Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
annatamin
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение annatamin »

leonidk1962 писал(а):1358 страниц ни о чем - тоже забавно. карантин. что поделаешь. надо делать скидку и проявлять понимание.
leonidk1962, Вы поминая все высказывания других, совсем не рассказываете нам, как с курсом шекелей к доллару/ евро, медицина, какие законы принимают сейчас, цены на бензин.

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение marull »

Ирина-пермячка писал(а):Ученые натренируют собак на выявление коронавируса
The London School of Hygiene & Tropical Medicine
21 апреля 2020
Британские учёные...
Все буде Україна!

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

Regina писал(а):И не Вы ли двумя страничками выше написали, что найдутся конспирологи-любители.
Считайте, что ваши прогнозы сбылись, только и всего.
xxxcity, не только ваши прогнозы сбывается. теперь и я в той же почетной лодке. смайлика с нимбом не хватает.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

annatamin писал(а):leonidk1962, Вы поминая все высказывания других, совсем не рассказываете нам, как с курсом шекелей к доллару/ евро, медицина, какие законы принимают сейчас, цены на бензин.
я все рассказывал, сколько то сотен страниц назад. даже про бензин - написал, что подешевел. потом мне кто-то написал, зачем я все это выкладываю. ну я и перестал. мне и так все известно.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

annatamin писал(а):
leonidk1962 писал(а):1358 страниц ни о чем - тоже забавно. карантин. что поделаешь. надо делать скидку и проявлять понимание.
leonidk1962, Вы поминая все высказывания других, совсем не рассказываете нам, как с курсом шекелей к доллару/ евро, медицина, какие законы принимают сейчас, цены на бензин.
неоднократно рассказывал и весьма подробно..видимо вы недавно в этой теме..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gelsa »

Tatiana7 писал(а):Вертолетные деньги , как говорит Наибулина ,выкинутые на ветер :twisted: . При таком падение цен на нефть и газ и остановки экономики, рубль по любому обвалится . Куда угодно тратим деньги, но только не на поддержку своих граждан в условиях пандемии :evil: .
Вот объясните кто-нить, плиз, не первый раз уже читаю это и что-то стала уже сомневаться, может это я чего не понимаю?))) Если купить "что-то ненужное" дешево, а потом продать "это ненужное"дорого, то это "деньги на ветер"?)))) Если ЦБ покупал доллары за 60 рэ, а продает щас по 75 рэ. за доллар, то рубли эти куда-то из бюджета деваются? И почему этими рублями нельзя поддерживать своих граждан? :roll:

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goru
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:29
Откуда: Кострома

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение goru »

Есения Журавлева писал(а):Очевидно, что будут отпускать плавно и ориентироваться на 1 доллар за 100 рублей..
Не будет доллар по 100 рублей , и скорее всего и по 80 вряд ли увидим , ЦБ готовиться ставку снижать .
Сегодня нефтяные компании растут порядка 6 процентов , причем заходит крупный покупатель - растут на больших обьемах , скорее всего что то знают, Предположим , что невероятно дешевая нефть не надолго , т.е скоро закончиться эта СИЗ ( а ) , возможно не в России . Но и основной у них доход это экспортная составляющая.
Сделаю смелое предположение , что годика так через 3 может увидим доллар и по 53 рубля.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Alisia »

Tino4ka писал(а):
Alisia писал(а): Дома, в холодной Норвегии :D . Такая погода что я вытащила все на террасу и работаю с комфортом
Класс. А там за решеткой что? Дом?
нет, там как раз сад, я снимаю от двери, с выхода на терассу. А у некоторых еще и вид на море есть.
Вообще в удаленке есть смысл- пробки станут меньше, воздух чище, расходы на аренду офисов. Я лично вижу что моя производительность ничуть не ниже, чем в офисе.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение leonidk1962 »

Natanatali писал(а):И кстати, лайки после озвучивания этого факта прекратились)).
так испугали лайкающего. видимо, он очень зависит от общественного мнения. а может и спалиться боится. бибизьянка тоже наверное в страхе бьется. в зоопарк,видимо, вернулась. там особо не поговоришь.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gelsa »

Кто-то спрашивал, как по снимку КТ можно диагностировать ковидную пневмонию.

https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/2629088-echo/

annatamin
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение annatamin »

TatianaIv писал(а):Да уж, считать лайки и на этом основании формировать какие-то группы - это забавно
Группы по лайкам это нормальное, здоровое явление.

