%D ... %82%D1%8C/
Для вашего удобства в разделе "Оплата" есть пошаговая инструкция, как сделать предоплату.
Если у кого-то возникнут вопросы, свяжитесь с нами.
С уважением команда Evrika Travel.

Koshkinelly
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 май 2019, 05:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Koshkinelly »

Делюсь информацией на всякий случай. Источник - группа ВК Круиз, беседа о короновирусе https://vk.com/cruisetips.
В Израиль короновирус попал с группой корейских христианских паломников, в маршруте которых был втч Храм Гроба Господня.
Правдивость и практическое применение информации оценивать не берусь .

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Evrika Travel писал(а):Уважаемые форумчане! Обращаемся к тем, кто собирается на экскурсию в г. Патры в собор Андрея Первозванного+.
Предоплату за экскурсию можно легко произвести любой банковской картой через систему PayPal, которая работает по всему миру, пройдя в раздел "Оплатить" на нашем сайте:
https://www.greece4travel.info/%D0%BE%D ... %82%D1%8C/
Для вашего удобства в разделе "Оплата" есть пошаговая инструкция, как сделать предоплату.
Если у кого-то возникнут вопросы, свяжитесь с нами.
С уважением команда Evrika Travel.
Я согласна оплатить 10 евро, очень хочется на экскурсию, тем более, что в самом Катаколоне смотреть вобще нечего. Ничего криминального в этом не вижу. Больше волнует короновирус- это действительно страшно.

Аватара пользователя
осень
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:57
Откуда: минск

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение осень »

Мы (2чел.)тоже согласны оплатить предоплату,если это так просто.

Аватара пользователя
ЛюбовьХ
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:58
Откуда: Тольятти

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ЛюбовьХ »

На конец получила круизные билеты, слава французской косте :!:
11 круизов и 212 дней в море.

Аватара пользователя
Svetlanca
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:26
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Svetlanca »

ЛюбовьХ,
Что-то долго, может апгрейд наколдовали?) :D
Pride of Aloha(2007), MSC Orchestra(2011), AIDA Stella(2018),
Costa Pacifica (2019), Costa Victoria (2020), MSC Virtuosa (2022), Costa Venezia (2022), Costa Toscana (2023), MSC Virtuosa (2024), MSC Euribia (2024), RCI Ovation of the seas (2025)

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

ЛюбовьХ писал(а):На конец получила круизные билеты, слава французской косте :!:
Поздравляем! Не хотите ли на экскурсию в Патры, присоединяйтесь!

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Желающие на экскурсию в Патры, Кто готов оплатить задаток 10 евро через ссылку, предоставленную компанией Evrika Travel? Давайте поактивнее!!! Может мы все же соберемся?

Галчонок
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 10:11
Откуда: Королёв

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Галчонок »

ТМП писал(а):Желающие на экскурсию в Патры, Кто готов оплатить задаток 10 евро через ссылку, предоставленную компанией Evrika Travel? Давайте поактивнее!!! Может мы все же соберемся?
Завтра! Сегодня празднуем!
Всех мужчин с праздником!

Аватара пользователя
ЛюбовьХ
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:58
Откуда: Тольятти

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ЛюбовьХ »

Svetlanca писал(а):ЛюбовьХ,
Что-то долго, может апгрейд наколдовали?)[/q Светлана, каюту дали сразу при бронировании, мне хорошо во внутрянке, не судьба мне апгрейд, жду уже 11 круиз и все мимо. :lol:
ТМП писал(а): Не хотите ли на экскурсию в Патры, присоединяйтесь!
Уже была везде, спасибо. Уважаемые, мужчины всех с праздником Защитников отечества, всем счастья, здоровья, и благополучия и мирного неба над головой. :D
11 круизов и 212 дней в море.

Аватара пользователя
Sergii K
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 19:16
Откуда: Украина

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Sergii K »

ТМП писал(а):Экскурсия №1
Присоединимся, 2 человека (Сергей, Гала),4 вида вина. Оплачено 20 евро, номер квитанции 0GN45285Y78310130, Sergii Kompaniiets.

