Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Аватара пользователя
Gulusha
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:28
Откуда: Баку

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Gulusha »

Это уже было?
Профессор Гундаров подает в суд на Собянина

phpBB [media]

akerk
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:28
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение akerk »

daland писал(а):поэтому я и говорю, раздавать деньги с вертолета нужно НУЖДАЮЩИМСЯ...
Не надо именно нуждающимся, у нас чиновники первыми встанут в очередь. Ведь не секрет, что именно они больше всего и пользуются всякими социальными программами. Не упускают ничего куда могут запустить лапу. Обычный народ чаще просто стесняется просить помощь.
Надо раздать предприятиям, на выплату зарплат и поддержку занятости. Причем всем предприятиям, в т.ч. ИП. Не на полный конечно ФОТ, а на определенный уровень потребления по регионам
Последний раз редактировалось akerk 22 апр 2020, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение дядя Рома »

Valeriagrig писал(а):Что нужно принять, чтобы увидеть ?
А если посмотреть вооруженным глазом (с) :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

ProstoKVA
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 10:56
Откуда: Ukraine

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение ProstoKVA »

kosernok писал(а):22 апр 2020, 17:11

daland писал(а):
выданные мне с потолка 25000

Их вроде хотели раздать, чтоб люди голодные не сидели и немного за жильё и жкх заплатили.
У нас когда сделали "монетизацию субсидий за ЖКХ", то процент оплат комуналки резко упал.
Всегда найдётся что-то приоритетней на что можно потратить денежки.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение дядя Рома »

Tino4ka писал(а):Класс. А там за решеткой что? Дом?
Там СВОБОДА! :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение VSR »

Gulusha писал(а):Профессор Гундаров подает в суд на Собянина
Лаврентий Палыч вытащил ученых из лагерей. Ну это же просто праздник какой-то :lol:
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение daland »

akerk писал(а):
daland писал(а):поэтому я и говорю, раздавать деньги с вертолета нужно НУЖДАЮЩИМСЯ...
Не надо именно нуждающимся, у нас чиновники первыми встанут в очередь. Ведь не секрет, что именно они больше всего и пользуются всякими социальными программами. Не упускают ничего куда могут запустить лапу. Обычный народ чаще просто стесняется просить помощь.
Надо раздать предприятиям, на выплату зарплат и поддержку занятости. Причем всем предприятиям, в т.ч. ИП. Не на полный конечно ФОТ, а на определенный уровень потребления по регионам
естественно надо проверять действительно ли гражданин нуждающийся, а то да безусловно несознательные граждане будут на одном форуме печалится за налог с процентов на депозиты (который более милиона), а на госуслугах требовать, чтоб им насыпали денег на оплату жкх.

ну вот вроде путен и начал с 12100 безвозмездных, дальнейшее возможно но индивидуально, раздавать порегионально не справедливо...
а то получится чем в более крутом регионе живешь и более вкусно потребляешь и запасы явно имеешь, тем тебе больше и доплачивать будут, за счет тех регионов которые менее вкусно привыкли потреблять...
Последний раз редактировалось daland 22 апр 2020, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение дядя Рома »

Natanatali писал(а):А зачем их считать? Они подсчитаны автоматически у каждого. Просто если один и тот же человек лайкает исключительно одного и того же автора, достаточно зайти в профиль и посмотреть, что за персонаж. Ноль своих сообщений, лайкаются синхронно с сообщениями Татьяны7, разницы в пару сек.
Natanatali, не смотря на Вашу красоту :oops: Вы меня пугаете!
Вчера еще спрашивали как цитировать на форуме, а сегодня ого! :shock:
Ничего личного :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Natanatali
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:51

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Natanatali »

.
Последний раз редактировалось Natanatali 30 май 2020, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):

что вы привязались к этому голосованию то, страшилок я уже много наслушался...
помню апрель 2018, курс по 82 я кладу депозит на 2 года по 7,5 процентов
оператор с которой мы в давних знакомых (с 1993 г) говорит а может евро купите, а то евро по 250 наверно через 2 года будет, а тут то всего 15 процентов натикает за 2 года
ну вот 2 года прошло, евро снова по 82, а 15 процентов в рублях натикало.
Врать не надоело? :lol:
Какой курс 82 в апреле 2018 года?
https://rdkurs.ru/04-2018

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение lina46 »

xxxcity писал(а):Mycraft разве специалист?..он вроде бы директор отеля :D
У меня есть знакомый компьютерщик с ВУЗом, который владеет магазом запчастей на нефтяном севере, живя на Кипре. Работу компьютерщика в банке он бросил перед открытием своего бизнеса. Руководит на удаленке, оборудовав магаз передовыми техногиями слежения.
Так что не факт, что владелец отеля не разбирается в комптехнологиях.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение daland »

ну смотрите я сейчас вбил курс евро 12 апреля 2018 г

и получил ссылку
https://banki24.by/currencies/cbrf/2018-04-12
тут указано курс евро 79

реально это курс цб, но когда я клал депозит курс биржевой был 82 , а продавался евро по 84 в банке,
там был кризис по сирии, агент Дональд собирался Сирию побомбить + там на чтото еще это наложилось уже не помню на что и курс был высок.