Посмотрите на лайки в беседке в разных темах об этой теме, высказывания "Я телевизор не смотрю, там каждый вечер такое показывают" :lol:
Всем сложно сейчас, справляются со стрессом каждый привычными методами.

Вопрос о провокационных высказывания троллей, клонов, ботов на форуме.

Ликвидируют его до юбилея. :(

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gelsa »

leonidk1962 писал(а):так испугали лайкающего.
А может просто кто-то понял, что косячит :D

Аватара пользователя
Tino4ka
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:52
Откуда: Ставрополь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Tino4ka »

Alisia писал(а):
Tino4ka писал(а): Класс. А там за решеткой что? Дом?
нет, там как раз сад, я снимаю от двери, с выхода на терассу. А у некоторых еще и вид на море есть.
Вообще в удаленке есть смысл- пробки станут меньше, воздух чище, расходы на аренду офисов. Я лично вижу что моя производительность ничуть не ниже, чем в офисе.
Завидую по белому. Офис на природе :)

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Helena spb »

VSR писал(а):Пошел варить в микроволновке свеклу по методу len@. Уже так делал. Только вместо 6 минут 12 варил
я так картофель "в мундире" в микроволновке готовлю. Только без пленки, крышкой для свч накрываю, 3 минуты для средней картофелины - и гарнир готов. Картофелина, когда чуть остынет - хорошо чистится.
Последний раз редактировалось Helena spb 24 авг 2020, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Olga3008
Сообщения: 6647
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:43
Откуда: Не Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Olga3008 »

Regina писал(а):Тоже уже собиралась аналогичное сообщение писать. Ещё пару недель назад обратила внимание, что почти все революционные спичи автора Татьяна7 лайкает практически в гордом одиночестве shtat2019, изредка leonidk1962
Почему же в гордом одиночестве? И я Татьяну7 периодически благодарю за ее высказывания. Если мнения совпадают и посты импонируют, то почему бы не поблагодарить?

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение kosernok »

Alisia писал(а):нет, там как раз сад, я снимаю от двери, с выхода на терассу. А у некоторых еще и вид на море есть.
Вообще в удаленке есть смысл- пробки станут меньше, воздух чище, расходы на аренду офисов. Я лично вижу что моя производительность ничуть не ниже, чем в офисе.
В начале марта мне тоже переход нашего офиса на удаленку показался приятен! Но, не прошло и 2х месяцев, а моя спина уже совсем отказывается разгибаться, постоянно болят плечи и поясница. А мне всего 30! :cry:
Удаленка - это неплохо, когда есть заранее подготовленное место рабочее с хорошим столом, большим монитором и эргономическим креслом. А поработать из кроватки/кресла/сада хорошо денек или 2, больше вредно :)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

Gelsa писал(а):Кто-то спрашивал, как по снимку КТ можно диагностировать ковидную пневмонию.

https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/2629088-echo/
в сети есть ролик где Шевченко в живую вещает из больницы перед выпискойи говорит что у него была пневмония БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КОВИДА..
ЭХО москвы голимая лажа..

само интервью нормальное
Последний раз редактировалось xxxcity 22 апр 2020, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

Gelsa писал(а):не первый раз уже читаю это и что-то стала уже сомневаться,
ЦБ поддерживает рубль сейчас за счет ЗВР (золото-валютных ресурсов) Это тоже самое, что поддерживать граждан. Если ЦБ не будет этого делать, а выдаст всем по 10000 рублей. Завтра доллар станет 100 рублей, а цены в магазинах в 2 раза выше. Зато все будут при десятке от государства.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Закрыто