Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение queen_V »

Иголочка писал(а):queen_V, ну и что, у меня тоже спрашивали карту. Объяснила, что ее нет нужного уровня, так как следующий уровень был присвоен уже после круиза. Сделали матч, только вот долго делали, но я думаю, что это было связано не с отсутствием карты, а с тем, что тогда россиянам резали поддельные статусы. Потому что мне в ответ на мои вопросы, что с матчем, отвечали из Пак , что находится на проверке в Италии.
Я у ПАКа тоже как раз в этот период матчиться собиралась когда всем статусы резали, может в этом дело. Тоже объяснила, что карты нет, мне вообще ничего не ответили. Возможно то, что у меня матч должен быть на Блек вызывало особое подозрение. В итоге проматчилась не через ПАК. Поскольку мне было не срочно, настаивать не стала. После круиза с Селебрити получила нужную карту ее и отправила, все прошло быстро.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Елена Белозерцева »

Для скидки на покупку круиза нужен Классик, его и хотим получить и приравнять. Она мне уже говорит плюнуть на это приравнивание, мол заплачу на 200 $ больше, не велика потеря. А я что-то не могу бросить дело на полпути.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Evgen73 »

Елена Белозерцева писал(а):а когда вступила в члены клуба, ей карту не заменили, а наклеили голограмму, на ней надпись ONLY for Costa Club, номера нет. Может она сойдёт для скрина?
Лена , такая карта с наклейкой не подойдёт , так как она вообще без статуса.
Статус присваивается после окончания круиза и во втором круизе появляется новый статус.
Но подруга как я понял ходила с Костой только один раз и у неё такой карточки нет.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Елена Белозерцева »

Женя, да один раз, и ей на ресепшн приклеили эту голограмму, что она вступила в члены клуба. И её с этой картой потом пустили на 2 мероприятия для членов клуба. Хотя может это и случайность была.
Но теперь то у неё после круиза уже есть статус аквамарин? Можно запросить у Косты скрин карты? Или этот статус появится только при следующем бронировании?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

Елена Белозерцева, Вам же дали, как на сайте зарегистрироваться в клубе. Вы её зарегистрировали? Клубный номер высветился? Баллы начислили? Мы сейчас что перемалываем?
Скрин карты у Косты не надо запрашивать. После регистрации на сайте сделаете фото экрана (страницы), который покажет имя, фамилию и очки.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Елена Белозерцева »

Павел, ссылку дали. Но вот не могу зарегистрировать её заново, пишут, что такой пользователь есть, и что выслали на почту пароль для подтверждения. На тот адрес почты, который она помнит, ничего не приходит,и какой вводила при регистрации раньше тоже не помнит, по этой же причине не можем войти в её личный кабинет. В принципе можно ничего дальше не перемалывать, план действия понятен.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

Круизные агенты как-то могут выяснять членский номер. Ну и в саму Косту тоже можно написать. А ещё можно забронировать любой круиз на Косте - и в подтверждении бронирования придёт членский номер. Но он ничего не даст, если в кабинет не сможете войти, конечно.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Елена Белозерцева »

Номер выяснили, нашли в рекламном письме, которое уже после круиза пришло. Теперь лишь вопрос в скане карты, который нужно прикрепить к форме для приравнивания.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Kuskow »

Если нашли рекламное письмо, значит в нём видно, на какой адрес оно пришло. Вот используя этот адрес, делаем "забыл пароль" и восстанавливаем этот пароль. Потом входим в личный кабинет и из него делаем снимок экрана.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Evgen73 »

Лена давай я тебе пришлю фотографию любой костовской карточки.
Мне кажется у меня есть все виды , со всеми статусами.
А номер свой прикрепите.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Катрин_delfi »

Держите аквамарин под картой свой номер укажите.
Белым цветом Card Nr. Цифры
Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

UAPb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:59
Откуда: awd

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение UAPb »

Добрый .
Написал через Пак и присвоили Силвер ..
Какой в нём прок ?
Как добиться Блэк , если статусов хватает?
Спасибо

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение a-63 »

А Вы уверены, что хватает? С чем матчились?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение Evgen73 »

Проматчиться можно только один раз , нужно было сразу с более высокого статуса матчиться.
Сейчас до блэка самому круизами добирать.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

UAPb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:59
Откуда: awd

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение UAPb »

Как то выглядело всё бутафорски на Сайте Пака ..Поддержка внятно ничего не ответила и я написал прикрепив первый попавшийся Даймонд Бествестерна ( Есть другие сети и авиакомпании) ..
А по факту в течении получаса без всях уточнений пришло что Вам Сильвер ..
Кто принимает эти решения ? Человек в Паке субьективно? Есть возможность дослать или проматчить на другом рынке?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение a-63 »

UAPb писал(а):я написал прикрепив первый попавшийся Даймонд Бествестерна ( Есть другие сети и авиакомпании) ..
Ну надо было сначала изучить тему, а потом делать. Вам матчинг верно сделали.
UAPb писал(а):А по факту в течении получаса без всях уточнений пришло что Вам Сильвер ..
А какие нужны уточнения? Есть Ваш запрос, его удовлетворили. Сделали быстро.
UAPb писал(а):Кто принимает эти решения ? Человек в Паке субьективно?
У человека в ПАКе есть таблица, по которой принимают решение.
UAPb писал(а):Есть возможность дослать или проматчить на другом рынке?
Официально это можно делать 1 раз - Вам уже ответили.
Если хотите, можете устроить переписку с ПАКом, но, как мне кажется, это бессмысленно.
Другой рынок... Ну смотрите, Вы должны проживать на другом рынке. Матчинг только 1 раз. Если Вы пройдёте 2 этих препятствия по причине невнимательности сотрудников других рынков - тогда да.

UAPb
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:59
Откуда: awd

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение UAPb »

Спасибо .
Немецкая сслыка не работает .. Как можно сделать на немецком ? Где есть таблица соответствий такая же как у сотрудника Пака?:))

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22352
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение a-63 »

UAPb писал(а):Немецкая сслыка не работает
Какая ссылка не работает? Вот эта: https://www.msccruises.de/buchung-verwa ... atus-match ?
UAPb писал(а):Где есть таблица соответствий такая же как у сотрудника Пака?:))
Такой же нет. Из последнего, что тут публиковали вот:
Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов (e-not80)
Но там только круизные компании. Где-то ещё видел по отелям, не нашёл сразу.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение sonm »

UAPb писал(а):Где есть таблица соответствий такая же как у сотрудника Пака?
Есть, в "недрах" этой темы. Кликабельную ссылку в первом сообщении модераторы делать не стали. Так что придётся почитать всю тему.

CostaDiadema
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 22:16

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Сообщение CostaDiadema »

Хочу попробовать схитрить с Костой.Подправить на скане карты с перла на голд.
Подскажите, пожалуйста, если у кого Perla Oro, какие три буквы у вас после номера карты на обороте? В в перле PRL, у вас GLD или ORO?

Ответить