Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение daland »

IRYNA писал(а):Вы уже придумали где будете праздновать майские праздники?
КРУИЗЫ отменили, что будем делать?
Изображение
странная фотка, вы уверены что на улице вот так

вообще жизнь продолжается, мне сегодня из питера звонили приглашают посетить их офис на следующей неделе
надо ехать, заодно с форинтами определятся, надеюсь нефть еще упадет

в целом жизнь идет своим чередом, сегодня посетил офис, ленту, рынок, банк...
впринципе тож самое было в прошлом году...

на майские в прошлом году дома сидел, ничего страшного.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

Tatiana7 писал(а):Нефть WTI 1,50 - 91% . 0 сегодня по нефти увидим
Сегодня экспирация по WTI. Это так спекули зарабатывают. Завтра будет уже другая цена по новым контрактам.
Вот если бы иметь свой танкер....

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VOVINA »

remain-silent писал(а):Поседеть на несколько лет или как я был донором крови
https://pikabu.ru/story/posedet_na_nesk ... vi_4697491

просто кровь сдать - это одно, да и то -- смотреть надо чтобы второй раз продажные алчные медики грязную иголку не всунули.
а вот "плазма" -- это совсем другое и настолько ..... опасное мероприятие.... тем более что сдают то кто? совсем не оллигархи...
думайте прежде чем
головой
а не эмоциями
Какая чушь!!!!
Надо же было такое нарыть...

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

jlena@ писал(а):«Газпром» предоставил площади выставочного комплекса «Ленэкспо» для временного размещения госпиталя. Здесь развернется инфекционный стационар
Интересно , почему в Питере не построили новую инфекционную больницу как в Москве?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

lina46 писал(а):
SergeiKa писал(а):
Я? В Черногорию!
Там хотя бы такие досье на граждан не создают, камер на подъездах нет, систем распознавания лиц тоже нет и т.д..
О чем говорить, у них даже камер на превышение скорости на дорогах нет! Дикари-с... :lol:
Сергейка, а у вас есть что скрывать? Не надейтесь - за налоговые преступления и там дают столько, что и жизни отсидеть не хватит.
Где? Вы о чем? Я в Черногории вообще работать не собираюсь, а за недвижимость платить придется по-любому, но там не дорого. :lol:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

remain-silent писал(а):неплохо своё мнение пожилой мужчина из праги пишет
Да он просто жгет напалмом.

Назначение старообрядца из мансийского посёлка мэром столичного мегаполиса - это административное решение, достойное Калигулы.

Ина Колдова опубликовала общемировую проблему в которой не участвуют лишь пара-тройка стран. В настоящий момент нами правят гипербездари
daland писал(а):я кстати послушал Кудрина по рбк внимательно (как Танцующая прям) еще раз

вот он что сказал, что государство может выпустить облигации на 1 год, которые купят банки.
Я не думаю, что Кудрин не знает как работает банковская система. У банка есть брокеры, которые все, абсолютно все деньги банка вкладывают до конца рабочего дня. У высококлассного брокера на счетах не остается ничего. То что предлагает Кудрин -- утопия. Это прямое государственное регулирование банков, а значит их смерть.
Если завтра объявят, что Сбербанк или ВТБ не поддерживается государством и они не нуждаются в страховании вкладов, так как банки супернадежные и волноваться не о чем. Послезавтра эти банки будут банкротами, а все вкладчики останутся без денег. Потому что никто даже без царя в голове не будет держать деньги в них.

Вся эта херотень растет из стабфонда и вот щаз продали Сбербанк не понятно за какие деньги. Мы не можем тратить стабилизационный фонд внутри страны, чтобы там не верещал Навальный по этому поводу. То что он предлагает в своем ролике https://youtu.be/qTBs07VAkxU еще большая утопия, чем Кудринская. Навальный в очередной раз наглядно демонстрирует свою некомпетентность. Как будто на зарплате в Кремле состоит. Кремль просто счастлив иметь такого оппонента.