видите ли я никогда не вру, я говорю что было по факту
Последний раз редактировалось daland 22 апр 2020, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение jlena@ »

Приколы нашего городка (СПб)

Дочкину подружку полиция задержала у метро Горьковская за то, что она шла к метро через парк. Потому что парк у Горьковской типа закрыт. Ну, питерцы поняли прикол :D Для остальных - здание метро находится в парке. И стандартный/короткий путь, которым испокон веков ходят жители, через парк.
Задержали кучу народу - кто из метро вышел, кто до метро не дошел. Всех забрали в отделение полиции писать объяснительные. Продержали 4 часа, так как бумаг заполнять немерено. Судя по фото, народ был без масок. Так что, если и перезаражались, то вовсе не в парке. Полиция отправит бумаги в какой-то комитет, где уже решат - предупреждение или штраф. :shock:

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

VSR писал(а):Правда ли, что убийцы Пушкина и Лермонтова потом стрелялись друг с другом за суперкубок?
вроде бы нет WADA Мартынова дисквалифицировала..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
видите ли я никогда не вру, я говорю что было по факту
Да ладно сказки рассказывать. :lol:
Я проверял: вы всегда когда писали о курсе размещения или изъятия вклада, указывали максимальный или минимальный курс ЦБ в этом месяце.
Таких случайных совпадений быть не может.
А в данном случае еще и приврали.
Где-нибудь в Шереметьево мог и по 100 продаваться и что? Будем писать, что курс тогда был 100? :lol:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение Evgen73 »

SergeiKa писал(а): Да ладно сказки рассказывать.
Посмотрел курс доллара в 2018 году - от 56 в январе , до 66 в декабре ...

Явно причёсывает нас Андерсен ! :lol:
Последний раз редактировалось Evgen73 22 апр 2020, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
remain- noisy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 09:06
Откуда: безграничная

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение remain- noisy »

Ну чо людишки, развесилилася я. Лайки счетають, хто кого и по чем. Прямись до кажной секунды, аки щетчики електронные. Бибизьянку даже помянули. Хто то енто и ее лайкнул. Хосподя. Самоизолента если чо не к ИВЛ, то к психиятору точенно прведетя.
Усе выясняють хто енто за за какой иконкой прячецца. Усех надобно на чисту воду вывястя.

Чо ужее и поговорить не о чем чо ли. Вона начните могет Слово о полку Игореве читатя. Тама усех победять. А могет персты крестиком чобы нефтя поднялася и чобы у америкосов обнулилася. Вона скоко радости то будеть.

Вона хде джунгля то настоящие. У вас оне.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

jlena@ писал(а):у метро Горьковская за то, что она шла к метро через парк.
а какой парк?.. вы имеете в виду что она шла мимо мюзикхолла?.. так если идти не через парк то это плечом к плечу по узкому тротуару падая на мостовую :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30875
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение daland »

SergeiKa писал(а):
daland писал(а):
видите ли я никогда не вру, я говорю что было по факту
Да ладно сказки рассказывать. :lol:
Я проверял: вы всегда когда писали о курсе размещения или изъятия вклада, указывали максимальный или минимальный курс ЦБ в этом месяце.
Таких случайных совпадений быть не может.
А в данном случае еще и приврали.
Где-нибудь в Шереметьево мог и по 100 продаваться и что? Будем писать, что курс тогда был 100? :lol:
я вам говорю о непосредственном дне, когда я пришел в банк 12 апреля 18 после обеда.
курс евро на табло был 80-84.

почему именно 12 апреля, потому что у меня заканчивался предыдущий договор от 2016 г

кстати посмотрите еще сколько был курс зимой 2016 г., например 12 февраля.
89, не правда ли.
Последний раз редактировалось daland 22 апр 2020, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13190
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, 2019-nCoV, карантин

Сообщение xxxcity »

lina46 писал(а):Так что не факт, что владелец отеля не разбирается в комптехнологиях.
это просто был вопрос к Mycraft что бы он рассказал откуда разбирается :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Закрыто