Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Куда и когда собираемся, по какому маршруту, подготовка
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20427
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Сообщение Margo »

Olga&,
Да, Ольга, сейчас чума, куча броней и лист ожидания, но отмены есть.
Да, люди нервничают, переживают. Я то больше других понимаю и переживаю, поэтому все отменяю без всех штрафов.
Пусть, жизнь наладится, а совесть и порядочностность останется с нами.

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Сообщение Svita66 »

Изображение Эх, сегодня с утра гуляли бы мы по Сарагосе, а завтра должна была быть встреча с любимым городом Изображение

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Сообщение Olga& »

Вита не унывай! Впереди ещё столько замечательных путешествий.
Я заметила, что последние годы ездим в отпуск с ноткой пресышения некоего. А раньше вспомните - какой это был восторг, первое посещение Европы. У меня это была Прага. Мы гуляли по городу с экскурсоводом до вечера, а потом до двенадцати ночи сами по старому городу. Муж уже взмолился, а я танцевала на златой улочке и была счастлива, просто крылья за спиной. Неделя в Праге как сон!
Потом путешествия стали обыденными и хоть мы ждём их и очень радуемся, но такого щенячего восторга уже не испытываем.
К чему я все это: Пандемия закрыла города и страны и мы с грустью вспоминаем наши путешествия и возможно после этого кризиса, будем смотреть на мир другими глазами и испытаем былой восторг.
А сейчас всем здоровья!

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград

Re: Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Сообщение Olga& »

А ещё я так психанула на эту ситуацию, потратили много денег и пока никто, ни одна авиакомпания и отель ничего нам не вернули. Со злости с девчатами решили больше не стремится в Португалию и на Азоры.
Но сегодня наконец то пришёл первый сертификат от Тапов за отмененный рейс Болонья-Лиссабон. Он действует до 10 апреля 2022 года. И хоть сумма смешная 3500 рублей, но настроение изменилось.
А почему бы нам снова не начать собираться на Азоры в мае 2022 года ;) :D. И мои девчонки меня поддержали :D. Мы даже по рюмочке он лайн выпили за это :D
Чекнутые, неудержимые туристки :lol:

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Сарагоса - по пути в Барселону или примечательна сама по себе

Сообщение Svita66 »

Спасибо, Оля за поддержку!
Я не то чтобы сильно унываю, просто взгрустнулось слегка. А путешествия, конечно, у всех ещё будут, куда ж мы денемся. ;)
Olga& писал(а):Но сегодня наконец то пришёл первый сертификат
Ну вот, лёд тронулся. Нам ещё пока ни авиакомпания не перечислила ничего, ни за квартиру в Барселоне аванс не вернули. Но обещают все :D.

Ответить