Нужны деньги, которые без инфляции можно взять только внутри страны и только у граждан. А где деньги граждан? В банках. Но есть одно но. Оно и хорошее и плохое. У большинства нет накоплений в банках, а значит и сильно возмущаться не будут при обсуждении. Но и денег выходит там не много. Что же они там собрались в облигации вкладывать? Вся эта байда с банками уже идет давно. Сначала перевели всех бюджетников в госбанки, чтобы рубить доходы пользуясь их деньгами под шумок. Теперь хотят продемонстрировать свою управленческую импотенцию на коммерческих банках.
oleg159 писал(а):Интересно , почему в Питере не построили новую инфекционную больницу как в Москве?
Наверное по документам их есть уже построено, но никто не болеет.
Последний раз редактировалось VSR 20 апр 2020, 18:12, всего редактировалось 4 раза.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

Цена WTI - 0 долл

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Tatiana7 »

oleg159 писал(а):Цена WTI - 0 долл
Это историческая цена :!: Покупайте пока бесплатно дают, танкер позже прикупите или арендуете :lol:
oleg159 писал(а):Завтра будет уже другая цена по новым контрактам.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение oleg159 »

Tatiana7 писал(а):покупайте пока бесплатно дают, танкер позже прикупите или арендуете
Забирать сразу надо , завтра.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Evgen73 »

Тарьте все кастрюльки и чайники ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение IRYNA »

daland писал(а):странная фотка, вы уверены что на улице вот так
daland писал(а):на майские в прошлом году дома сидел, ничего страшного.
Изображение

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение IRYNA »

Изображение

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Сержпитер »

Как быстро народ из вирусологов в нефтяные трейдеоы переобувается. Вы уж либо трусы наденьте либо крестик снимите

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Tatiana7 »

Evgen73 писал(а):Тарьте все кастрюльки и чайники ! :lol:
Пора россиянам разрешить частные хранилища нефти , заполнить ванную и ждать рост цен :lol:
А тем временем WTI цена сейчас отрицательная - 36 https://www.cmegroup.com/trading/energy ... crude.html .
В 21.08 мск был заключен первый контракт на майские поставки по отрицательной, передает Bloomberg, к 21.28 цена майских фьючерсов достигла −$3,7/барр., спот — −$9,99/барр. Это означает, что производители платят покупателям за то, чтобы они забирали свою нефть, чтобы попытаться предотвратить закрытие месторождений раньше своих конкурентов.
Последний раз редактировалось Tatiana7 20 апр 2020, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Valeriagrig »

Сержпитер писал(а):Как быстро народ из вирусологов в нефтяные трейдеоы переобувается.
Зато не скучно: размах - от гречки до нефти.

Кстати, сегодня пропечатали, что в РФ - гречки навалом.
Может, надо запастись ?

Аватара пользователя
Gulusha
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:28
Откуда: Баку

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gulusha »

Вечером зашла после работы в продуктовый.

А там на входе девица меня сначала опрыскала, потом в лоб целилась термометром, ощущение как будто пистолетом. Причем алгоритм именно такой - сначала опрыскала как таракана, потом замеряла. Хотя вроде логичнее наоборот - вдруг температура повышена, то зачем зря растрачивать антисептик.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Sander »

TGSable писал(а):
Sander писал(а):Я тоже в Австралию хочу. Более того, прикидочный план уже есть ;)
Оптимист, Вы, батенька! :lol: :
Так на 2022 год :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Valeriagrig »

Вроде, по прогнозам в 2022 уже будем выкарабкиваться из кризиса.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Tatiana7 »

Власти запланировали продлить режим самоизоляции.
Режим самоизоляции по стране может распространиться и на майские праздники, а также рабочие дни между ними. Это наиболее вероятный сценарий, который сейчас обсуждают федеральные власти, рассказали источники РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/04/2020/ ... .ru%2Fnews

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

Valeriagrig писал(а):Вроде, по прогнозам в 2022 уже будем выкарабкиваться из кризиса.
Из какого, из кризиса 2014/15 года или 2020? :lol:

Закрыто