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

ТМП писал(а):Желающие на экскурсию в Патры, Кто готов оплатить задаток 10 евро через ссылку, предоставленную компанией Evrika Travel? Давайте поактивнее!!! Может мы все же соберемся?
Вот объясните мне такое положение, например, три или четыре человека внесли задаток, остальные не внесли. Экскурсии не состоится? Тогда, Как Вам его будут возвращать. Да, никак! Какие бы ласковые и правильные слова не говорила руссо-греческая сторона, но нет у нас никакого договора, а потому и говорить о задатке бессмысленно. А договорные отношения возникнут только, к сожалению, в момент встречи.
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43715
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Kuskow »

И что, 10 евро - такая огромная сумма, что вот прям вопрос жизни и смерти? Для кого так, те, конечно, покупают экскурсии только на корабле официально.

Ну не состоится экскурсия, ну не вернут 10 евро. От этого кто-то заболеет? Или потеряет жильё?

Я не уговариваю. Но мне не нравится, когда другие отговаривают. Это не конструктивно. От этого экскурсия ближе не станет.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

SMAG,
Вы хотите, чтобы "русско-греческая" сторона платила за тех, кто сам передумает ехать и своих сокруизников подведет. Вы хотите доверия без доверия с Вашей стороны. Для того и берется предоплата, чтобы экскурсия состоялась. А договорные отношения начинаются с момента обсуждения экскурсии и перечисления предоплаты и получения клиентом туристического ваучера. Мы не какие-то "бомбилы", а лицензированная туристическая фирма, с адресом офиса, именем, номером государственной лицензии выданной министерством туризма, соответствующим уставным капиталом, мы не прячемся под никеймами и псевдоименами, и нас легко найти. А, если вообще поразмыслить логически, то спрашивается зачем нам обманывать и кидать своих клиентов? Чтобы получить соответствующую репутацию и потерять потенциальных клиентов? Мы дорожим своей репутацией. Тем более Вы не первый с этого форума, кто ездил с нами на экскурсии. Поэтому о каком недоверии можно говорить. Если, кто-то не желает ехать на экскурсию или передумал, не надо сбивать желающих поехать, это не корректно по отношению к ним. Кто хочет поехать в экскурсионную поездку пусть присоединяется к нам, мы искренне рады всем.
Мы возвращаем предоплату в случае, если лайнер не зайдет в порт.

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

Evrika Travel, Вот ещё мне подумал. Вот мы живём в городе Сочи я бы пригласил вас себе в Сочи и сказал бы сначала Заплатите, пожалуйста, мне предоплату, а потом я вас буду встречать. Всё было бы логично если бы МЫ САМИ бронировали танцзал. А тут получается ВЫ приглашаете потанцевать, но с предоплатой. Я с удовольствием потанцую с вами, но не видя танцора, может быть он Хромой и босоногий, как-то некомельфо получается. Упаси боже, я никого не отговариваю. Более того своим примером готовности поехать с вами мы демонстрируем полную лояльность, Несмотря на то что ни горами, ни вином нас не удивить. Ну разве что, Как вы писали, бочка с вином 150 летней выдержки. :) поэтому, если у вас не наберётся группа предоплатчиков, то мы пополним ваши ряды.
Что касается дегустация, то хотелось бы конечно знать сразу же какие сорта вин предлагаются. а то, получается тоже как-то незаконченно. Это раз. Приблизительная стоимость ординарного и марочных вин? Сорт? бБутилированный вариант или разливной? объёмы дегустации? А то может быть по одной унции предлагают! Понимаете ли дегустация в европе, и дегустации у нас на Кавказе Это совершенно две разные вещи. Поэтому хотелось бы сразу и поставить все точки над I.
Надеюсь, что я задал правильный вопрос, не оказывающий влияния на набор группы.
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Ответить